Гость
Статьи
Трусики перед сексом

Трусики перед сексом

Как Вы поступаете с трусами перед сексом?

Опрос
Как Вы поступаете с трусами перед сексом?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

На них черкаши, так что лучше снять

#2

Мне нравится сдвигать в бок ))

Гость
#3

У меня в дырках и заношенные, большие. Поэтому на свидание кладу в сумочку стинги, в туалете в кафе их технично меняю. Не стираю ни те, ни другие.

Гость
#4
Easily

Мне нравится сдвигать в бок ))

нравится шеркать фалосом об ткань?))

Гость
#5

Смотря чьи. Если свои, то снимаю совсем, если партнерши, можно и отодвинуть, но член шоркается так, что лучше снять. Могу полностью методичку запостить, как поступить с трусами, если забашляешь.

Иероглиф
#6

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

Гость
#7
Иероглиф

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

однако заботливый ты сосед )

#8

Я не люблю трусы. Я люблю шею и сочную вену

Елена
#9
Drakula

Я не люблю трусы. Я люблю шею и сочную вену

Я тоже не люблю трусики носить.

Гость
#10
Drakula

Я не люблю трусы. Я люблю шею и сочную вену

На мужской *** вен больше, но можно обойтись без крови. Сперма тебя омолодит, даже врачи рекомендуют.

#11
Гость

На мужской *** вен больше, но можно обойтись без крови. Сперма тебя омолодит, даже врачи рекомендуют.

Я уже мёртвый и гнилой. Меня ничего не омолодит и места мне нет даже в аду. Я проклят .. жестоко проклят ..

Гость
#12
Елена

Я тоже не люблю трусики носить.

И дома голая ходишь?

Елена
#13
Гость

И дома голая ходишь?

Да. Очень часто.

Разводняк
#14

Одеваю на голову
Типа знак,

Гость
#15
Елена

Да. Очень часто.

Можешь доказать? 😉 Лить голословно воду - одна из излюбленных позиций форумчанок.
Пруфы в студию!

Елена
#16
Гость

Можешь доказать? 😉 Лить голословно воду - одна из излюбленных позиций форумчанок.
Пруфы в студию!

А ты кто что бы что то доказывать?

#17
Гость

нравится шеркать фалосом об ткань?))

Нравится на стринги смотреть и трахать))

Гость
#18
Елена

А ты кто что бы что то доказывать?

ЧЕЛОВЕК и это весьма весомо!

Елена
#19
Гость

ЧЕЛОВЕК и это весьма весомо!

Ваще ни как!🤣

Гость
#20
Easily

Нравится на стринги смотреть и трахать))

хозяин барин, я в этом деле более практичный, не возбуждают меня стринги ))

Гость
#21
Елена

Ваще ни как!🤣

Вот ты лядь, знач писську не покажешь? Существует предвзятое мнение, что все Лены красивые, но конченые шллюхи. Не хочешь доказать обратное?

Елена
#22
Гость

Вот ты лядь, знач писську не покажешь? Существует предвзятое мнение, что все Лены красивые, но конченые шллюхи. Не хочешь доказать обратное?

Иди в очко *** обосанное.

Твоя матемотичОчка
#23

Я хожу без них

Дмитрий
#24
Иероглиф

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

Правильно, спокойствие соседей превыше всего.😁

Бусинка
#25

В окно кидаю, сосед ловит

Гость
#26
Гость

ЧЕЛОВЕК и это весьма весомо!

*** дрочиловое

Гость
#27
Гость

ЧЕЛОВЕК и это весьма весомо!

С мамкой своей позанимайся . Или папкой 😅🤣🤣

Гость
#28
Иероглиф

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

боже заблокируйте этого сказочника,которому в жизни никто не даст,фу я прям чувствую какой он лоханец

Гость
#29
Иероглиф

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

Почему администрация не удаляет такие комменты???? Таких больных за решетку надо.

Гость
#30

Один мой знакомый каждый раз хищно набрасывается на свою партнёршу и с животной яростью остервенело рвёт её трусы в клочья. После того как он порвал ей дорогой комплект итальянского белья, та стала оптом закупать самые дешёвые трусы в "фикс-прайсе", по 40 рублей.

Акация
#31

Без разницы. Могу и вбок сдвинуть , если стринги

#32

Когда начинается прелюдии ,то ,во время кунилингусв ,можно чуть сдвинуть ,а далее уже снять их девушки

Гость
#33

Я считаю еслиж у вас будет секс то зачем их вообше одивать

Гость
#34
Drakula

Я не люблю трусы. Я люблю шею и сочную вену

Ага тухлую вену ты любишь

Гость
#35
Drakula

Я уже мёртвый и гнилой. Меня ничего не омолодит и места мне нет даже в аду. Я проклят .. жестоко проклят ..

Из кащенко выгнали

#36
Иероглиф

сдвигаю, это эротичнее, чем полностью снимать, если снимаю целиком, то затыкаю трусами девушке глотку, чтобы соседям спать не мешала своими воплями. но все-ровно мычит, когда кончает. даже если я её в унитаз бошкой окунаю

Это тема. Чет давно трусики в рот не заталкивал. Чет подзабыл этот прием.

Люблю Диму Билана 💕
#37
Гость

Почему администрация не удаляет такие комменты???? Таких больных за решетку надо.

Они заняты удалением моих комментариев о любви моей неистовой к моему милому Ди ❤️ Называют любовь чудовищным бесчеловечным словом спам! Любовь пытаются истребить до конца ! До конца уничтожить ! Глупцы! Не понимают , что любовь будет жить вечно! Меня не затоптать , не сбить с моего пути, не уничтожить . Я Киллджой 🦸‍♀️! Я одна из последних кто ещё борется за любовь, честь и достоинство! ❤️
Do or die, you'll never make me
Because the world will never take my heart
Go and try, you'll never break me
We want it all, we wanna play this part
I won't explain or say I'm sorry
I'm unashamed, I'm gonna show my scars
Give a cheer for all the broken
Listen here, because it's who we are
🦸‍♀️ ❤️

Гость
#38
Гость

Один мой знакомый каждый раз хищно набрасывается на свою партнёршу и с животной яростью остервенело рвёт её трусы в клочья. После того как он порвал ей дорогой комплект итальянского белья, та стала оптом закупать самые дешёвые трусы в "фикс-прайсе", по 40 рублей.

Так 40 рублей и то дорого для мужжла, если он тебе денег не дарит. Белье очень от секса изнашивается. Не стоит вообще сексом заниматься, если он вам денег не дает и эти деньги с лихвой не окупают все затраты: белье, красота, одежда - и еще на жизнь чтоб оставалось и отложить.

#39

Ну партнер обычно сам решает, как с ними поступить.
Если секс спонтанный ( Ну или близко к этому), то просто сдвигает их вбок и всё

Гость
#40
AnyaLegs

Ну партнер обычно сам решает, как с ними поступить.
Если секс спонтанный ( Ну или близко к этому), то просто сдвигает их вбок и всё

Моя жена тоже так делает, если нет времени снять трусики

Гость
#41
Гость

Так 40 рублей и то дорого для мужжла, если он тебе денег не дарит. Белье очень от секса изнашивается. Не стоит вообще сексом заниматься, если он вам денег не дает и эти деньги с лихвой не окупают все затраты: белье, красота, одежда - и еще на жизнь чтоб оставалось и отложить.

Какого тебе сексу до изнашивания труселей , тебе нищенке только балалаить

Гость
#42
Гость

Какого тебе сексу до изнашивания труселей , тебе нищенке только балалаить

А с какой стати какая-то мр@зь будет портить мое имущество (трусы)? Белье от зажиманий занашивается. Плюс беременность. Поэтому секс платен для мужжла.

Гость
#43
Гость

А с какой стати какая-то мр@зь будет портить мое имущество (трусы)? Белье от зажиманий занашивается. Плюс беременность. Поэтому секс платен для мужжла.

Береги наследные рейтузы

Гость
#44

Я почти всегда перед сексом принимаю душ. Из ванной в одном халате или полотенце иду в постель. Не каких трусов.

#45

Я люблю снимать .....даже если по быстрому перепехнуться .....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: