Гость
Статьи
Кажется, что совсем …

Кажется, что совсем безнадежно....

Мне 22 года, я симпатичная на лицо рост 165, но очень худая...груди нет почти...выгляжу в свои 22 года как 16 летняя. Найти парня для меня как из области фантастики просто. Парня не для секса, а для нормальных человеческих отношений и для семьи. Я порядочный, культурный человек...по личностным качествам то что надо для хорошего парня, но фигура..и вид ребенка.
Я уже перестала искать кого - то , но так обидно смотреть, как все вокруг разбиваются на пары, а к тебе относятся только как к приятельнице...

16 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

И все из-за внешности?

#2

Я не знаю....только ли из - за нее...но с людьми я предельно вежлива, внимательно, помогу чем могу...ссор ни с кем не бывает...

Гость
#3

Видно ещё не пришло ваше время.Вы ещё молодая. Всё образуется, не циклитесь на этом.

#4

Попробуй с понравившимся парнем просто дружить... может, со временем дружба перерастет в что-то большее, когда парень будет смотреть не на внешность, а в твою душу...

Я наоборот была полновата и грудь была не по юношески велика... но на меня тоже внимание не обращали... только как на хорошую подругу... видимо, не в груди-то и дело... А ведь влюбился же один (он мне тайно нравился) в меня! Может, и тебе повезет! ;-)

Юлька
#5

А чо тощая? Купи таблетки от глистов и выпей.

Гость
#6

в наше время выглядеть моложе своего возраста - это плюс. А все что вы перечислили - голимые комплексы, думаю фигура и внешнось ваша к этому имеет мало отношения. Раскрепощайтесь!

#7
Юлька

А чо тощая? Купи таблетки от глистов и выпей.

А ты разбегись и головой об стену епнись!

#8

Автор, может вы слишком вежливая и услужливая? Может в характере что-то поменять?

Сейчас парням девушки совершенно разные нравятся, порой таких каракатиц вижу с симпатичными парнями, не думаю, что все дело только в вашей фигуре.

#9

фотку в студию

Гость
#10

кто из-за чего переживает. А ей такие дуры, они лишний кусочек морковки боятся проглотить, хотят быть как вы.

Гость
#11

Автор, проблема не в вашей внешности, вы тупо закомплексованная!

Гость
#12

Да, кидайте ссылку в вк! Может быть вы окуенная?

#13

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#14

Забей на них, они нужны тебе парящиеся в нелепых проблемах. Живи своей жизнью, она у тебя одна.

#15

Да, я стараюсь не концентрироваться на этом, мол не ищи любовь, она сама случится, когда время придет..или от судьбы не уйдешь. Но все равно боюсь одиночества...

Гитлер
#16

фригидность, заложенная ещё в детстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: