Гость
Статьи
Меня возненавидели …

Меня возненавидели женщины на работе, почему?

Все женщины разные. Обобщать не буду. Расскажу случай из далекого прошлого.
Работал тогда в отделе. Технарь. Отдел расширили и приняли в него двух девочек с высшим. обр. Тесты там всякие они прошли замечательно. После этого я год занимался тем, что спорил с ними и правил за ними косяки. Но всегда оставался виноват и начальство на меня стало тогда точить зуб. А они были прям в фаворе. Мне надоело. Я плюнул на все решил не спорить. А писать свои возражения письменно. Хотят они сделать так делают. Захотят меня уволить пусть увольняют. Просто надоело все. А я служебную записку что так нельзя, но делаем как скажут они. И начались завалы и провалы. Один за одним. В течение года одна ушла сама, сейчас замужем и работает кассиром в супермаркете. Другую уволили за несоответствие, она судилась, но суд проиграла. Все наладилось. Споров стало меньше и работа стала делаться хорошо. Кстати им на замену пришли парень и девочка. И я им помогал как мог.
Но после этого меня стали считать женоненавистником. Та девочка меня прям боялась. В чем я был виноват? Почему вместо того, чтобы признать некомпетентность подружек, женщинам оказалось проще назначить меня злодеем? И самое главное, сколько женщин считают себя великими специалистами во всех вопросах и постоянно самоутверждаются за счет мужчин, но не знают, что статусом своим обязаны только тому, что за ними подправляют хвосты, что им помогают?

Декстер
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальные люди сами поймут, что Вы не злодей. А не нормальные - что с них взять?

Язва
#2

А сколько мужчин думают, что правы только потому, что имеют член!

ГостьЯ
#3

Не писал бы кляузы, уже давно бы трахали обеих :-D

Гость
#4

Что делать, вот такая жизнь стала. Или ты кого-нибудь съешь, или тебя съедят. Грустно...

Знойная красавица
#5

Мне кажется, дело не в том, какого Вы пола, а в том, какой у Вас характер. Некоторые люди хорошо ладят с другими людьми, некоторые наоборот конфликтуют. Некоторые люди более компетентны, некоторые менее. У нас есть клиент - очень знающий там дядечка работает, и его очень раздражают некомпетентные сотрудники и особенно женщины. И сотрудница его как раз такая - женщина во-первых, во-вторых иногда может выдать такое, что просто поражаешься, насколько она вообще не понимает сути работы! Они там как кошка с собакой... Ну что я могу сказать? Она всеми любима, все у нее в друзьях, а его терпят потому, что он собственно и тянет всю работу. Как тут рассудить?

/
#6
ГостьЯ

Не писал бы кляузы, уже давно бы трахали обеих :-D

Не, не думаю))

Думаю, их начальство потряхивало, иначе как обьяснить такую успешную сдачу тестов?.

А когда надоели, от них избавились, и эти докладные записки были хорошим подспорьем.

/
#7

И самое главное, сколько женщин считают себя великими специалистами во всех вопросах и постоянно самоутверждаются за счет мужчин, но не знают, что статусом своим обязаны только тому, что за ними подправляют хвосты, что им помогают?

__

Да всё они знают, но не кричать же об этом на каждом углу? Делают хорошую мину при плохой игре.

Вы просто не сработались, вот и всё .

Не драматизируйте и не берите рабочие моменты так близко к сердцу)) дольше проживёте.

/
#8

Вы немножко негибкий.

Мало опыта с женщинами наверное.

ААА
#9
Декстер

Все женщины разные. Обобщать не буду. Расскажу случай из далекого прошлого.Работал тогда в отделе. Технарь. Отдел расширили и приняли в него двух девочек с высшим. обр. Тесты там всякие они прошли замечательно. После этого я год занимался тем, что спорил с ними и правил за ними косяки. Но всегда оставался виноват и начальство на меня стало тогда точить зуб. А они были прям в фаворе. Мне надоело. Я плюнул на все решил не спорить. А писать свои возражения письменно. Хотят они сделать так делают. Захотят меня уволить пусть увольняют. Просто надоело все. А я служебную записку что так нельзя, но делаем как скажут они. И начались завалы и провалы. Один за одним. В течение года одна ушла сама, сейчас замужем и работает кассиром в супермаркете. Другую уволили за несоответствие, она судилась, но суд проиграла. Все наладилось. Споров стало меньше и работа стала делаться хорошо. Кстати им на замену пришли парень и девочка. И я им помогал как мог.Но после этого меня стали считать женоненавистником. Та девочка меня прям боялась. В чем я был виноват? Почему вместо того, чтобы признать некомпетентность подружек, женщинам оказалось проще назначить меня злодеем? И самое главное, сколько женщин считают себя великими специалистами во всех вопросах и постоянно самоутверждаются за счет мужчин, но не знают, что статусом своим обязаны только тому, что за ними подправляют хвосты, что им помогают?

мда это так бабы много гнут из себя чем есть на самом деле.

#10

Им надо было сразу повеситься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: