Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Мой муж младше меня на 6 лет (мне 32). Мы живем вместе 4 года. Не так давно у меня появился любовник - парень 20-ти лет. Мы с ним прекрасно общаемся, каждый получает то, что ему нужно, потом расходимся по своим делам. Словами не передать то ощущение молодой энергии, которое передается мне через него. Муж ничего не знает, и вроде бы не догадывается. Меня жутко терзает совесть - я изменяю мужу не потому, что разлюбила, а потому, что мне не хватает секса. Муж физически не обладает таким темпераментом, чтобы мне хватало. Он в этом не виноват. Но и я не могу так жить. Вот встречусь со своим другом - и неделю я добрая, мягкая, покладистая жена. Говорить с мужем на эту тему трудно - он начинает стараться, а получается еще хуже. Удобнее, когда все довольны - муж уверен в себе, любовник отлично проводит время, а я получаю секс в должном объеме. Это плохо?

Эльза
56 ответов
Последний — Перейти
ДВВ
#1

Да, это плохо.Вам главное только удовлетворение похоти, разводитесь и ищите партнёров без угрызнения совести. А мужа жалко,конечно, вы просто с "жиру беситесь". Любовник это плохо, но есть разные ситуации в жизни,где можно женщину понять, а вас мой мозг отказывается понимать.И, возможно, вы лукавите,если бы, для вас это так было без проблем, то тему не создавали .

Гость
#2

Эльза, Вы и вправду не понимаете элементарных вещей?

гость
#3
Эльза

Мой муж младше меня на 6 лет (мне 32). Мы живем вместе 4 года. Не так давно у меня появился любовник - парень 20-ти лет. Мы с ним прекрасно общаемся, каждый получает то, что ему нужно, потом расходимся по своим делам. Словами не передать то ощущение молодой энергии, которое передается мне через него. Муж ничего не знает, и вроде бы не догадывается. Меня жутко терзает совесть - я изменяю мужу не потому, что разлюбила, а потому, что мне не хватает секса. Муж физически не обладает таким темпераментом, чтобы мне хватало. Он в этом не виноват. Но и я не могу так жить. Вот встречусь со своим другом - и неделю я добрая, мягкая, покладистая жена. Говорить с мужем на эту тему трудно - он начинает стараться, а получается еще хуже. Удобнее, когда все довольны - муж уверен в себе, любовник отлично проводит время, а я получаю секс в должном объеме. Это плохо?

можешь?получается?МОЛОДЕЦ!!!!продолжай в том же духе-живем один раз!и лучше жалеть о сделанном,чем всю жизнь о том что могла бы сделать....

/
#4

В чём тогда смысл молодого мужа? Если от него приходится бегать к любовнику?

И потом, насчёт его темперамента, может у него на вас вялый темперамент, а на молодых нормальный.

Гость
#5

старая *** и сопливые неликвиды, которомым только ты, бабуля, и даешь))))

/
#6
Гость

старая *** и сопливые неликвиды, которомым только ты, бабуля, и даешь))))

Ща напишет что мы завидуем)

Соня
#7

Я тоже изменяю, потому что не хватет секса с мужем, я со своим любовником вместе 16 лет, с мужем 9, совесть меня совершенно не мучает, так как на отношениях с мужем это никак не сказывается. Мужу хватает секса 1 раз в 2 неделю, а мне надо 3 раза в неделю, для этого и существует любовник.

Гость
#8
Соня

совесть меня совершенно не мучает,

потому что у тебя ее нет. у *** нет ни ума, ни совести, ни морали

Гость
#9

Я тоже изменяю, потому что не хватет секса с мужем, я со своим любовником вместе 16 лет, с мужем 9, совесть меня совершенно не мучает, так как на отношениях с мужем это никак не сказывается. Мужу хватает секса 1 раз в 2 неделю, а мне надо 3 раза в неделю, для этого и существует любовник

ВСЕ-ТО 3раза в неделю.

Гость
#10

Автор разводитесь с мужем, нафига женились, если темпераменты разные. Неверю, что в 26лет секс 1 в две недели, похоже, что это он с вами 1 раз в 2недели, а с любовница молодой и красивой как минимум каждый день, а вы об это не догадываетесь

Эльза
#11
Соня

Я тоже изменяю, потому что не хватет секса с мужем, я со своим любовником вместе 16 лет, с мужем 9, совесть меня совершенно не мучает, так как на отношениях с мужем это никак не сказывается. Мужу хватает секса 1 раз в 2 неделю, а мне надо 3 раза в неделю, для этого и существует любовник.

Именно!

Эльза
#12

На самом деле, вы не поверите конечно, но существует разница в половой конституции - у кого-то она сильнее, у кого-то слабее. И в 26, и в 46 ничего не изменится. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Я выходила замуж по любви, а не из-за секса. И если у человека нос кривой, нога хромая или он не силен в сексе, это еще не повод разводится. Я люблю своего мужа, возможно это и послужило толчком к походу налево, как ни парадоксально. Что ж мне, виагру в чай подсыпать всю жизнь? Ну не может он, что сделать? Я не знаю ни одного молодого мужчины, который мог бы признаться, что у него с этим не все ок. И потом, если жена не умеет печь булочки, то их покупают в магазине или в кафе. Здесь - вместо булочек секс. Значит, ходить в другую кухню нормально, а в другую постель нет?

Гость
#13
Эльза

На самом деле, вы не поверите конечно, но существует разница в половой конституции - у кого-то она сильнее, у кого-то слабее.

Ну почему, поверю. Только, если такая сверхебучая, замуж зачем выходили? .лядовали бы себе, на здоровье, никого не обижая.Чем Ваш муж виноват, что вы ему рога наставляете? Тем, что жену, слабую на передок взял. О таких вещах предупреждать надо. Так честнее будет...

Эльза
#14
Гость

Ну почему, поверю. Только, если такая сверхебучая, замуж зачем выходили? .лядовали бы себе, на здоровье, никого не обижая.Чем Ваш муж виноват, что вы ему рога наставляете? Тем, что жену, слабую на передок взял. О таких вещах предупреждать надо. Так честнее будет...

Я предупреждала. Правда это было давно. И я не сверхъебучая. Откуда такие выводы, люди? Секс раза 3 в неделю часа на два - это сверхъебучесть? На минутку, в 32 года это более чем нормально. Вобще, хотелось бы узнать мнение людей, побывавших в такой ситуации. А не тех, кто о жизни знает из рассказов бабушек.

Гость
#15
Эльза

Я предупреждала. Правда это было давно. И я не сверхъебучая. Откуда такие выводы, люди? Секс раза 3 в неделю часа на два - это сверхъебучесть? На минутку, в 32 года это более чем нормально. Вобще, хотелось бы узнать мнение людей, побывавших в такой ситуации. А не тех, кто о жизни знает из рассказов бабушек.

На минуточку, жизнь я знаю. А Вы бы, чем по *** скакать, лучше бы вибратор себе купили. Или разводитесь с мужем. На елку влезть и зад не ободрать, еще никому не удавалось.

Эльза
#16

Вощм... я решила поступить по честному. Сейчас пришел с работы супруг, я ему все и сказала. Что я подаю на развод по причине своей блядской сущности, которую ему может даже подтвердить один знакомый. Он помолчал, ушел в ванну и застрелился. Что мне делать с телом?

Эльза
#17

Не, не так.

Вощм... я решила поступить по честному. Сейчас пришел с работы супруг, я ему все и сказала. Что я подаю на развод по причине его мужской несостоятельности и моей блядской сущности, которую ему может даже подтвердить один знакомый. Он помолчал, ушел в ванну и застрелился. Что мне делать с телом?

Гость
#18
Эльза

Не, не так.

Вощм... я решила поступить по честному. Сейчас пришел с работы супруг, я ему все и сказала. Что я подаю на развод по причине его мужской несостоятельности и моей блядской сущности, которую ему может даже подтвердить один знакомый. Он помолчал, ушел в ванну и застрелился. Что мне делать с телом?

Что курим ?)))

Эльза
#19

Ну, мне посоветовали развестись - я и послушалась... не будут же зря советовать, ведь добра желают. Кто ж виноват, что любимый не перенес удара. Или не слушать советов впредь?

#20

по-моему у все отлично складывается)

Вася
#21

Ступай тоже в ванну.

Вася
#22

Ты не за мужа выходила, а за лоха. Для статуса. И чтобы содержал, когда в тираж выйдешь. Нормальные м, старше тебя, всегда отказывались с тобой что-то строить.

Это жизнь
#23
Эльза

Мой муж младше меня на 6 лет (мне 32). Мы живем вместе 4 года. Не так давно у меня появился любовник - парень 20-ти лет. Мы с ним прекрасно общаемся, каждый получает то, что ему нужно, потом расходимся по своим делам. Словами не передать то ощущение молодой энергии, которое передается мне через него. Муж ничего не знает, и вроде бы не догадывается. Меня жутко терзает совесть - я изменяю мужу не потому, что разлюбила, а потому, что мне не хватает секса. Муж физически не обладает таким темпераментом, чтобы мне хватало. Он в этом не виноват. Но и я не могу так жить. Вот встречусь со своим другом - и неделю я добрая, мягкая, покладистая жена. Говорить с мужем на эту тему трудно - он начинает стараться, а получается еще хуже. Удобнее, когда все довольны - муж уверен в себе, любовник отлично проводит время, а я получаю секс в должном объеме. Это плохо?

Это жизнь. Ничего не поделаешь. Радуйтесь что нашли такого. Молчите и под пыткой не признавайтесь мужу. Так многие живут а еще больше мечтают но не могут найти пару в сексе. Считайте что вы к доктору на массаж ходите. Так оно и есть по сути.

Гость
#24
Это жизнь

Это жизнь. Ничего не поделаешь. Радуйтесь что нашли такого. Молчите и под пыткой не признавайтесь мужу. Так многие живут а еще больше мечтают но не могут найти пару в сексе. Считайте что вы к доктору на массаж ходите. Так оно и есть по сути.

Таки да. Жить надо с любимым человеком и если темпераменты не совпадают добирать недостающее на стороне. Мы с мужем прекрасно уживаемся при таких условиях. Накапливать в себе невостребованную сексуальную энергию куда хуже.

Гость
#25
Вася

Ты не за мужа выходила, а за лоха. Для статуса. И чтобы содержал, когда в тираж выйдешь. Нормальные м, старше тебя, всегда отказывались с тобой что-то строить.

Ерунда какая-то. Написала бы автор, что муж старше, были бы другие аргументы против автора. Не в возрасте дело, измены сплошь и рядом во всех возрастных группах среди партнеров всех возрастных категорий.

Эльза
#26
Вася

Ты не за мужа выходила, а за лоха. Для статуса. И чтобы содержал, когда в тираж выйдешь. Нормальные м, старше тебя, всегда отказывались с тобой что-то строить.

Один из моих бывших МЧ был на 16 лет старше. Официальный муж - на четыре года старше. Самый первый мужчина в жизни - на 9 лет старше. Нет, Вася, это просто вы - Вася, а у людей всякое бывает.

Эльза
#27
Это жизнь

Это жизнь. Ничего не поделаешь. Радуйтесь что нашли такого. Молчите и под пыткой не признавайтесь мужу. Так многие живут а еще больше мечтают но не могут найти пару в сексе. Считайте что вы к доктору на массаж ходите. Так оно и есть по сути.

Согласна, спасибо )))))) мне уже много кто так и говорил - живи, как живется. Вопрос-то в чем был, ребят? Разве плохо, когда всем хорошо?

Эльза
#28
Гость

На минуточку, жизнь я знаю. А Вы бы, чем по *** скакать, лучше бы вибратор себе купили. Или разводитесь с мужем. На елку влезть и зад не ободрать, еще никому не удавалось.

Мой зад и в ободранном состоянии меня на макушку елки донесет.

татьяна
#29

Забавно все это читать... Мужа жалко, конечно. сСтрудом верится, что в 26 всего раз в неделю. Скорее у него тоже есть или это уникум какой-то. Может вы просто доминатор в отношениях? вот он тепло на стороне и получает. а с вами холодно ему, поэтому не хочет..

ирэн
#30

А мне мужа не жалко.Бабы сдурел совсем мужиков жалеть.Они все кабели,потом сами ревете ...

Наталья
#31

Да не грузитесь вы так! Ну, изменяете и изменяете - половина женщин мужьям и любовникам изменяет, и что теперь? Это вам сейчас 32, а в 42 еще больше секса захочется. Мне 42. муж старше, и мне тоже раза в неделю ну никак не хватает! А молодые любовники - то, что надо! Проблем никаких, обязательств никаких, и энергии куча. Понятно, что мужа на них никто не променяет, а вот сочетать - очень даже. И не слушайте вы "правильных и порядочных" - кесарю кесарево, как говорится...

Наталья
#32
Гость

ты просто позорная ***. как можно целовать, обнимать родного человека, после того, как ее любовничек в рот жарил? надеюсь, что и муж тебе изменяет

Очень даже запросто можно....

Наталья
#33

Таки да. Жить надо с любимым человеком и если темпераменты не совпадают добирать недостающее на стороне. Мы с мужем прекрасно уживаемся при таких условиях. Накапливать в себе невостребованную сексуальную энергию куда хуже.

Вот золотые слова! От мужа не убудет. Они, знаете ли, тоже не особо стесняются при случае. И совесть их не мучит. И вибраторы себе не покупают. Так...присовывают при случае и не парятся. Хорошо еще, если ума хватает жену в неведении держать.

Лаззат
#34
Эльза

Вощм... я решила поступить по честному. Сейчас пришел с работы супруг, я ему все и сказала. Что я подаю на развод по причине своей блядской сущности, которую ему может даже подтвердить один знакомый. Он помолчал, ушел в ванну и застрелился. Что мне делать с телом?

Эльза, вы супер

Излюбопытства
#35
Эльза

Я предупреждала. Правда это было давно. И я не сверхъебучая. Откуда такие выводы, люди? Секс раза 3 в неделю часа на два - это сверхъебучесть? На минутку, в 32 года это более чем нормально. Вобще, хотелось бы узнать мнение людей, побывавших в такой ситуации. А не тех, кто о жизни знает из рассказов бабушек.

это, конечно же нормально! я в теме.... и не 1 раз. что за люди вопеть без повода... развод! тосе! все ок! только совесть примет все это после 35.

яна
#36

какие люди странные!!!сколько людей, столько и темпераментов! каждый живет как ему хочется! для того и ЖИЗНЬ!!!

Гость
#37
татьяна

Забавно все это читать... Мужа жалко, конечно. сСтрудом верится, что в 26 всего раз в неделю. Скорее у него тоже есть или это уникум какой-то. Может вы просто доминатор в отношениях? вот он тепло на стороне и получает. а с вами холодно ему, поэтому не хочет..

Темперамент и психология мужчины играет большую роль в любом возрасте. Я вот, тоже по любви замуж вышла, а секса не хватало с самого начала, терплю не изменяю. Но женщина должна быть женщиной, тем более если она не ленивая курица, способная только стоять у плиты и носки стирать. Хочется раскрыться, флирта хочется. А муж не может тебе этого дать, потому-что он "скупердяй" по своей натуре, хотя молод и хорош собой.

Гость
#38
Гость

старая *** и сопливые неликвиды, которомым только ты, бабуля, и даешь))))

а вам, так и хочется сказать, что вы хамка и недалекая особа. Не думаю что у вас все хорошо с мужем в плане секса и всего остального. Или же вы еще малолетка не доросшая до "женщины" в глубоком смысле слова.

Гость
#39
Гость

ты просто позорная ***. как можно целовать, обнимать родного человека, после того, как ее любовничек в рот жарил? надеюсь, что и муж тебе изменяет

Судя по выражениям Вы сами лярва еще та!

Гость
#40
Гость

Судя по выражениям Вы сами лярва еще та!

Или вы разозлившейся мужчина, которому наставили рога?

Гость
#42
Гость

Вы сами лярва еще та! Ты сам *** или узнал только что.

Все с вами ясно!

#43
Эльза

Мой муж младше меня на 6 лет (мне 32). Мы живем вместе 4 года. Не так давно у меня появился любовник - парень 20-ти лет. Мы с ним прекрасно общаемся, каждый получает то, что ему нужно, потом расходимся по своим делам. Словами не передать то ощущение молодой энергии, которое передается мне через него. Муж ничего не знает, и вроде бы не догадывается. Меня жутко терзает совесть - я изменяю мужу не потому, что разлюбила, а потому, что мне не хватает секса. Муж физически не обладает таким темпераментом, чтобы мне хватало. Он в этом не виноват. Но и я не могу так жить. Вот встречусь со своим другом - и неделю я добрая, мягкая, покладистая жена. Говорить с мужем на эту тему трудно - он начинает стараться, а получается еще хуже. Удобнее, когда все довольны - муж уверен в себе, любовник отлично проводит время, а я получаю секс в должном объеме. Это плохо?

Моя Тигра такого же мнения

Просто-просто
#44
гость

можешь?получается?МОЛОДЕЦ!!!!продол​жай в том же духе-живем один раз!и лучше жалеть о сделанном,чем всю жизнь о том что могла бы сделать....

Просто-просто
#45

Тебе можно только позавидовать,что молодые годы не проходят даром А то вот некоторые по 20 лет любимому мужу не изменяют в ущерб себе ,а потом ВСЁ ....

Жизнь прошла Жизнь сейчас а не вчера и не завтра Мужу не надо ничего говорить Если он свою слабость знает то ничего плохого из этого не будет Может ещё и рад что к нему пореже пристаёшь А ГОСПОДИН СЕКС с женщиной творит чудеса и с этим не поспориш

Марина
#46

мой муж моложе меня на 9 лет,вместе уже 6 почти лет,он очень хороший и добрый человек,2 или 3 года назад он резко уверовал в бога,и теперь у него постоянно пост,а если поста нет он старается не кончить,потому что нельзя получать удовольствие,между тем появился в сетях мальчик 22 года,хочет со мной спать и настаивает на встрече,я пока не решаюсь на это,но хочу его,и понимаю что для меня это выход мне 37 лет я отлично выгляжу и люблю секс

Рузиля
#47

МОЛОДЕЦ, так держать

Гость
#48

Вся проблема кроется в том, что женщина пока молодая до 30 ей не нужен секс, ей нужно внимание ухаживания и все остальное, а секс для них как испытание вроде хочу а вроде и нет голова болит и тд. А мужчина именно в возрасте до 30 постоянно хочет секса разнообразия, но женщина ему этого не дает, он бы и каждый день ее и не по разу, а она не дает, максимум раз два в неделю и все на замок, и в процессе стесняется, разнообразия никакого, вот мужчина и страдает, а после 30 ее..... просыпается и начинается он меня не удовлетворяет и все остальное, женщины, а знаете ли вы, что вы своих мужчин тоже не удовлетворяли и не удовлетворяете, а после 30 мужчина начинает терять интерес.... и проблема в этом в Вас женщины, жены.

Поэтому и получается, что женщина под 40 и парень 20 лет в сексе идеальный союз у него стоит как дед мороз, а она сырая вечно...

#49

Мне 36, а мой мальчик моложе меня на 13 лет и у нас прекрасный секс.

Курочкин
#50

Ш.л.юха ***** )))