Гость
Статьи
От каких женщин …

От каких женщин уходят?Давайте разберёмся?

Добрый день.Мне вот интересно,от каких женщин уходят мужчины?Допустим,меня никогда не бросали мужчины.Да,я красивая,можно сказать что очень.но в то же время у меня невыносимый характер,капризная.Особой мудростью тоже не отличаюсь.Могу и накричать на своего мужчину ни с того ни с чего.мягкости и нежности во мне мало.получается,единственный мой плюс-красота.Только красивых не бросают?

103 ответа
Последний — Перейти
Луговая собачка
#2
Красавица

Только красивых не бросают?

Красавица

Особой мудростью тоже не отличаюсь.

Откуда такие выводы? Только потому, что вас еще ни разу не бросили, а вы красивая? Тогда не могу не согласиться с:

Гость
#3

не бросают капризных. а вот нежные ангелы как раз никому не нужны.

это я по своему опыту - была и такой и такой

Булавка
#4

ога, продолжайте в том же духе, автор ))) хороший аутотренинг для незрелого моска ))

Булавка
#5

бабы разные нужны, бабы разные важны )) кому что, кому письки-сиськи, кому мозги, кому просто так как есть.

Гость
#6

Всяких бросают. Но терпеливых бросают чаще,ч ем стерв, такой вот парадокс

Нибелунги
#8

[quote="автор"]))))у вас так много было мужчин,что никто не позвал вас замуж?

Некоторые женятся, а некоторые так (с)

Гость
#9

Автор, существует такое понятие как карма.Она определяет жизнь человека и то,кто кого бросит.Ни к какой красоте это отношения не имеет.

Всё предопределено ещё до рождения человека.

Елена
#10

От разных уходят, зависит от встречающихся на пути мужчин

Гость
#11
автор

))))у вас так много было мужчин,что никто не позвал вас замуж?

У меня тот же вопрос.

Автор должна была спросить 6 "Скажите,только красивых замуж не зовут?"

марьванна
#12
Гость

автор

))))у вас так много было мужчин,что никто не позвал вас замуж?

У меня тот же вопрос. Автор должна была спросить 6 "Скажите,только красивых замуж не зовут?"

)))

марьванна
#13
Гость

Автор, существует такое понятие как карма.Она определяет жизнь человека и то,кто кого бросит.Ни к какой красоте это отношения не имеет. Всё предопределено ещё до рождения человека.

что ,можно даже лапками не шевелить ?

сложить их на груди ,лечь на спинку и плыть по течению ,куда карма вынесет ?

Гость
#14

разводка на срач

модерам неймётся с утра

Ракета
#15

Бросают зануд,выносящмх мозг,доставучих, дотошных и т.д.

tech
#16
Гость

разводка на срач

модерам неймётся с утра

+ 1000

марьванна
#17
Гость

разводка на срач модерам неймётся с утра

надо бы конкурс устроить на самую интересную\ занудную\ неправдоподобную\ срачную и т. д. тему.

Лёля
#18
Гость

Всяких бросают. Но терпеливых бросают чаще,ч ем стерв, такой вот парадокс

+1000000

Life
#19
Гость

Автор, существует такое понятие как карма.Она определяет жизнь человека и то,кто кого бросит.Ни к какой красоте это отношения не имеет. Всё предопределено ещё до рождения человека.

Очень точно сказано.

#20

бросают женщин,которые держаться за мужчин(не путать с любящими мужчин).т.е.если женщина вцепилась мертвой хваткой,душит своей любовью,забывает о себе,зациклена на нем-единственном,отшила всех подруг-друзей,позволяет с собой как угодно обращаться-то такую бросят однозначно.иными словами,мужчина должен точно знать,что для его женщины он-самый любимый и близкий человек,единственный,но если только косякнет,то у нее хватит силы воли и мужества выгнать его незамедлительно.

Гость
#21

По моим наблюдениям, уходят от таких, которые стелятся перед мужиком, завтраки ему делают, угождают во всём, блюдами балуют. Не ценят они этого. Начинают ноги вытирать и требовать ещё больше.

Гость
#22

Т.е. воспринимают всё это как должное

L
#23

От всяких уходят и к всяким приходят. Может уже хватит создавать такие темы? Я не то чтобы против каких-то тем, но "за державу обидно". Реально надеетесь узнать "секрет" или, может, вывести формулу? Мужчины все разные, женщины все разные, у каждого свое воспитание и жизненные ценности, желания, потребности. Как можно всех подогнать под стереотипы...

Гость
#24

Подсознательно выбираешь мужчин одного плана, которые не бросают, а другие девушки выбирают не надежных и их мужчины часто бросают.

Моряк
#25

Судя по этому форуму - от всех)))

Что не удивительно...

Гость
#26
L

От всяких уходят и к всяким приходят. Может уже хватит создавать такие темы? Я не то чтобы против каких-то тем, но "за державу обидно". Реально надеетесь узнать "секрет" или, может, вывести формулу? Мужчины все разные, женщины все разные, у каждого свое воспитание и жизненные ценности, желания, потребности. Как можно всех подогнать под стереотипы...

А что, сейчас выведем идеальную женщину, штампик ей на лоб налепим - одобрено вуменом. Бросать запрещается

Гость
#27
Моряк

Судя по этому форуму - от всех)))

Что не удивительно...

От меня еще никто не уходил. Живым

#28
Гость

МорякСудя по этому форуму - от всех)))

Что не удивительно...От меня еще никто не уходил. Живым

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#29
Моряк

Судя по этому форуму - от всех)))

Что не удивительно...

да ладно))))))))))))

Гость 36,6
#30
Гость

От меня еще никто не уходил. Живым

Правильно, если не со мной- значит ни с кем

Гость 36,6
#31

Уходят от глупых, умные сами бросают (с)

ТуЛпАн
#32
правосудие декстера

бросают женщин,которые держаться за мужчин(не путать с любящими мужчин).т.е.если женщина вцепилась мертвой хваткой,душит своей любовью,забывает о себе,зациклена на нем-единственном,отшила всех подруг-друзей,позволяет с собой как угодно обращаться-то такую бросят однозначно.иными словами,мужчина должен точно знать,что для его женщины он-самый любимый и близкий человек,единственный,но если только косякнет,то у нее хватит силы воли и мужества выгнать его незамедлительно.

+10000!

Моряк
#33
правосудие декстера

Моряк

Судя по этому форуму - от всех))) Что не удивительно...

да ладно))))))))))))

Что ладно? Конечно ни одна женщина не признается, что ее мужик кинул. Обычно вы говорите "расстались", а иногда даже "бросила". А то, что до этого мужику на ваше существование рядом с ним было уже глубоко плевать, вы в расчет обычно не берете...)))

ТуЛпАн
#34

Моя сестра жиула с МЧ 6 лет, и бросил он ее когда стала выстилаться перед ним.Её любовь зашла так далеко,что она готова была слюни за ним подтирать даже !

Лисёна
#35
Гость 36,6

Уходят от глупых, умные сами бросают (с)

Получается я умная))) Радует)))

Меня не бросали, но доводили до точки кипения - и я сама посылала.

Гость
#36

автор, от тупых пезд_, вот и от тебя скоро уйдут по этой причине

Моряк
#37
правосудие декстера

бросают женщин,которые держаться за мужчин(не путать с любящими мужчин).т.е.если женщина вцепилась мертвой хваткой,душит своей любовью,забывает о себе,зациклена на нем-единственном,отшила всех подруг-друзей,позволяет с собой как угодно обращаться-то такую бросят однозначно.иными словами,мужчина должен точно знать,что для его женщины он-самый любимый и близкий человек,единственный,но если только косякнет,то у нее хватит силы воли и мужества выгнать его незамедлительно.

... и таких тоже бросают! По мне это даже очень удобный вариант: чтобы расстаться с такой достаточно "косякнуть" и всего делов. Дальше ее сила воли и мужество довершат дело. Зато не будет ни слез, ни выяснения отношений, ни ругани. Не женщина, а мечта! )))

#38
Моряк

.Не женщина, а мечта! )))

ой,спасибо.как мило!)))))))

Гость
#39

37?ну на счет выяснений отношений вы преувеличили, если она сама может уйти, не факт, что в торец вам не залепит)))))

#40
Моряк

правосудие декстераМоряк

Судя по этому форуму - от всех))) Что не удивительно...

да ладно))))))))))))Что ладно? Конечно ни одна женщина не признается, что ее мужик кинул. Обычно вы говорите "расстались", а иногда даже "бросила". А то, что до этого мужику на ваше существование рядом с ним было уже глубоко плевать, вы в расчет обычно не берете...)))

ну и зачем это делать?форум же и так анонимный.не вижу причин лгать.ну а про -это,по-моему,и так любая может просечь.если кто-то пытается вернуть,значит,не плевать.хотя лично я предпочла бы обратную ситуацию-ненавижу обижать людей.

Моряк
#41
Гость

37?ну на счет выяснений отношений вы преувеличили, если она сама может уйти, не факт, что в торец вам не залепит)))))

По-моему это даже мило)))

Моряк
#42
правосудие декстера

Моряк

правосудие декстераМоряк Судя по этому форуму - от всех))) Что не удивительно... да ладно))))))))))))Что ладно? Конечно ни одна женщина не признается, что ее мужик кинул. Обычно вы говорите "расстались", а иногда даже "бросила". А то, что до этого мужику на ваше существование рядом с ним было уже глубоко плевать, вы в расчет обычно не берете...)))

ну и зачем это делать?форум же и так анонимный.не вижу причин лгать.ну а про <<плевать>>-это,по-моему,и так любая может просечь.если кто-то пытается вернуть,значит,не плевать.хотя лично я предпочла бы обратную ситуацию-ненавижу обижать людей.

Опять вы мне статистику портите!)))

Хорошо, не всех женщин бросали. Вы особенная!

Гость
#43
Моряк

По-моему это даже мило)))

ну смотря как залепить.....

#44

Чаще всего бросают баб, которые вечно "пилят" мужиков. Также тех, кто перестает ухаживать за собой. И, на 100% согласна с Правосудие Декстера. бросают, тех, кто всеми силами держится за мужчину. буквально растворяется в нем, позволяет с собой как с тряпкой обращаться

Гость
#45

41)))))))))))))

Моряк
#46
Гость

Моряк

По-моему это даже мило)))

ну смотря как залепить.....

А как бы не было, все равно смешно ))) Иной раз с женщинами далеко не такие веселые вещи случаются - одна, например, хотела себе вены вскрыть - успокоил, а на следующий день мне гараж подожгла... ужас.

#47
Гость

37?ну на счет выяснений отношений вы преувеличили, если она сама может уйти, не факт, что в торец вам не залепит)))))

ну,это черезчур жестоко.с него будет достаточно и в закрытые двери стучаться.это еще хуже,по-моему.

#48
Моряк

ГостьМоряк

По-моему это даже мило)))

ну смотря как залепить.....А как бы не было, все равно смешно ))) Иной раз с женщинами далеко не такие веселые вещи случаются - одна, например, хотела себе вены вскрыть - успокоил, а на следующий день мне гараж подожгла... ужас.

что,серьезно?и что вы с ней за это сделали?

#49
Моряк

Опять вы мне статистику портите!)))

ой,пардон,не хотела,чесслово!ладно,разрешаю вам не брать меня в расчет!))))))))))

Гость
#50

46, ее надо было в псих диспансер сдать