Гость
Статьи
Девственник в 33, …

Девственник в 33, норма или нет?

Всем привет! Так получилось что я девственник в 33, из-за того что очень скромный и застенчивый, и к тому же много комплексов и страхов в интимной сфере... Внешне вроде не урод, рост 173, вес 64. Интимной близости хотел всегда, но просто секс с кем попало не интересует, мне нужна духовная близость, что-бы с девушкой можно было не только спать, но и весело проводить время, общаться по душам, веселиться и дурачиться, просто валяться в обнимку за просмотром фильмов/сериалов. Так и не смог найти ту с кем получилось бы наладить этот всесторонний "Коннект", да и впринципе очень мало общался с девушками. Сейчас из-за своей не опытности очень сложно даже просто общаться, а из-за отсутствия общения не выходит найти тот самый душевный контакт) Замкнутый круг какой-то. Да, многие скажут что уже давно нужно было просто воспользоваться услугами за деньги и не париться, но я так не хочу...
Кто что думает по этому поводу? Как бы отреагировали, если бы узнали что у парня в 33 никого не было?
Кто-то точно напишет что со мной что-то не так и нужно от меня держаться подальше)) Но я вполне нормальный, адекватный, обычный парень, просто излишне скромный..

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то из мира фантастики

Гость
#2

Это либо троллинг, либо займись регулярным спортом и возмужай. ВСЁ.

Гость
#3

Норма. Сейчас инцелов много. Мне 40 и тоже никогда не занимался сексом. Правда, чем старше, тем потребность в сексе ниже. Импотенция - это свобода в определенном смысле.

Гость
#4

Автор,ничего кроме восхищения сказать не могу.Я бы была рада если бы мой мужчина был девственник в 33 года,меня такое не пугает.Опыт преобретается не в частой смене партнёрш,а с одной так как Вы привыкаете к женщине и можете с ней экспериментировать.Мужчина который спит каждый раз с разной обычно в постели никакой(говорю из собственного опыта).

Гость
#5

"Да, многие скажут что уже давно нужно было просто воспользоваться услугами за деньги"
Нет, мужик, кто среди знакомых долго тянул, потом за деньги, те обычно были сильно недовольны. А кто не за деньги, те несильно впечатлены остались. Если семья с детьми нужна, тогда ищи, женщинам пофигу, а иначе это не то, что в 20-25 начинать. С годами резко падает необходимость, а кто не начинал рано - у тех ещё быстрее.

Гость
#6

Не знаю на счет нормы, но, поверь моему опыту, старики не привлекают, после 33 получить секс значительно сложней

Гость
#7

Ты автор наивный. Девушка - это девушка, а дружба - это дружба. Поэтому девушки к тебе не тянутся, они хотят с тобой не дружить, а почувствовать себя женщиной. Грубо говоря, им не нужен мужчина, чтобы с ним подурачиться. Им нужен мужчина , чтобы поставил раком и отодрал.

Гость
#8

какой уровень заклинания кастуешь, мужик?

#9

> Интимной близости хотел всегда, но просто секс с кем попало не интересует, мне нужна духовная близость

Мама твоя заложила тебе женскую прошивку. Что отношения и партнеры должны быть идеальными, как из любовных романов.
И потом, ты слишком чувствительный мальчик, Томми...
Рискуешь сильно попасть, нет, ПОПАСТЬ на муки душевные, когда женсчина твоя возлюбленная решит пойти другой дорогой.
Найди мужскую компанию, снимите сауну с ***, и потом пойдет легче. Но только давай без этого всего, соплей и романтических мечт. Современная девчуля в твоем возрасте может иметь ДЕСЯТКИ партнеров за плечами. Короче, не принцесса из сказок, увы.

Гость
#10
Гость

Ты автор наивный. Девушка - это девушка, а дружба - это дружба. Поэтому девушки к тебе не тянутся, они хотят с тобой не дружить, а почувствовать себя женщиной. Грубо говоря, им не нужен мужчина, чтобы с ним подурачиться. Им нужен мужчина , чтобы поставил раком и отодрал.

Мима другой, так вам бл пишешь - интим по симпатии или несерьезные отношения, вы сразу удаляетесь. Раньше отношений хотел, гулял с вами, писал месяц все коту под хвост, вы так же сливались.
Вы просто конченные животные.
Мима другой чел.

Гость
#11

"Духовная близость" это сказка, которая разрушит твою жизнь. Баба покажет тебе близость только в том случае, если решит, что с тебя есть что взять и она собралась это получить. Лечи тараканов в голове или тебя ждёт незавидный финал.

Гость
#12

Согласно новейшим исследованиям девственниками до конца жизни остаются 40%-50% людей, поэтому быть девственником не является чем-то аномальным или признаком какой-то ущербности. Нужно понимать, что сексуальные отношения устроены весьма сложно и несправедливо, особенно по отношению к мужчинам, что бы быть способным контактировать с женщинами и быть для них привлекательным, необходимо иметь достаточно развитые коммуникативные навыки, быть жизнерадостным, харизматичным, а с определенного возраста еще и обладать определенным уровнем материальной обеспеченности. Нетрудно заметить, что в наше непростое время значительная часть мужчин совершенно не соответствуют перечисленным критериям, что только подтверждает статистику мужчин без сексуального опыта, в которую еще мало, кто верит.

Гость
#13

Я бы в 30 наверно уже б попрощался с чл… за ненадобностью

Хорошо что еще у меня есть время, и теперь девушка

Авиатор
#14

Странный вопрос, Автор. Вы действительно считаете, что гений суходрочки на четвёртом десятке - это может оказаться нормой? Вам известен возраст начала старения человеческого организма? То есть тот момент, когда процесс жизни поворачивается вспять? Так вот - восемь лет, как Вы пытаетесь_наебать_или себя или природу, непонятно только зачем. Человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, найдёт тысячу способов; не захочет - тысячу причин. "Скромный"..."застенчивый" - была бы ещё тысяча синонимов понятию "инфантильность", Вы бы их тоже использовали. Высокая половая конституция Вас бы уже разорвала изнутри годам к девятнадцати; низкая - помогает искать причины в 33)))

Гость
#15

Не стоит переживать из-за такого пустяка, в сексе нет ничего особенного и выдающегося. Девственность во все времена считалась признаком порядочности и нравственной чистоты. А секс является источником всех бед на Земле, похоть способна толкать человека на самые страшные преступления. Вся коррупция и неустроенность жизни в странах богатых природными ресурсами происходит только потому, что люди узурпировавшие власть разворовывают и проматывают средства, которые должны служить во благо всех граждан на своих бесконечных любовниц. Похотливые старперы любыми путями пытаются продлить своё мужское долголетие и компенсировать свою невостребованность у женщин, которая угнетала их в молодые годы. 99% сидящих во власти давно поменяли своих состарившихся жен на молодых секретарш, стюардесс и спортсменок. А у кого нет такой возможности зачем-то погружаются в образ обиженных инцелов. И совершенно напрасно, не нужно ставить себя в один ряд с этими негодяями, тем более что стать такими как они все равно не получится. То что секс ведет к моральному разложению, замечено еще много столетий назад древними мудрецами и философами.

Гость
#16

Вам бы не о сексе думать, а о своей социофобии. Идите лечиться, еще не поздно.

Гость
#17

норма

Гость
#18

Можно посмотреть списки легендарных девственников. Там Кант, например, Гоголь, Тесла, Ньютон и так далее. И также не понимаю, беспокойств по поводу "норма" или нет? Зачем вообще слушать мнение обывателей? Если устраивает самого, то принимаешь это и забиваешь на баб. Если не устраивает самого, пытаешься исправить. Лучше забить, конечно. Если семья и дети не нужны, то и секс не нужен.

Гость
#19

Понимаю,ну что сказать найти себе такую же девушку девственницу.Вместе не так страшно будет заниматься сексом вы будите оба целомудренные это круто.Тем кто говорит что ты больной не слушай завистников,они свою девственность отдали кому зря а ты сохранился как бриллиант.

Гость
#20
Гость

Не стоит переживать из-за такого пустяка, в сексе нет ничего особенного и выдающегося. Девственность во все времена считалась признаком порядочности и нравственной чистоты. А секс является источником всех бед на Земле, похоть способна толкать человека на самые страшные преступления. Вся коррупция и неустроенность жизни в странах богатых природными ресурсами происходит только потому, что люди узурпировавшие власть разворовывают и проматывают средства, которые должны служить во благо всех граждан на своих бесконечных любовниц. Похотливые старперы любыми путями пытаются продлить своё мужское долголетие и компенсировать свою невостребованность у женщин, которая угнетала их в молодые годы. 99% сидящих во власти давно поменяли своих состарившихся жен на молодых секретарш, стюардесс и спортсменок. А у кого нет такой возможности зачем-то погружаются в образ обиженных инцелов. И совершенно напрасно, не нужно ставить себя в один ряд с этими негодяями, тем более что стать такими как они все равно не получится. То что секс ведет к моральному разложению, замечено еще много столетий назад древними мудрецами и философами.

Согласна с вами на все 100.

Гость
#21
Гость

"Духовная близость" это сказка, которая разрушит твою жизнь. Баба покажет тебе близость только в том случае, если решит, что с тебя есть что взять и она собралась это получить. Лечи тараканов в голове или тебя ждёт незавидный финал.

Лечи свою пипиську похотник

#22
Гость

Понимаю,ну что сказать найти себе такую же девушку девственницу.Вместе не так страшно будет заниматься сексом вы будите оба целомудренные это круто.Тем кто говорит что ты больной не слушай завистников,они свою девственность отдали кому зря а ты сохранился как бриллиант.

Тоже думал об этом, что вместе будет лучше всему учиться, но проблема именно в том что-бы найти её, как и где, трудно. На СЗ сижу, но там просто игнорят когда открыто пишу о своих намерениях и тд

Гость
#23

Автор Поддерживаю Тебя!

Гость
#24
STL

Тоже думал об этом, что вместе будет лучше всему учиться, но проблема именно в том что-бы найти её, как и где, трудно. На СЗ сижу, но там просто игнорят когда открыто пишу о своих намерениях и тд

Ну так а кому нужен мямля? Как с вами жить и детей рожать? Вы ж не опора, не стена.

Гость
#25

В темах про девственниц шлхи вечно воют, что тоже хотят девственников. Так вот же, налетай-обеспечивай!

Гость
#26
Гость

Ну так а кому нужен мямля? Как с вами жить и детей рожать? Вы ж не опора, не стена.

Есть такие девушки которым и такие мягкохарактерные парни нравятся не всем быть бруталами накаченными.

Гость
#28
STL

Тоже думал об этом, что вместе будет лучше всему учиться, но проблема именно в том что-бы найти её, как и где, трудно. На СЗ сижу, но там просто игнорят когда открыто пишу о своих намерениях и тд

Автор Ну Ты Выперся В Баре Может Еще Девушку Поищешь?

Гость
#29
Гость

продолжай др*чить. Или обрати внимание на мужчин, они реже отказывают

Вы То Пример Для Подражания!

Гость
#30
Гость

продолжай др*чить. Или обрати внимание на мужчин, они реже отказывают

У Вас Пробег Огогогого!

Гость
#31

Автор Красава!

Гость
#32

Автор Накатим?

Гость
#33
STL

Тоже думал об этом, что вместе будет лучше всему учиться, но проблема именно в том что-бы найти её, как и где, трудно. На СЗ сижу, но там просто игнорят когда открыто пишу о своих намерениях и тд

Автор Ты Нормальный Пацык!

Гость
#34
STL

Тоже думал об этом, что вместе будет лучше всему учиться, но проблема именно в том что-бы найти её, как и где, трудно. На СЗ сижу, но там просто игнорят когда открыто пишу о своих намерениях и тд

Можем Накатить

#35
Гость

Можем Накатить

Вы уже пьяны?)) Я не пью к сожалению, или к счастью, как посмотреть)

Гость
#36
STL

Вы уже пьяны?)) Я не пью к сожалению, или к счастью, как посмотреть)

А Че?

Гость
#37
STL

Вы уже пьяны?)) Я не пью к сожалению, или к счастью, как посмотреть)

Автор А Че Ты Дерзишь Тете?

Гость
#38

Мне 59, я до сих пор девственник, но я все еще надеюсь расстаться с девственностью и стать наконец полноценным человеком. Долгие годы для меня это остается главной целью, именно она придает мне энергию и оптимизм. Если я так и останусь девственником, то это станет крахом всех моих надежд и будет означать, что я прожил жизнь лузером и изгоем отвергнутым всеми женщинами. Мысль о том, что все так и произойдет для меня невыносима. Но похоже что именно так все и случиться, ведь девушкам я совершенно не интересен, мне и самому стремно было бы лезть к молодым, а ровесницам уже не нужны никакие мужчины, да и вообще в моем возрасте не может уже быть никакой любви, к тому же женщины после 50-ти - это полный антисекс, как и мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: