Гость
Статьи
Мне 17 ему 29. …

Мне 17 ему 29. Помогите принять решение!!!

Помогите принять решение. История у меня такая. Я познакомилась с одним молодым человеком на сайте знакомств. Он оказался очень милым и приятным. Мы немного переписывались, чуть позже он узнал мой номер и позвонил. Мы немного поболтали. Чуть позже я захотела встретиться. Но он как раз в это время уезжал в каммандировку в Екатеринбург, а оттуда в Дубай так как он человек деловой и очень занятой. После мы пару раз подолгу болтали по скайпу. Очень долго переписывались. Но в один "прекрасный" момент он вдруг удалился с сайта знакомств и забанил меня в скайпе. Как в последствии выязнилось-это все из-за того, что он не хочет гробить мою молодость( дело в том, что мне 17, ему 29) Я и до этого выслушала от него кучу всяких "ты такая молодая и красивая! Зачем тебе такой старик как я?" или "если ты хочешь быть со мной, то вся твоя "золотая пора" пройдет в квартире. в ожидании меня с работы", или еще (самое убойное!) "ну сложно нас будет понять окружающим" и т.п. Сейчас он все еще в каммандировке в ОАЭ...Скоро уже пол года будет( он сам не знает когда вернется( Обещает как только приедет встретиться. Я втрескалась в него по уши. Со мной такого еще не было... Я не знаю уже: ждать или нет? Если говорю себе нет то все внутри переворачивается и протестует. И я продолжаю страдать... Помогите советом!! Уже не знаю куда обратиться... Как думаете, что делать?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, сегодня день русского языка.. я б тоже вас забанила, неприятно с необразованным человеком общаться.

#2

Учитесь лучше,вам на пользу пойдет.....

Мадам
#3

Школу хорошо закончить. А Вы не думали,что он просто не хочет Вас обижать,поэтому так и отвечает,не хочется 17-летней девчонке сердце разбивать,вот и говорит такую чушь.

Гость
#4

Не обижайтесь, но его сомнения вполне понятны. Ему почти 30, уже взрослый человек, скорее всего уже есть желание иметь семью и детей. А вам только 17, еще нужно получить образование, вообще найти свое место в жизни. Ответьте себе: готовы ли вы выйти замуж и родить ребенка в 18-19 лет? Готовы ли к роли матери и жены?

Если же он в 29 не настроен на серьезные отношения, вообще не советую иметь что-либо с таким типом.

Так что не торопитесь. Дайте ему и себе время подумать. У вас просто влюбленность, ведь вы никогда не видели этого человека вживую. Он может быть совсем не таким, каким вы его себе представляете. Если получится - встретьтесь с ним, это снимет многие вопросы. А не захочет увидеться - не настаивайте, отпустите. Вам только 17, все еще будет.

Лили
#5

Так ты его видела в живую или нет, я что то не поняла. Если не видела, то не факт что он тебе не понравиться, поэтому нечего тут переживать

Лара
#6
Татьяна

Как можно влюбиться в мужчину на сайте знакомств не посмотрев его вживую, Может это не его фотка. Ну и наивность у Вас. Я считаю, что вначале надо закончить школу, поступить куда нибудь, а потом сидеть на сайте знакомств. А лучше конечно познакомиться вживую с кем нибудь.

Лисёна
#7

А у меня вообще ощущение, что он говорит, что в командировке уже полгода, только для того, чтобы Автор его разыскивать не начала. Ну не хочется ему отношений с ней. Хотел бы - не называл бы тысячи причин против отношений (некоторые из которых очень здравые, кстати). А раз не хочет - зачем за ним бегать-то? Насильно мил не будешь. Тем более что в реале ни разу не виделись.

Гость
#8

Женат он , а Дубаи- выпендреж малолетку возбудить.

Мюмзик в мове
#9

29 лет - старик)))))) хахахааха!!!

"я не знаю, куда обратиться..." В угрозыск обратись!!!

секРитарша
#10

8+ + +

вилку дать лапшу с ушей снимать??

скорее всего сидит пельмени женушкины на кухне жрет, а вам описывает живописные места Дубаи

Тот самый аноним
#11
Татьяна

Сейчас он все еще в каммандировке в ОАЭ...Скоро уже пол года будет( он сам не знает когда вернется

Ага, а я, типа, каждый день в Берлине.

Автор, Вы сами то в это верите?! Небось жена и забанила Вас, школьницу, в скайпе. И удалила его анкету, а сейчас они ржут и пишут на фишки.нет пост:

"Как мы всей семьей развели малолетку"

P.S. Все таки не мешало закончить школу, и желательно, подтянуть русский язык.

Лапушка
#12

ну ладно вам!!Девушке 17 лет всего!!Вспомните в себя в ее возрасте!!!Тоже были такими же наивными и бьющим через край юношеским максимализмом!

Автор, это вопрос времени!Разница в возрасте, тем более в таком как у вас, действительно ощутима, у таких отношений нет будущего по многим объективным причинам...Он взрослый мужчина, а у вас по большому счету только ветер в голове....Если у вас все получиться и вы будите типа встречаться..это долго не продлится, просто вы можете сделать себе больно...а зачем это...да и к тому же ожидая виртуального любовника вы упускаете реальных интересных мужчин. Идите дальше!Все должно развиваться в жизни и ваши кибер отношения уже завершились...не нужно их возвращать (ИМХО)

секРитарша
#13
Лапушка

ну ладно вам!!Девушке 17 лет всего!!Вспомните в себя в ее возрасте!!!Тоже были такими же наивными и бьющим через край юношеским максимализмом!

Автор, это вопрос времени!Разница в возрасте, тем более в таком как у вас, действительно ощутима, у таких отношений нет будущего по многим объективным причинам...Он взрослый мужчина, а у вас по большому счету только ветер в голове....Если у вас все получиться и вы будите типа встречаться..это долго не продлится, просто вы можете сделать себе больно...а зачем это...да и к тому же ожидая виртуального любовника вы упускаете реальных интересных мужчин. Идите дальше!Все должно развиваться в жизни и ваши кибер отношения уже завершились...не нужно их возвращать (ИМХО)

вспомнила. не была. Юношеский максимализм в другом проявлялся

А если в 17 лет забивать себе голову подобной лабудой, то к 25 есть все шансы стать во всех отношениях "бывалой" теткой с неоценимым опытом в глазах.

Не надо ей тут сюси пуси разводить. Представь, автор, картинку: сидишь ты через н-ное кол-во лет со своими такими же за..ми подружками, попиваешь дешевый коньячок под песни Аллегровой вприкуску с шоколадкой и делишься тем, какие "все мужики козлы". Не нравится картинка? - Садись за книжки, копи деньги, путешествуй, развивайся, общайся с интересными людьми, найди себя в какой-нибудь области и достанется тебе офигенный мужик, с которым не придется задаваться тупыми нелепыми вопросами

Гаечка
#14
Татьяна

Помогите принять решение. История у меня такая. Я познакомилась с одним молодым человеком на сайте знакомств. Он оказался очень милым и приятным. Мы немного переписывались, чуть позже он узнал мой номер и позвонил. Мы немного поболтали. Чуть позже я захотела встретиться. Но он как раз в это время уезжал в каммандировку в Екатеринбург, а оттуда в Дубай так как он человек деловой и очень занятой. После мы пару раз подолгу болтали по скайпу. Очень долго переписывались. Но в один "прекрасный" момент он вдруг удалился с сайта знакомств и забанил меня в скайпе. Как в последствии выязнилось-это все из-за того, что он не хочет гробить мою молодость( дело в том, что мне 17, ему 29) Я и до этого выслушала от него кучу всяких "ты такая молодая и красивая! Зачем тебе такой старик как я?" или "если ты хочешь быть со мной, то вся твоя "золотая пора" пройдет в квартире. в ожидании меня с работы", или еще (самое убойное!) "ну сложно нас будет понять окружающим" и т.п. Сейчас он все еще в каммандировке в ОАЭ...Скоро уже пол года будет( он сам не знает когда вернется( Обещает как только приедет встретиться. Я втрескалась в него по уши. Со мной такого еще не было... Я не знаю уже: ждать или нет? Если говорю себе нет то все внутри переворачивается и протестует. И я продолжаю страдать... Помогите советом!! Уже не знаю куда обратиться... Как думаете, что делать?

да по ушам он тебе, дуре ездит, нафига ему сдалась ты соплячка. И вообще, таких людей как он стоит бояться. В 29 лет пытаться че-то там с малолетней связаться, это только больной человек может.

Дантесса
#15

Гаечка

да по ушам он тебе, дуре ездит, нафига ему сдалась ты соплячка. И вообще, таких людей как он стоит бояться. В 29 лет пытаться че-то там с малолетней связаться, это только больной человек может

+1

вероника
#16
Лара

Как можно влюбиться в мужчину на сайте знакомств не посмотрев его вживую, Может это не его фотка. Ну и наивность у Вас. Я считаю, что вначале надо закончить школу, поступить куда нибудь, а потом сидеть на сайте знакомств. А лучше конечно познакомиться вживую с кем нибудь.

она же сказала что по скайпу общалась

БоХ
#17

Бксят такие люди, грамотно пишет или нет, она душу изшивает, а вы своим русским языком....фу такими быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: