Гость
Статьи
Встречался ли вам в …

Встречался ли вам в жизни женский аналог Дон Жуана?

Встречался ли вам в жизни женский аналог Дон Жуана? То есть женщина-красотка, хобби которой любовные победы над мужчинами. Если встречался, то как она поступала? Меняла ухажеров без доступа к телу или сравнительно быстро ложилась с очередной жертвой в постель и так же быстро бросала ее, чтобы лечь с новым ее поклонником.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алборисовна пугатчова

гость
#2

у меня вот такой вопрос.

Почему, когда у мужчин много женщин, то он Дон Жуан,жеребец и ляля, а если женщина, то обязательно ш***ха?

Гость
#3

не обязательно сразу ш люха, а просто - честная ***

гость
#4
Гость

не обязательно сразу ш люха, а просто - честная ***

ну так почему так?

Велена
#5

А кто вам сказал что дон Жуан был красив?

Велена
#6

Как я понимаю, вопрос надо поставить иначе: Встречалась ли вам не особенно молодая и некрасивая одинокая женщина, которая клеилась бы ко всем женатым мужикам и предлогала бы им секс с ней в любых вариантах?

Таких ПОЛНО

Прифет сасети =)
#7
Гость

Встречался ли вам в жизни женский аналог Дон Жуана? То есть женщина-красотка, хобби которой любовные победы над мужчинами. Если встречался, то как она поступала? Меняла ухажеров без доступа к телу или сравнительно быстро ложилась с очередной жертвой в постель и так же быстро бросала ее, чтобы лечь с новым ее поклонником.

Жертвой в постель?!!... Пхахахаха.. сейчас таких дур пруд пруди) их натягивают как презерватив, пехают и уходит во свояси )))

Гость
#8

я убила его . на х р ен. и до сих пор его труп так никто и не нашел. я отравила его и закопала его труп на своей даче.

Psycho
#9
Гость

я убила его . на х р ен. и до сих пор его труп так никто и не нашел. я отравила его и закопала его труп на своей даче.

эээээ...и в чем провинился этот несчастный

Psycho
#10

[quote="Гость"]я убила его . на х р ен. и до сих пор его труп так никто и не нашел. я отравила его и закопала его труп на своей даче.

А вот это зря.Труп рано или поздно могут найти.Лучше раскопай и облей бензином а потом подожги а пепел в речку...

Гость
#11

А с каких пор девушки, которые дают всем подряд стали "завоевательницами", ну конечно могут себя и тешить этим. Ах да, они же оргазмы ловят, все такие деловые, свободные дамы.

Гость
#12

Мне не встречалась. У женщин, нормальных, здоровых немного другие интересы - замуж и детей, или просто пристроить попу в тепло, найдя себе одного дядьку. А "донжуаниха с жертвами" - это что-то психически нездоровое

dobropozhalovat
#13
гость

у меня вот такой вопрос.

Почему, когда у мужчин много женщин, то он Дон Жуан,жеребец и ляля, а если женщина, то обязательно ш***ха?

Потому, что эволюцией в природе обусловлено так, что задача самца распространить как можно больше своих генов (читай осеменить максимум самок), а задача самки выбрать для продолжения рода наилучшие гены (родить от самого лучшего самца). Так устроен эволюционный отбор. Человечество навесило на это кучу социо-культурных слоев. Но суть остается в том, что стремление мужчины к большому количеству половых контактов - это естественное поддержание эволюционного процесса, а стремление женщины к такому же - наоборот, движение против эволюции. Вот и весь секрет того, что мужчине ставят жирный плюс за полигамность, а женщин ценят за моногамность.

Потому, женщина описанная в посте автора идет против эволюционного процесса. А значит выкидывается как брак. И на социальном уровне соответственно не приветствуется. Потому осознанно так живущих женщин может быть очень мало. Не выживают. Увы.

#14

Ну почему сразу ***, есть ведь разное поведение. Думаю гуманно к этому отнести девушку, которая просто не имеет постоянных, долгосрочных отношений с МЧ, а просто живет в своё удовольстиве. Там погуляла, там, неделю повстречалась, тусовщика в общем. А *** та, которую за здрасте можно от трах+ать всей толпой!

Гость
#15
Велена

Как я понимаю, вопрос надо поставить иначе: Встречалась ли вам не особенно молодая и некрасивая одинокая женщина, которая клеилась бы ко всем женатым мужикам и предлогала бы им секс с ней в любых вариантах?



Таких ПОЛНО

А сколько красоток замужних пялят чужих мужей :)) А то и мальчишек

Гость
#16

Я знала одну девицу некрасотку, она хотела ,наверное, со всем городом переспать Как только она видела, что у знакомой классный парень, ставила задачей его соблазнить. При чём не отбить, а так переспать и кинуть. И ей это часто удавалось. При чём мужчины от неё балдели. Сейчас она замужем за хорошим порядочным дядей, но тем не менее по прежнему лядует. Она 2 раза в год ездит в другую страну и там оттягивается

#17

встречалась только она *** и он у нее постоянно новые девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: