Гость
Статьи
Приглашает на свидание …

Приглашает на свидание в сауну. Неуважительно ли это?

Встречаемся с мужчиной около года. Отношения хорошие, ровные, спокойные. Много куда ходим вместе, бываем в разных интересных местах, разнообразно проводим досуг вообщем...С сексом тоже все нормально, …

Крис
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Эскорт агентство RegModels - это сервис профессиональных услуг девушек моделей по сопровождению успешных мужчин на всевозможные мероприятия. Интересные встречи, приятные знакомства, загородный отдых.

Бизнесмены, руководители и влиятельные люди пользуются услугами нашего агентства и остаются довольны качеством обслуживания.

Смотри фото девушек моделей на сайте RegModels.Ru

Мы всегда Вам рады 8-965-116-03-50

Ксюша
#52
табуретка

расслабься. ему просто некому спинку потереть. тебе доверяют

Приветик

#53
Гость

Ох " мы с любовником недавно были в сауне!!сначала я и не поняла что все это только в нашем распоряжении. 2 этажа,пол стеклянный со всякими подсветками.красотища кругом. внизу бассейн классный сауна, душевые.. комната отдыха оргомная.. спальня с кроватью 3х3 метра.. видимо индивид-ый заказ...вкусняшки заказал.. классно время провели.. в всех смыслах))

щас напишут ***..)))

Познакомилась с мужчиной!
Один раз встретились, погуляли пообщались.
Предложил поехать в джакузи отдохнуть! Каждый день спрашивает, ждёт мой ответ🤣
Говорит не женат!!!!! Всегда спрашиваю😂😏
Почему не приглашает домой????
Я не любительница джакузи/саун/бань.
Что делать не знаю???
Как не хочу наткнуться на женатого??? Я не худишка😎

#54
999999999999

Что за неуважение к девушке? Вы автор с какими-то тараканами такими конкретными в голове живете. А так ну на дачу бы он вас в баню пригласил и что? Тоже неуважение? Встречаетесь около ГОДА! А потом с вами сколько нужно прожить 10 лет, чтоб до вас дошло, что мужчине и женщине нормально сходить вместе в баню, сауну и т. д.

Познакомилась с мужчиной!
Один раз встретились, погуляли пообщались.
Предложил поехать в джакузи отдохнуть! Каждый день спрашивает, ждёт мой ответ🤣Ты не ответила на мой вопрос😎😂
Говорит не женат!!!!! Всегда спрашиваю😂😏

Почему не приглашает домой????

Я не любительница джакузи/саун/бань. Не худишка(😏Не хочу показывать свое тело😎

Не знаю, что делать.? 😎Можем просто погулять!!!!

Что там делать? Ничего интересного нет.

Не хочу наткнуться на женатого!!!! 😎😏😏😏

Как хочется быть любимой и любить! 💞💕

Хочу влюбиться с головой!

Гость
#55

Права

Гость
#56
Доця

Я подумала, что на первое свидание в сауну))). А вы уже год встречаетесь. Автор, не комплексуйте.

Я тоже подумала что на первое. А так в чем разница между гостиницей и баней, если вы уже давно любовники?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: