Гость
Статьи
Он мне нравится

Он мне нравится

Девочки, чувствую себя малолеткой какой-то,но когда влюбляюсь всегда глупо себя веду.ситуация такая: устроилась на новую работу,там уже 3 месяца. очень нравится сотрудник. парень он очень добрый, хороший,веселый,в общем-то обычный,но и я звезд с неба не хватаю.влюбилась я в негооо, мама не горюй.не каждый день,но иногда удается пересекаться. он всегда со мной был мил,улыбчив. последнее время мне даже казалось,что он проявляет ко мне симпатию,то подмигнет,то что-то приятное скажет. а я не знаю как к нему более близко пододвинуться,чтобы хотя бы узнать получше. ну и сделала глупость,рассказала парню, нашему общему коллеге,что мол так и так, нравится очень,что делать?ну и мы решили ,что он моему объекту любви как бы сам скажет о моей симпатии. вроде и поставит его четко в известность, а вроде и я тут не при чем. короче после того как он ему сообщил, мой возлюбленный поменялся: стал жесткий по отношению ко мне, черствый,улыбки нет, говорит как отрезает. мало того, так еще и стал как будто демонстративно проявлять интерес к моей напарнице. спросила у коллеги - как он отреагировал в тот момент когда ты сказал что но мне нравится?ответ - он разулыбался и сказал "я знаю". я ни чего не понимаю. т.е. он и без этого знал о моей симпатии? или не знал а я все придумала и теперь ему неудобно? или может ему стало неинтересно когда ему так вот в лоб заявили? что произошло??места себе не нахожу, очень тревожно внутри.пожалуйста, мудрые девочки и мальчики, помоги те мозги на место поставить. принимается любая критика. извините за сумбур,если что-то непонятно я могу разъяснить.

П.С. мне 24,ему 29

Сушка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытается показать, что бы Вы остыли.

Гость
#2

Модель поведения, когда после понимания, что нравишься человеку, начинаешь "плохо" себя вести, свойственна скорее женщинам - но не мужчинам (у них - все прямо). Поэтому, скорее всего, он просто пытается свести на нет вашу симпатию к нему, т.к. не имеет на вас планов.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#3

оставь его в покое,улыбки и симпатия - были просто из вежливости, не хочет он тебя, причин могут быть разные, не связанные с тобой, мы когда кого нибудь хотим - из под земли достанем !

Сушка
#4

понятно.спасибо за отклики.да я и не приставала к нему. просто хотелось услышать со стороны мнения.насильно мил не будешь..эх

Гость
#5

А может ваш знакомый над вами подшутил?Может он ему

совсем другое сказал?А вдруг вы вашему общему знакомому тоже

нравитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: