Гость
Статьи
Девственник о своей …

Девственник о своей жизни

Мне 26.В один прекрасный день я задумался, почему у меня не было секса, что мешает мне жить половой жизнью и получать удовольствие? Ни застенчивость, ни робость, ни религиозность мне не подошли, отсутствие либидо тоже нет Друзья не знают, что я девственник. Я это успешно скрываю: теоретических познаний у меня море, я не стеснительный, по мне не скажешь, что девушки не было, можно подумать, что я лет с 12 сексом занимаюсь. Мне бывает одиноко, но не из-за секса, а оттого, что рядом нет подруги. Но если не принимать это близко к сердцу, подумать о делах насущных, минут через 10 все приходит в норму Я не умею общаться с противоположным полом. Сейчас, здраво оценивая ситуацию, я скорее доволен тем, что девственник. Не считаю нужным избавляться от этого специально или спонтанно, ведь у меня еще остается возможность найти свою единственную и неповторимую и осчастливить ее этим фактом. Временами накатывает хандра, впадаю в апатию, но это ведь с каждым происходит. Жизнь

ромб
58 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Чем-то меня даже восхищает ваше поведение. Вы не стремитесь к бездумному сексу с кем-попало, у вас скорее возникает грусть, что рядом нет близкого человека, с которым в том числе можно было бы и сексом заниматься.
Но по тому как вы об этом пишите чувствуется, что потребность в общении с девушками все-таки есть. И это здорово. Вы очень здорово себя анализируете, не поверю, что вы в общении не интересный парень. Может какие-то страхи мешают знакомиться с девушками? Подумайте над этим и отправляйтесь знакомиться. Желаю вам счастливых взаимоотношений с прекрасной девушкой. Не лишайте такого удовольствия ни себя, ни ее.
Удачи Вам!

Гость
#1

Иди в монастырь там можно девственницу встретить

Гость
#2

нет, автор, это всегда видно по поведению и другим вещам.

Мастурбатор
#3

Я тоже девственник.
Дрочу на Сашу Грей по вечерам после работы.
Мне 33 года.

.
#4

Вы счастливый человек?

Черносоль, Чёрные паруса
#5

религиозность мне не подошла
- мешок с молекулами, не то

Черносоль, Чёрные паруса
#6
Гость

нет, автор, это всегда видно по поведению и другим вещам.

Смотри.

Черносоль, Чёрные паруса
#7
.

Вы счастливый человек?

Да. Ведь Иисус любит меня.
Его любовь восхитительна, непревзойдённа.

Гость
#8
ромб

мне не скажешь, что девушки не было, можно подумать, что я лет с 12 сексом занимаюсь

ты так постасканно выглядишь? му.дяя обвислые или ж опа раздолбанная? из-за чего можно так подумать?

.
#9
Черносоль, Чёрные паруса

Да. Ведь Иисус любит меня.
Его любовь восхитительна, непревзойдённа.

Хорошо, а автор?

Гостья
#10

Автор, у меня было все так же до вашего возраста, хоть я и девушка. Тоже все считали, что я опытная, потому что все знала, шутила на тему секса и проч. А на самом деле оставалась девственницей. Я просто не встретила своего человека, а абы с кем не хотелось. В итоге совсем не жалею, что поздно начала. Хотя и не считаю девственность достоинством, и кто лишается ее в 17 лет - тоже молодцы. Просто каждому свое.

Гость
#11

Если девственность человеку мешает, он/она от нее избавляются, пусть даже первый опыт будет неудачным. В затянувшейся девственности никакой заслуги нет, это странно.

ромб
#12
Гость

нет, автор, это всегда видно по поведению и другим вещам.

по каким вещам?

Черносоль, Чёрные паруса
#13
Черносоль, Чёрные паруса

религиозность мне не подошла
- мешок с молекулами, не то

Я же говорю, на Европе нет разумной жизни, разумная жизнь может быть на Ио, да и то могут цикутой отравить. А на европе просто креветки, они спариваются и мечут икру и больше ничего. Разумную жизнь там искали, но не нашли.
нашли
Правда?:-)

Автор
#14

Вы не из этих??

Гость
#15
ромб

нет, автор, это всегда видно по поведению и другим вещам.

по каким вещам?

по поведению, по вашим взглядам на разные вещи

Эвелин
#16

И что с вами не так, что до сих пор отношений не было? Нищий, страшный? религиозник?

Гость
#17
Гость

Если девственность человеку мешает, он/она от нее избавляются, пусть даже первый опыт будет неудачным. В затянувшейся девственности никакой заслуги нет, это странно.

не заслуга, но и не позор
а на вумане обычно девственность после 20 приравнивается к позору

Гость
#18
Черносоль, Чёрные паруса

Я же говорю, на Европе нет разумной жизни, разумная жизнь может быть на Ио, да и то могут цикутой отравить. А на европе просто креветки, они спариваются и мечут икру и больше ничего. Разумную жизнь там искали, но не нашли. нашли Правда?:-)

Не за них это делают арабы и негры!

Гость
#19

а если твоя единственная уже будет не девственницой, ты сильно расстроишься или твоей девственности хватит на двоих?

Гость
#20
Гость

а если твоя единственная уже будет не девственницой, ты сильно расстроишься или твоей девственности хватит на двоих?

единственная тоже будет девственницей, которая выглядит так как будто еbется с 12 лет.

Гость
#21
Гость

единственная тоже будет девственницей, которая выглядит так как будто еbется с 12 лет.

разведут лошка

Гость
#22
Гость

не заслуга, но и не позор
а на вумане обычно девственность после 20 приравнивается к позору

После тридцати.
Справедливости ради, реально странно, когда женщина лет тридцати семи пишет про то, как ждет свою половинку, судьбу и суженого.

ромб
#23
Эвелин

И что с вами не так, что до сих пор отношений не было? Нищий, страшный? религиозник?

нет нормальный , дохода на себя хватает, не религиозник...редко знакомлюсь з женщинами и не могу их заинтересовать

ромб
#24
Автор

Вы не из этих??

нет!

Гость
#25

Единственную и любимую... Таких единственных и любимых у девушки до тебя было куча, после тебя будет и повезет, если во время тебя не будет:)

.
#26
ромб

нет нормальный , дохода на себя хватает, не религиозник...редко знакомлюсь з женщинами и не могу их заинтересовать

1. Какие у вас увлечения?
2. Как выглядите, опишите себя.

Гость
#27
Гость

нет, автор, это всегда видно по поведению и другим вещам.

Например по каким?

Гость
#28
Гость

Не за них это делают арабы и негры!

А у нас таджики и кавказ. Каждому свое))

Гость
#29
Гость

Если девственность человеку мешает, он/она от нее избавляются, пусть даже первый опыт будет неудачным. В затянувшейся девственности никакой заслуги нет, это странно.

Это странно только для бл я дей обоих полов. Для нормальных людей нормально хотеть секса с любимым и желанным человеком, а найти такого или получить взаимность у всех получается в разное время, или не получается.
Мешает девственность только людям с низкой самооценкой, которые из-за этого комплексуют и готовы лечь или залезть на любого бомжа, сифилитика или алкаша, лишь бы избавиться от комплексов.

Гость
#30
Гость

не заслуга, но и не позор
а на вумане обычно девственность после 20 приравнивается к позору

Приравнивается только среди шлю х. Нормальные люди относятся к этому спокойно.

.
#31
Гость

Это странно только для бл я дей обоих полов. Для нормальных людей нормально хотеть секса с любимым и желанным человеком, а найти такого или получить взаимность у всех получается в разное время, или не получается.
Мешает девственность только людям с низкой самооценкой, которые из-за этого комплексуют и готовы лечь или залезть на любого бомжа, сифилитика или алкаша, лишь бы избавиться от комплексов.

Как ты например,да?)

Гость
#32

я бы не считал проблемой если бы ни одно но: секс -- не тот навык, который можно изучить чисто в теории. Нужна практика, несколько лет, чтобы научиться заниматься сексом хорошо, знать что тебе нравится и как хочется, чтобы доставлять и получать удовольствия себе и партнерше. Когда дойдет до секса может получиться, что не сможешь ее впечатлить, от банального отсутствия мышечной памяти на обнимашки и прикосновения, до каких-нибудь побочных эффектов как сильное волнение (может не встать), начнутся приступы щикотки от обычных прикосновений, можно кончить от одной фрикции как Форест Гамп и т.п. Поэтому надо приобретать практический опыт, чтобы знать свои возможности, знать как обращаться с женщиной, без рефлексий раздвигать ей ноги и мять нужные места. Когда найдешь хорошую девушку, если хочешь показать ей лучшего себя, отжарить ее так, чтобы это был лучший секс в ее жизни -- без предшествующей практики никак.

#33

Долго будешь искать в свои 26....

Гость
#34
Гость

После тридцати.
Справедливости ради, реально странно, когда женщина лет тридцати семи пишет про то, как ждет свою половинку, судьбу и суженого.

А если не из-за того, что ждёт половинку, а по другим причинам девственница?

ромб
#35
Гость

я бы не считал проблемой если бы ни одно но: секс -- не тот навык, который можно изучить чисто в теории. Нужна практика, несколько лет, чтобы научиться заниматься сексом хорошо, знать что тебе нравится и как хочется, чтобы доставлять и получать удовольствия себе и партнерше. Когда дойдет до секса может получиться, что не сможешь ее впечатлить, от банального отсутствия мышечной памяти на обнимашки и прикосновения, до каких-нибудь побочных эффектов как сильное волнение (может не встать), начнутся приступы щикотки от обычных прикосновений, можно кончить от одной фрикции как Форест Гамп и т.п. Поэтому надо приобретать практический опыт, чтобы знать свои возможности, знать как обращаться с женщиной, без рефлексий раздвигать ей ноги и мять нужные места. Когда найдешь хорошую девушку, если хочешь показать ей лучшего себя, отжарить ее так, чтобы это был лучший секс в ее жизни -- без предшествующей практики никак.

прочитал и слезы навернулись что столько упускаю)) наверное я неудачник..

#36

Прочла тему, и рада, что такие парни еще остались. И мысли так грамотно и литературным языком изложены. Видно, что писал именно человек, а не животное, думающее об одном. Жаль, что таких парней мало. Мне 22, и у меня такие же взгляды, а про девственность говорила только парням, с которыми встречалась. Они не оценили, к сожалению, но я верю, что встречу своего человека) И ты обязательно встретишь свою половинку)

Гость
#37
Гость

Это странно только для бл я дей обоих полов. Для нормальных людей нормально хотеть секса с любимым и желанным человеком, а найти такого или получить взаимность у всех получается в разное время, или не получается. Мешает девственность только людям с низкой самооценкой, которые из-за этого комплексуют и готовы лечь или залезть на любого бомжа, сифилитика или алкаша, лишь бы избавиться от комплексов.

А ведь вы правы на 100%

.
#38
ромб

прочитал и слезы навернулись что столько упускаю)) наверное я неудачник..

Ве на вас нет, он бы вам рассказал, какой вы классный

ромб
#39
.

1. Какие у вас увлечения? 2. Как выглядите, опишите себя.

брюнет. 171 см.66 кг.
тип лица - присутствуют азиатские черты
не много спортивное вцелом обычное телосложения, средней упитанности.
зарядка, тренировки, футбол, рибалка , прогулка в лесу , сборка грибов , музыка,фильмы ..

.
#40
ромб

брюнет. 171 см.66 кг.
тип лица - присутствуют азиатские черты
не много спортивное вцелом обычное телосложения, средней упитанности.
зарядка, тренировки, футбол, рибалка , прогулка в лесу , сборка грибов , музыка,фильмы ..

Готовить любите?)

ромб
#41
.

Ве на вас нет, он бы вам рассказал, какой вы классный

он сказал что нету опыта й практики. причем тут классный?

.
#42
ромб

он сказал что нету опыта й практики. причем тут классный?

Потому что он с уважением относится к девственности.

ромб
#43
.

Готовить любите?)

да- да умею и нравиться)

.
#44
ромб

да- да умею и нравиться)

Вы чем-нибудь гордитесь в своей жизни?

!
#45

Вот такое впечатление складывается,что на вумене пишет один и тот же мужик . Все эти темы:не могу найти девушку,не знаю что делать с девственностью,ищу верную жену,ищу красивую женщину, как найти ту единственную, никогда не было секса, как найти женщину,которая будет содержать и в каждой теме подробное описание жизни. Так и хочется сказать,мужик иди поработай-ка. Может на работе и решишь все свои проблемы!
А так некоторые девушки,женщины хотят тему написать и темы не пропускают из-за вот таких "начинающих мемуаристов".

ромб
#46
.

Вы чем-нибудь гордитесь в своей жизни?

даже не знаю..Наверное, главное достижение, которым я горжусь - это мое упорство ,терпимость и целеустремленность. пытаюсь заниматься делами и собой не сидеть не сидеть в комнате или шляться .А так чем мне гордиться ? эсть здоровье, родители , высшее образование да и все...

.
#47
ромб

даже не знаю..Наверное, главное достижение, которым я горжусь - это мое упорство ,терпимость и целеустремленность. пытаюсь заниматься делами и собой не сидеть не сидеть в комнате или шляться .А так чем мне гордиться ? эсть здоровье, родители , высшее образование да и все...

Умница. Достойный ответ.

ромб
#48
.

Умница. Достойный ответ.

Только это не не решает мою проблему. Хочется уже женщину как-бы "попробовать"))

Гость
#49
ромб

Мне 26.В один прекрасный день я задумался, почему у меня не было секса, что мешает мне жить половой жизнью и получать удовольствие? Ни застенчивость, ни робость, ни религиозность мне не подошли, отсутствие либидо тоже нет Друзья не знают, что я девственник. Я это успешно скрываю: теоретических познаний у меня море, я не стеснительный, по мне не скажешь, что девушки не было, можно подумать, что я лет с 12 сексом занимаюсь. Мне бывает одиноко, но не из-за секса, а оттого, что рядом нет подруги. Но если не принимать это близко к сердцу, подумать о делах насущных, минут через 10 все приходит в норму Я не умею общаться с противоположным полом. Сейчас, здраво оценивая ситуацию, я скорее доволен тем, что девственник. Не считаю нужным избавляться от этого специально или спонтанно, ведь у меня еще остается возможность найти свою единственную и неповторимую и осчастливить ее этим фактом. Временами накатывает хандра, впадаю в апатию, но это ведь с каждым происходит. Жизнь

Поверьте,что девушку фактом своей девственности Вы не осчастливите нисколько,говорю Вам как жена такого девственника.Даже больше скажу-лучше вообще это не говорить.