Гость
Статьи
Продолжение истории о …

Продолжение истории о командировке

Была командировка в другую страну с коллегой женщиной(у нее есть сожитель, у меня есть подруга), в процессе командировке был флирт - секса не было, был петтинг, оральный секс - женщина уверяла мол она так рано не может, что даст потом. В принципе было договорено что все что было в командировке остаеться в командировке - так говорила она, ну говорю хорошо.

Однако командировкой все не кончилось - она продолжает писать, отсылать фото моей подруге(это стоило мне много крови). С другой стороны кроме коротких встреч она не может встречаться - она очень не хочет чтобы ее сожитель о чем-то догодался, не пишет сообщений когда она с ним, то есть очень не хочет потерять своего молодого человека.

Я вообще не понимаю этого - одновременно она лезет в чужую жизнь, хочет контакта, встреч - с другой стороны боиться потерять молодого человека, часто говорит как им хорошо. Как понимать такое поведение ?

Когда я вернулся, меня ждала еще одна неожиданность - оказалось что на руке у нее обручальное кольцо, собственно она обручена(она сказала что сняла его когда увидела меня на коммандировке), она живет с тем парнем(она говорила что живет с родителями). Ну то есть с ее стороны было полное сокрытие информации - не смотря на это она предлагает встречи.

Я вообще потерялся, сказал, что в принципе девушка это девушка, а невеста - это уже невеста. Я понятно почему с ней связался - красивая девушка, увидел сильно понравилась. Но с ее стороны - у нее есть жених, она с ним счастлива(для нее их отношения приоритет, я как бы как дополнение), она хочет замуж
зачем ей это палево ? Женщины могут обьяснить ?

Male
8 ответов
Последний — Перейти
Ленивая Белка
#1

у нее с головой не в порядке. она Вас попалила перед Вашей девушкой, а сама в отношениях при этом. тяжелый случай. хотя так Вам и надо

/
#2

Ничего не поняла. Тебе сколько лет? )

Male
#3

/

Мне 29 лет, ей 22 года. Насчет грамматики, и языка - я родился и вырос не в России, поэтому в области письма - практически самоучка, не судите о возрасте по письму.

Ленивая белка

С головой у нее все в порядке, начал замечать что действует очень продуманно - но смысла действий я не понимаю. Когда обьяснялся с ней - она сказала, что счастлива с тем с тем человеком, говорю как бы давай прекращать все это - будем чисто как коллеги. Она сказала что я мол ничего не прекращу. Начались обидки на рабочем месте, работаем вместе все равно надо общаться.

Короче не можем не общаться.

Бухие бухи

В принципе я нигде не вляпался, свободен, ничего не должен никому.

/
#4

У меня не было претензий к языку, я к тому, что ты какой-то незрелый, для серьёзных отношений.

/
#5

зачем ей это палево ? Женщины могут обьяснить ?

Гульнуть решила, перед свадьбой, а в чём её палево? Если бы ты нашёл её жениха и рассказл всё, тогда да. И то она скажет, что это всё ты придумал.

Так что это только тебе не повезло, а у неё всё в порядке будет, не сомневайся.

Вообще на будущее советую думать головой, а не...ты понял.

Так что ты таки вляпался, уж извини.

Гость
#6

А какая вам разница, что она там себе думает? вы же не собирались с ней встречаться, ну вот и не встречайтесь.

/
#7

Даже тут сколько стукнутых на сайте, которые мужчин провоцируют , а потом бегут жене докладывать, что он морально неустойчивый, просто так, из ненависти к мужчинам. Думаю, твоя сотрудница такая же, с головой не дружит.

Ты повнимательнее к людям приглядывайся, неадеквата полно сейчас.

#8

Да нравишься ты ей, что не ясного.Тянет ее к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: