Гость
Статьи
Кто вышел замуж по …

Кто вышел замуж по расчёту вы счастливы?

Собственно вопрос в теме.У кого какой расчёт был-богатый МЧ,хороший для семьи,любящий но не любимый, получение гражданства и т.д.,Напишите каждый о своем. Вы счастливы?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Очень счастлива! Деньги есть и нормально!

Гость
#2

Через два года я поняла, что люблю мужа. Он мне противен-то не был никогда, просто страстной любви не было, умом, а не сердцем выбирала. А теперь очень рада

такая же
#3

да, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?

125656
#4

я его не любила, он меня любил безумно, поддерживал. Вышла так сказать за любящего, начал нормально зарабатывать, хорошо живем. НО он просит ребенка (браку 5 лет),а я не ХОЧУ, наверное из за того что не любила и не люблю. Да есть привычка, уважение, нравится, но нет какой то искры во мне что ли.

Black Devil
#5
такая же

да, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?

По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь.

такая же
#6
Black Devil

такая жеда, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?



По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь.

так а вы-то знаете, сами вон по расчету вышли

умора

Гость
#7
такая же

да, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?

залет нынче стал вовсе и не залетом, а самым что ни на есть расчетом некоторых ушлых девушек )))

Ракета
#8

Лучше всего когда тебя любят, ценят и уважают. Главное чтобы он противен не был. Достаток должен быть высокий, машина квартира дача обязательны, чтобы детей ростить в достатке и ездить отдыхать обязательно хотя бы раз в год заграницу. Очень хочу найти такого мужа..надоело что сама люблю всегда сильно и попадаются нищеброды. Последнего очень любила.а он даже в гости приезжая ничего не привозил, жмот и работал охранником, постоянно попрекал даже едой.

Автор
#9
такая же

да, очень счастлива но мне не понять, как выходить замуж без расчета? это вообще как? по залету что ли?

И я так думаю по любви наверное. В этом случае как бы наплевать сколько он зарабатывает,есть ли у него жилье и т.д.

такая же
#10

Ракета, значит вам надо сменить круг общения и места отдыха, чтобы вам там такие лузеры не попадались

Автор
#11

Я вообще считаю что главное что бы мужчина любил больше женщину тогда с его стороны и уважение и помощь,а такого полюбить потом не сложно вот как у гостя2.

Black Devil
#12
такая же

Black Devilтакая жеда, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?



По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь. так а вы-то знаете, сами вон по расчету вышли

умора

Да не вышла я по расчёту! Сама умора, это сарказм был!

такая же
#13
Автор

И я так думаю по любви наверное. В этом случае как бы наплевать сколько он зарабатывает,есть ли у него жилье и т.д.

Ну я бы не смогла полюбить водителя маршрутки или охранника в магазине. Даже если бы он был супер-пупер. Если не смог хотя бы образование получить, значит он уже дурачок.

Аллочка
#14
Автор

Я вообще считаю что главное что бы мужчина любил больше женщину тогда с его стороны и уважение и помощь,а такого полюбить потом не сложно вот как у гостя2.

плюсуюсь

такая же
#15
Black Devil

такая жеBlack Devilтакая жеда, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?



По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь. так а вы-то знаете, сами вон по расчету вышли

умора



Да не вышла я по расчёту! Сама умора, это сарказм был!

ужс какое унизительное оскорбление =)))

такая же
#16
Автор

Я вообще считаю что главное что бы мужчина любил больше женщину тогда с его стороны и уважение и помощь,а такого полюбить потом не сложно вот как у гостя2.

Да, согласна. Вообще заметила, что мужчины прям влюбляются сразу. А женщины обычно принимают ухаживания, а потом привыкают к мужчине и уже влюбляются потом.

Black Devil
#17
такая же

Black Devilтакая жеBlack Devilтакая жеда, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?



По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь. так а вы-то знаете, сами вон по расчету вышли

умора



Да не вышла я по расчёту! Сама умора, это сарказм был! ужс какое унизительное оскорбление =)))

А что не унизительное разве! Это самое унизительное оскорбление из всех существующих))))))))))

Автор
#18
Ракета

Лучше всего когда тебя любят, ценят и уважают. Главное чтобы он противен не был. Достаток должен быть высокий, машина квартира дача обязательны, чтобы детей ростить в достатке и ездить отдыхать обязательно хотя бы раз в год заграницу. Очень хочу найти такого мужа..надоело что сама люблю всегда сильно и попадаются нищеброды. Последнего очень любила.а он даже в гости приезжая ничего не привозил, жмот и работал охранником, постоянно попрекал даже едой.

У меня такой любовник был ну никогда даже пироженого к чаю не принес и цветочка. Послала в сад. Не переношу таких нищебродов и эгоистов хоть как любовник был супер,но со временем я к нему охладела.

Автор
#19
такая же

Автор

И я так думаю по любви наверное. В этом случае как бы наплевать сколько он зарабатывает,есть ли у него жилье и т.д.

Ну я бы не смогла полюбить водителя маршрутки или охранника в магазине. Даже если бы он был супер-пупер. Если не смог хотя бы образование получить, значит он уже дурачок.

И я такая же

такая же
#20
Black Devil

такая жеBlack Devilтакая жеBlack Devilтакая жеда, очень счастлива

но мне не понять, как выходить замуж без расчета?

это вообще как? по залету что ли?



По любви вообще-то! Ну да ладно, вы всё-равно не знаете что такое любовь. так а вы-то знаете, сами вон по расчету вышли

умора



Да не вышла я по расчёту! Сама умора, это сарказм был! ужс какое унизительное оскорбление =)))



А что не унизительное разве! Это самое унизительное оскорбление из всех существующих))))))))))

сама его откопала из закоулков памяти, буду теперь им всех вокруг оскорблять =)))

такая же
#21
Автор

У меня такой любовник был ну никогда даже пироженого к чаю не принес и цветочка. Послала в сад. Не переношу таких нищебродов и эгоистов хоть как любовник был супер,но со временем я к нему охладела.

Да, я тоже такого послала. Надоела его жадность, но он был иностранцем, поэтому зацепил меня по началу.

такая же
#22
Тонацетум

Автор вы тут не слушайте никого, тут мечты пишут... я тут всему форуму предлагал в свое время фиктивный брак по расчету и мне в принципе кроме печати в паспорте особо ничего не надо было... никто не согласился все хотят только по любви и по настоящему..

а зачем? а деньги будете давать? вдруг вы аферист

L
#23
Гость

Через два года я поняла, что люблю мужа. Он мне противен-то не был никогда, просто страстной любви не было, умом, а не сердцем выбирала. А теперь очень рада

То же самое

Автор
#24
Тонацетум

Автор вы тут не слушайте никого, тут мечты пишут... я тут всему форуму предлагал в свое время фиктивный брак по расчету и мне в принципе кроме печати в паспорте особо ничего не надо было... никто не согласился все хотят только по любви и по настоящему..

Застеснялись наверное)))))

такая же
#25
Тонацетум

странное умозаключение я с двумя высшими и охранником работал и щас курьером работаю..

а зачем??? зачем вы получали два ВО, чтобы курьером работать?

я бы тем более не стала бы с вами встречаться, глуповато это малость

такая же
#26
Тонацетум

довольно крупную сумму обещал кстати... причем часть перед загсом так что про афериста как отмазка не подходит

а зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

Автор
#27
такая же

Автор

У меня такой любовник был ну никогда даже пироженого к чаю не принес и цветочка. Послала в сад. Не переношу таких нищебродов и эгоистов хоть как любовник был супер,но со временем я к нему охладела.

Да, я тоже такого послала. Надоела его жадность, но он был иностранцем, поэтому зацепил меня по началу.

И мой тоже )))))итальяшка))))Как противно было ну приходит с пустыми руками и все тут.Да я к подруге не прихожу с пустыми руками всегда к чаю что то покупаю.

такая же
#28
такая же

а зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

хотя нет. вдруг кредитов в браке наберете, а мне потом отдувайся...

такая же
#29
Тонацетум

такая жеа зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

дети есть?

не

такая же
#30
Автор

такая жеАвтор

У меня такой любовник был ну никогда даже пироженого к чаю не принес и цветочка. Послала в сад. Не переношу таких нищебродов и эгоистов хоть как любовник был супер,но со временем я к нему охладела.

Да, я тоже такого послала. Надоела его жадность, но он был иностранцем, поэтому зацепил меня по началу.И мой тоже )))))итальяшка))))Как противно было ну приходит с пустыми руками и все тут.Да я к подруге не прихожу с пустыми руками всегда к чаю что то покупаю.

может у них культура такая?

мой был греком, тут учился. но он и вообще был жадный, как оказалось.

просил меня что-то купить к нему домой, а потом просто "забывал" деньги отдать. а один раз отчитывал меня за то, что я купила большую бутылку мартини ,а не маленькую. ну это была наша последняя встреча. ненавижу скупердяев

morkovka
#31
такая же

Ну я бы не смогла полюбить водителя маршрутки или охранника в магазине. Даже если бы он был супер-пупер. Если не смог хотя бы образование получить, значит он уже дурачок.

Согласна)

такая же
#32
Тонацетум

такая жеТонацетумтакая жеа зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

дети есть?немне смысла тогда нет..

так а что у вас за афера?

Автор
#33
такая же

Автор

такая жеАвтор У меня такой любовник был ну никогда даже пироженого к чаю не принес и цветочка. Послала в сад. Не переношу таких нищебродов и эгоистов хоть как любовник был супер,но со временем я к нему охладела. Да, я тоже такого послала. Надоела его жадность, но он был иностранцем, поэтому зацепил меня по началу.И мой тоже )))))итальяшка))))Как противно было ну приходит с пустыми руками и все тут.Да я к подруге не прихожу с пустыми руками всегда к чаю что то покупаю.

может у них культура такая? мой был греком, тут учился. но он и вообще был жадный, как оказалось. просил меня что-то купить к нему домой, а потом просто "забывал" деньги отдать. а один раз отчитывал меня за то, что я купила большую бутылку мартини ,а не маленькую. ну это была наша последняя встреча. ненавижу скупердяев

Латинский народ не такой щедрый как мы славяне.

такая же
#34
Тонацетум

такая жеТонацетумтакая жеТонацетумтакая жеа зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

дети есть?немне смысла тогда нет..так а что у вас за афера?

не будем засорять ветку всякой ерундой

ну ничего себе, так раззадорили меня

моё любопытство теперь зашкаливает, меня порвет, как шарик., колитесь

автор, вы же не против засорения?

такая же
#35
Тонацетум

такая жеТонацетумтакая жеТонацетумтакая жеТонацетумтакая жеа зачем вам фиктивный брак понадобился?

я бы согласилась...

дети есть?немне смысла тогда нет..так а что у вас за афера?

не будем засорять ветку всякой ерундойну ничего себе, так раззадорили меня

моё любопытство теперь зашкаливает, меня порвет, как шарик., колитесь

автор, вы же не против засорения?Я не хочу ничего рассказывать просто про засорение ветки я так просто написал)

аферист =)))

такая же
#36
Тонацетум

И я говорю русские мужики самые щедрые...

канеш самые щедрые, потому так часто девочки вас и разводят

ГостьяЯ
#37
Гость

Через два года я поняла, что люблю мужа. Он мне противен-то не был никогда, просто страстной любви не было, умом, а не сердцем выбирала. А теперь очень рада

Плюсуюсь. Женщина в итоге любит (не путать с "влюбляется") за отношение к себе, за заботу, внимание. Любой мужчина может либо развить в женщине чувство любви к себе, либо его убить на корню, что и происходит при схеме "я его любила, а он пирожных не носил")))))))))

такая же
#38
ГостьяЯ

Плюсуюсь. Женщина в итоге любит (не путать с "влюбляется") за отношение к себе, за заботу, внимание. Любой мужчина может либо развить в женщине чувство любви к себе, либо его убить на корню, что и происходит при схеме "я его любила, а он пирожных не носил")))))))))

Ну да, я тоже мужа "полюбила" за его любовь ко мне. Но я никогда никого не любила вообще. Мне кажется ,что я просто не умею любить. И если честно, думаю, что любви-то и не существует. Это просто взрыв эмоций на первом этапе, а потом уже привязанность

такая же
#39
Тонацетум

ну да) на секс...

ну да, если бабок нет

такая же
#40
Тонацетум

И обычно чем хуже ты к ней относишься тем больше она тебя любит... странный парадокс замечал не раз...

ну это определенная категория барышень

на меня не подействует, наоборот.

я в недоумении слиняю

Автор
#41
такая же

Тонацетум

такая жеТонацетумтакая жеТонацетумтакая жеа зачем вам фиктивный брак понадобился? я бы согласилась... дети есть?немне смысла тогда нет..так а что у вас за афера? не будем засорять ветку всякой ерундой

ну ничего себе, так раззадорили меня моё любопытство теперь зашкаливает, меня порвет, как шарик., колитесь автор, вы же не против засорения?

ОКей,только не сильно так,от темы слишком то не отдаляйтесь.

Автор
#42
Тонацетум

Автор

Латинский народ не такой щедрый как мы славяне.

И я говорю русские мужики самые щедрые...

Да я согласна. Для нашего мужчины понятно все,а эти хоть им как намекай не догадываются или же делают вид что не догоняют. Мне кажется скорее всего второе.

Гость
#43

А я жалею. Живу с богатым, а люблю другого. Мучаюсь постоянно от своей безответной любви

такая же
#44
Гость

А я жалею. Живу с богатым, а люблю другого. Мучаюсь постоянно от своей безответной любви

ну разводитесь, че мучаться? жизнь не проживешь заново.

потом второй раз по расчету выйдете.

а вообще таким влюбчивым дамам ,как вы, нельзя замуж по расчету выходить.

такая же
#45
Тонацетум

такая жену это определенная категория барышень

на меня не подействует, наоборот.

я в недоумении слиняюНу да, это относится к таким "Ах**нным королевам" обычно... красивым стройным умным, которые привыкли что их все хотят и готовы для них все что угодно делать...

ну может, я таких королев не знаю....

такая же
#46
Автор

ТонацетумАвтор

Латинский народ не такой щедрый как мы славяне.

И я говорю русские мужики самые щедрые...Да я согласна. Для нашего мужчины понятно все,а эти хоть им как намекай не догадываются или же делают вид что не догоняют. Мне кажется скорее всего второе.

Ладно хоть делают вид, ато ж есть, которые и в открытую это говорят.

Автор
#47
ГостьяЯ

Гость

Через два года я поняла, что люблю мужа. Он мне противен-то не был никогда, просто страстной любви не было, умом, а не сердцем выбирала. А теперь очень рада

Плюсуюсь. Женщина в итоге любит (не путать с "влюбляется") за отношение к себе, за заботу, внимание. Любой мужчина может либо развить в женщине чувство любви к себе, либо его убить на корню, что и происходит при схеме "я его любила, а он пирожных не носил")))))))))

Вот в том то и дело что забота,значит он подумал обо мне купил цветочек или там пирожных так к слову,ведь главное то что вспомнил обо мне.А если нет внимания то все сводится на нет.

ГостьяЯ
#48
Тонацетум

такая жену это определенная категория барышень

на меня не подействует, наоборот.

я в недоумении слиняюНу да, это относится к таким "Ах**нным королевам" обычно... красивым стройным умным, которые привыкли что их все хотят и готовы для них все что угодно делать...

Это относится к любому человеку, который себя уважает!

Автор
#49
Тонацетум

ГостьяЯ

Плюсуюсь. Женщина в итоге любит (не путать с "влюбляется") за отношение к себе, за заботу, внимание. Любой мужчина может либо развить в женщине чувство любви к себе, либо его убить на корню, что и происходит при схеме "я его любила, а он пирожных не носил")))))))))

И обычно чем хуже ты к ней относишься тем больше она тебя любит... странный парадокс замечал не раз...

Нет не всегда,я таких в сад посылаю.

Гость
#50
Автор

Собственно вопрос в теме.У кого какой расчёт был-богатый МЧ,хороший для семьи,любящий но не любимый, получение гражданства и т.д.,Напишите каждый о своем. Вы счастливы?

А у меня наоборот... вышла замуж по любви, ушла от богатого и несчастна... теперь жалею. Любовь прошла, а нищета осталась. Ни цветов (даже раз в месяц), ни ресторанов (а раньше ходила постоянно), даже в кино не сможем сходить.