Гость
Статьи
Слишком длинный член

Слишком длинный член

Имею мужское орудие 22 см
Девушки жалуются, что им натирает.
Одной вроде бы оцапапал шейку матки.
Что делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ужасно вы куда его засунете?надо укоротить!

Гость
#2

отрежь его нах...///й

Гость
#3

баранку надевать)

Гость
#4

оцарапал?? твое орудие еще и острое?

Гость
#5
Гость

оцарапал?? твое орудие еще и острое?

как у росомахи коготь наверное выходит

🎅 хочу понять
#6

Чем ты оцарапал шейку матки, сказочник 🤣 у тебя там ноготь или зуб растёт что ли 🤪

Гость
#7
Гость

как у росомахи коготь наверное выходит

все люди ахаются, а автор шкребется)

Гость
#8

Чем ты там оцарапал? У тебя пирсинг на головке? Длинный не толстый, вреда не принесёт. Вот у меня толстый (19 см окружность), и все кричат подо мной, выползают потом как после изнасилования, говорят что всю звезду им раздраконил. А потом привыкают и сами своими писочками доят мой пенис, говорят что после такого все остальные для них пипетки.

Гость
#9
Гость

все люди ахаются, а автор шкребется)

так и презик не натянешь , порвется мигом от такого кокгтедрала

Гость
#10

Что делать - дрюкать мужиков. У них жо. пы бездонные

Гость
#11
Гость

Чем ты там оцарапал? У тебя пирсинг на головке? Длинный не толстый, вреда не принесёт. Вот у меня толстый (19 см окружность), и все кричат подо мной, выползают потом как после изнасилования, говорят что всю звезду им раздраконил. А потом привыкают и сами своими писочками доят мой пенис, говорят что после такого все остальные для них пипетки.

еще один сказочник

Автор
#12

5911 не стоит член

Гость
#13
Гость

Что делать - дрюкать мужиков. У них жо. пы бездонные

у некоторых так вообще так и просится их сладкая попка, мужчинки, берегите попочки!!)))у некоторых они такие...ням...ням, так и хочется засадить

Гость
#14
Гость

Что делать - дрюкать мужиков. У них жо. пы бездонные

Что есть то есть

Гость
#15
Гость

все люди ахаются, а автор шкребется)

:)))))убил

🎅 хочу понять
#16
Гость

все люди ахаются, а автор шкребется)

Шкребуншунчик бле@ть 🤣🤣🤣

Очень плохой человек
#17

как жэ ты мог оным пэнисом оцарапать ,когда он у тэбя не стОит?
или ты к нему рривязал карандаш и так пихал в сочное влагалище красивой дэвушки???

Гость
#18

Ты же написал что не стоит у тебя😹 ты наверное туда спицу вставил, чтобы поднять, поэтому царапает?😅

#19

Берёшь наждачку и ошкуриваешь, чтобы не царапался. В чём проблема-то?..

#20

Бедняга

Гость
#21
Очень плохой человек

как жэ ты мог оным пэнисом оцарапать ,когда он у тэбя не стОит? или ты к нему рривязал карандаш и так пихал в сочное влагалище красивой дэвушки???

Как в анекдоте. Всякие видела: и синие и красные и кривые и маленькие и большие... Но чтобы на носилках вносили!!!... Это первый раз.

Гость
#22

Ну это не слишком длинный, а толстый или как карандаш?

Русалка на ветвях висит
#23
Гость

Чем ты там оцарапал? У тебя пирсинг на головке? Длинный не толстый, вреда не принесёт. Вот у меня толстый (19 см окружность), и все кричат подо мной, выползают потом как после изнасилования, говорят что всю звезду им раздраконил. А потом привыкают и сами своими писочками доят мой пенис, говорят что после такого все остальные для них пипетки.

Классный у тебя..., истинный кайф от толстого, а не от длинного.

Гера
#24
AVD

Берёшь наждачку и ошкуриваешь, чтобы не царапался. В чём проблема-то?..

AVD! Наждачкой долго, лучше и быстрее ошкурить на электроточиле.
АВТОРУ!
А, если серьёзно, пойти в сексшоп и купить несколько колец. Перед вводом пениса в вагину, надеть на пенис эти кольца (подобрать опытным путём сколько колец нужно). Кольца одеваются до самого основания пениса. Внутренний диаметр колец надо подобрать к диаметру пениса так, чтобы не болтались на пенисе, а сидели плотно. Дерзайте! И будет вам с вашей девушкой счастье.

Амур
#25
Гость

Имею мужское орудие 22 см
Девушки жалуются, что им натирает.
Одной вроде бы оцапапал шейку матки.
Что делать?

Для начала приласкать девушку до такого состояния когда не натирает.

#26
Гера

AVD! Наждачкой долго, лучше и быстрее ошкурить на электроточиле.
АВТОРУ!
А, если серьёзно, пойти в сексшоп и купить несколько колец. Перед вводом пениса в вагину, надеть на пенис эти кольца (подобрать опытным путём сколько колец нужно). Кольца одеваются до самого основания пениса. Внутренний диаметр колец надо подобрать к диаметру пениса так, чтобы не болтались на пенисе, а сидели плотно. Дерзайте! И будет вам с вашей девушкой счастье.

Да и болгаркой шлифануть можно. Просто электроточила в доме может и не быть, а наждачка всяко есть.

Гость
#27

Если партнерше больно, купите в любой аптеке кольцо на член и нет проблем( по размеру только подберите что бы вам не сдавливоло все)

Bi
#28

А у меня 10 см. И я не комплексую, потому что женщинам люблю только куни делать, и учитывая мою би ориентацию, удовлетворяю мужчин в женской роли. Нравиться одеваь колготки, чулки, женские стринги, при этом весьма похож в таком наряде на женщину. Мне к слову некоторые женщины и говорили, что с таким маленьким, мой выбор отдаваться мужчинам это лучше, чем если бы я комплексовал. Кто то там выше писал, что засадить в попу - давайте знакомиться. Могу сбросить свои фотки в женском на почту желающим познакомиться. Мой адрес: diodor1976@mail.ru

Гера
#29
Bi

А у меня 10 см. И я не комплексую, потому что женщинам люблю только куни делать, и учитывая мою би ориентацию, удовлетворяю мужчин в женской роли. Нравиться одеваь колготки, чулки, женские стринги, при этом весьма похож в таком наряде на женщину. Мне к слову некоторые женщины и говорили, что с таким маленьким, мой выбор отдаваться мужчинам это лучше, чем если бы я комплексовал. Кто то там выше писал, что засадить в попу - давайте знакомиться. Могу сбросить свои фотки в женском на почту желающим познакомиться. Мой адрес: diodor1976@mail.ru

Брысь под лавку, нечистая сила!!!

Life
#30
Гера

Брысь под лавку, нечистая сила!!!

Гомики активизировались?

алекс
#31

у меня 11. в среднем у нас с тобой по 16,5. уже легче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема