Гость
Статьи
Невербальные знаки …

Невербальные знаки мужчин...

Есть у меня на работе один экземпляр, который мне очень интересен. Но мы из разных отделов, наедине остаться не получается, вокруг много коллег... И вот я прочитала в одной книге, что можно по невербальным знакам вычислить, нравлюсь я ему или нет... А вы в это верите??? и были ли какие конкретные случаи связанные с невербальными знаками???

Ольга1000
20 ответов
Последний — Перейти
Юля.ру
#1

это какие такие?

Гость
#2

С этим сталкивалась, пока училась в универе. Как закончила - больше не смотрю на невербалику. Единственный показатель теперь - предложение отношений в лоб (или откровенные частые приглашения куда-либо с вербальными признаками симпатии). Если этого нет - парню я не нравлюсь.

Советую быть объективной и забыть про мнительность - а то потом будет больно понимать, что вы просто сами себе накрутили якобы небезразличие от человека. Хотя, когда кто-то нравится - начинаешь видеть знаки во всем, и этому крайне сложно противостоять, включая голову.

Гость
#3

С этим сталкивалась, пока училась в универе. Как закончила - больше не смотрю на невербалику. Единственный показатель теперь - предложение отношений в лоб (или откровенные частые приглашения куда-либо с вербальными признаками симпатии). Если этого нет - парню я не нравлюсь.

Советую быть объективной и забыть про мнительность - а то потом будет больно понимать, что вы просто сами себе накрутили якобы небезразличие от человека. Хотя, когда кто-то нравится - начинаешь видеть знаки во всем, и этому крайне сложно противостоять, включая голову.

А если парень просто стеснительный?

L
#4

Советую быть объективной и забыть про мнительность - а то потом будет больно понимать, что вы просто сами себе накрутили якобы небезразличие от человека. Хотя, когда кто-то нравится - начинаешь видеть знаки во всем, и этому крайне сложно противостоять, включая голову.

+1

Юля.ру
#5

С этим сталкивалась, пока училась в универе. Как закончила - больше не смотрю на невербалику. Единственный показатель теперь - предложение отношений в лоб (или откровенные частые приглашения куда-либо с вербальными признаками симпатии). Если этого нет - парню я не нравлюсь.

Советую быть объективной и забыть про мнительность - а то потом будет больно понимать, что вы просто сами себе накрутили якобы небезразличие от человека. Хотя, когда кто-то нравится - начинаешь видеть знаки во всем, и этому крайне сложно противостоять, включая голову.

если мужчине нужна женщина, он сделает все для того, чтобы как минимум привлечь ее внимание..

Гость
#6
Ольга1000

И вот я прочитала в одной книге, что можно по невербальным знакам вычислить, нравлюсь я ему или нет... А вы в это верите??? и были ли какие конкретные случаи связанные с невербальными знаками???

этому была обучена аристократическая знать, в наше время мужчины настолько "просты", что их взгляды выдают их с потрохами (пялятся на сиськи и проч.), если мужчина грузит себя невербальными знаками внимания, он или суперзажатый, необщительный, неуверенный в себе ботаник

Гость
#7

если мужчине нравится женщина он делает:

Тотирает шею сзади,трогает,кончик носа,теребит ремень на штанах,волосы на затылке поправляет-постоянно,конечно,а то у него нос будет просто чесаться,а вы напридумаете себе!!!

Элина
#8

я сразу могу определить отношение мужчины ко мне. например по взгляду. у мужчин таакооой взгляд когда он в женщине заинтересован, ни с чем не спутаешь. но в этом наверное опыт нужен. плюс надо еще посмотреть, как он реагирует если ты его взгляд поймала и ему улыбнулась. это даже трудно объяснить словами, но понять можно сразу.

Гость
#9

Конечно-конечно, стеснительный! Моя подруга уже 5 лет общается по-дружески с парнем, и думает при этом, что он стеснительный. А он шашни с другими крутит, пока она думает...Если вы ему нравитесь, он найдет время и место, как вам это показать... Хотя бы в соцсети, наконец.

Гость
#10

А чего там понимать? Либо хочет, либо не хочет.

euphylong
#11

2

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000

Гость
#12

Если женщина нравится мужчине, то она всегда первая, кто об этом узнает.Остальное-желаемое, выдаваемое за действительное..

Это-путь к страданиям...

Не живи, где работаешь.Золотое правило.Нарушение его ведёт , как правило, к печальным последствиям.

Гость
#13

Когда мужчине нравится женщина, он так и говорит)) Это все чушь про вербальные- не вербальные знаки, так ведут себя женщины. У мужчин все иначе и проще. Понравилась- спросил телефон, пригласил на свидание,занялся сексом. Хочет отношений - создает все условия для них, хочет жениться - предлагает выйти за него. Это женщины фантазируют после одного только "ах, он посмотрел на меня" , что через год свадьба и трое детей. А мужчина просто посмотрел.И забыл.

Milanja
#14

Как всегда всем впадлу ответить на конкретный вопрос(.

Автор, я вижу это ,если мужчина вдруг громко начинает что-то рассказывать кому-то, громко смеяться. начинает как-то много крутиться. Или,например, если стеснительный и я захожу в кабинет, то утыкается в чертежи и голову не поднимает..

чувак
#15

у него пиджак длинный?

табуретка
#16
Гость

если мужчине нравится женщина он делает:

теребит ремень на штанах

...лезет в ширинку и чешет яйца. чешет задницу. ковыряет в носу, отрыгивает после приема пищи, попукивает. этим он говорит: любимая, выходи за меня замуж и ты сможешь это все наблюдать 24 часа в сутки

Рваный мух
#17

чем больше развит человек, тем глупее обращать внимание на его жесты. Когда человек раскован, его жесты-взгляды могут означать что угодно.

Я одно время наблюдала за своими жестами-взглядами, и для себя поняла, что они не направлены на кого-то, ни в плюс ни в минус, это мое ощущение жизни-пространства, люди как правило ни при чем.

А вот то, что многие себя накручивают, увидев "что-то" - это да, та еще песня. Не стоит к этому серьезно относиться!

Чем больше человек изолирован от жизни внутри себя, тем более он мнителен.

Гость
#18
Гость

Если женщина нравится мужчине, то она всегда первая, кто об этом узнает.Остальное-желаемое, выдаваемое за действительное..



Это-путь к страданиям...

+1000000000



Не живи, где работаешь.Золотое правило.Нарушение его ведёт , как правило, к печальным последствиям.

Гость
#19

есть два варианта поведения мужчин с понравившейся женщиной:

1.часто смотрит на вас, ловит ваш взгляд, разглядывает фигуру, когда сидит его колени повернуты в вашу сторону, нет закрытых поз. Часто улыбается женщине. Подходит познакомиться сам или через наводит о ней справки-замужем она или нет, достает через них ее номер телефона. Во время знакомства старается понравиться, много шутит, галантен, вежлив (это уже зависит от воспитания), внимателен.

2. мужчина влюбился, испытывает влечение к женщине, при виде нее он краснеет, даже самоуверенный тип может растеряться, стать молчаливым и скромным, боится смотреть ей в глаза, но украдкой разглядывает. Волнуется при разговоре с ней. Иногда женщина может поймать его взгляд-теплый, мягкий, влюбленный. Но в этом случае парень побоится завести отношения с девушкой, вместо того, чтобы искать с ней встреч, наоборот старается избегать ее, чтобы при встрече с ней вновь не испытать мучительного смущения, которое уже замечают его друзья.

ААА
#20

ЕСЛИ ПИПИ ВСТАЛ ТО ОПРЕДЕЛЕННО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ.