Гость
Статьи
Я в замкнутом кругу. …

Я в замкнутом кругу. Душевные терзания

У моего мужчины 4 бывших жены и дети. У него в жизни уже было то, что у меня будет впервые.
Было всё, всё он проходил. Мне достались остатки какие-то. Если бы он показывал действиями, что я ему действительно дорога... Если бы взял всё в свои руки... Так любовь у него никак не выражается. А мне постоянно в голову лезет то, что у него были все эти жены... как он делал им детей, как были чувства... Что это все у него заезжено и уже нет той святости и ценности даже в понятии семьи..
Скрытность... То ли время он мне переводит, то ли не знаю, что у него на уме. И узнать невозможно, пробовали... Отношения год. Идет себе по своему плану тихо, мудро... А мне что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пятая....чем вы думали, зачем вам такой мужчина, который никак не определится?

Автор
#2

Мне хоть легче стало... Выговорилась))

Доктор Зло
#3

Какое потасканое б/у ваш муж..

Гость
#4

Это конечно очень тяжело ... , например, девушка, у которой ее ни разу не было настоящей любви. И я тоже об этом думаю - в таком возрасте ээээх попадется и мне парень, который прошел огонь и медные трубы.... А я хочу какого-то "нового" человека, еще наивного, чтобы мы вместе прошли этот путь ( А вдруг ваш мужчина и правда всю душу расплескал ? Или так не бывает... Нет, обидно ! Ладно бы, если б влюбился как мальчишка - тогда было б ничего . ..

Гость
#5

найдите другого. эти мысли вас сожрут.

и честно говоря - ему уже все это не интересно. не будет у вас ничего фантастического и "настоящего". извините.

Гость
#6

я замужем, двое детей, иногда думаю, вот вышла бы я например сейчас снова замуж, опять дети, опять квартиру обустраивать,. строить планы.. И понимаю, что меня на второй круг уже не хватило бы. А как народ по нескольку раз все это проживает не понимаю.

Гость
#7

Это происxодит не из-за его возраста и не из-за наличия 4 бывшин жен. Он просто человек такой. Поверьте мужчины влюбляются, как мальчишки и в 60, и в 80 с внуками.

Идеальный мужчина
#8

Знали на что подписывались.

Гость
#9

Зачем Вам такая нагрузка, год - это не много. Лучше оставьте его, не даст он Вам счастья, особенно его дети - для них вы всегда будете врагом. Ищите свободного, не обремененного таким прошлым.

Муха
#10

В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка.

марьванна
#11
Муха

В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка.

не верю.

Автор
#12
Муха

В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка.

Надо же!

Муха
#13
марьванна

Муха

В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка.

не верю.

Можете не верить, но факт остаёться фактом. Выглядил он подтянуто и прочее.

Автор
#14
Гость

Зачем Вам такая нагрузка, год - это не много. Лучше оставьте его, не даст он Вам счастья, особенно его дети - для них вы всегда будете врагом. Ищите свободного, не обремененного таким прошлым.

Детей я даже ни разу не видела (к сожалению). Они по разным странам

марьванна
#15
Муха

марьванна

Муха В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка. не верю.

Можете не верить, но факт остаёться фактом. Выглядил он подтянуто и прочее.

да хоть заподтянуто.

за 63 -х летнего маразматика- физкультурника- алиментщика могли выйти девочки с определенной степенью олигофрении ,сироты из детдома.

не верю.

почему ,кстати ,так неграмотно пишешь?

Автор
#16
марьванна

Мухамарьванна

Муха В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка. не верю.

Можете не верить, но факт остаёться фактом. Выглядил он подтянуто и прочее.



да хоть заподтянуто.

за 63 -х летнего маразматика- физкультурника- алиментщика могли выйти девочки с определенной степенью олигофрении ,сироты из детдома.

не верю.



почему ,кстати ,так неграмотно пишешь?

У меня есть друг. Несколько лет назад его зацепила девочка. И из близкого общения с ней он узнал, что в 15 лет она встречалась со старым физкультурником, который лапши на уши ей понавешал, мол женится... А она и рада, влюбилась в дядьку. Через некоторое время аборт((

Автор
#17
Автор

марьваннаМухамарьванна

Муха В старом доме у меня был сосед. Женат был очень много раз, работал учителем физкультуры. В 55 лет он женился на 18летней девочке, она радила ему двоих. Уверял, что это впоследний раз. Но через 8 лет развелся, вновь женился на 18 летней и она родила. Живет в однушке. Девочки не лохушки, вполне приличные. Просто загадка. не верю.

Можете не верить, но факт остаёться фактом. Выглядил он подтянуто и прочее.



да хоть заподтянуто.

за 63 -х летнего маразматика- физкультурника- алиментщика могли выйти девочки с определенной степенью олигофрении ,сироты из детдома.

не верю.



почему ,кстати ,так неграмотно пишешь?

У меня есть друг. Несколько лет назад его зацепила девочка. И из близкого общения с ней он узнал, что в 15 лет она встречалась со старым физкультурником, который лапши на уши ей понавешал, мол женится... А она и рада, влюбилась в дядьку. Через некоторое время аборт((

Так что вышесказанное маловероятно, но возможно. Жалко девочек, низко себя ценят

Муха
#18

Новую жену я не видела. Но бывшая Лера не была с отклонениями. И её родители ненавидели Алика.

Почему вы так категоричны, всё бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: