Гость
Статьи
Кто вышел замуж за …

Кто вышел замуж за разведённого?

У крутого есть ребёнок от первого брака(несовершеннолетний). Вы счастливы? Или пожалели об этом? #разведенный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой нет, я от такого бегом убежала, вроде нормальный мужик был, но как узнала, что ребенок есть - все, нет-нет, мне такое счастье не сдалось. Чур меня, чур от такого. Сейчас замужем за человеком, необремененным грузом прошлого.

Гость
#2

А что здесь такого? Как правило, если повторный брак то там и дети в анамнезе есть. Для меня было бы странно, если бы мужику к примеру было под 40 а у него ни ребенка, не котенка. И да, мой муж разведен, у него есть взрослый ребенок. И этот брак гораздо лучше чем первый.

Гость
#3

соседка так выходила... воспитала приемную дочь как родную... сейчас с внуками возится.. и свой сын у нее есть но от него внуков пока нет.. счастлива...

Гость
#4

Я счастлива

Гость
#5
Гость

Я счастлива

Расскажите поподробнее

Мать-и-мачеха
#6

У меня муж с двумя дочками от первого брака. Бывало по-разному. Далеко не всегда было ванильное небо, были временами очень сложно. Я даже не могла представить, что на столько сложно с морально-этической точки зрения будет. Но спустя 6 лет все устаканилось.

Saxana
#7

Нет не жалею

Saxana
#8
Saxana

Нет не жалею

Сейчас я в положении и очень рада, что у моего ребёнка будет старшая сестра, т.к. я долго не могла забеременеть в предыдущих отношениях. Меня больше отталкивают вредные привычки (которых у моего мужа нет), чем ребёнок от первого брака:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема