Гость
Статьи
Помогите советом.Я, …

Помогите советом.Я, любимый человек и его бывшая жена.

Встречаемся и живем с парнем 5 месяцев. Очень искренне и трепетно относится ко мне. Все у нас хорошо. Ему 24, мне 23. Он был женат. Женился по глупости, прожили они месяца 3, она уехала сразу отдыхать одна за границу, в итоге все шло к разрыву. Пока я с ним живу - не разводится. Все лень, ходил узнавал. то она не может, то у него дела появляются. А тут вчера при нем быстро прочитала в исходящих смс жене. "Ну, мне нужно, не обижайся. Я же любя. Мой попик:)" Скандал, выгнала его. Очень был расстроен, пишет чтоб не сжигала мосты, что все не так серьезно как я думаю, что любит.просит прощения. что у них такие отношения и жена уже живет с мужчиной и уже беременна от него. Девочки, помогите советом. Я его люблю. Но так просто прощать мне совсем не хочется и видить его сейчас совсем нет желания.

аномалия
9 ответов
Последний — Перейти
люля
#1

бред! жена уже бер. от другого он с вами живет и еще не развелись. он вам по ушам ..... вы как еще лапши не накушались?

новичек
#2

найдите ее в соц сетях

Sandra
#3

а точно жена от другого беременна? может никакой не другой а тот же самый?

Облако
#4

Вы находитесь пока в такой стадии отношений, что каждый имеет право для выбора. Поэтому, сообщите ему, что вы тоже не сжигать мосты, и ждете его, как только он подаст на развод.

Гоость
#5

Сто процентов,если останнетесь с ним,будет продолжать жить двойной жизнью.Он не определился.Поссорился с ней-к Вам прибежал.И там баба,тут баба.Чем не удобно?Может,у них секс до сих пор.И вообще он еще очень молод для семьи

#6

Пусть разводится либо бросайте его

Гость
#7

Автор, все с его слов? Жена, небось, даже не подозревает, что он с другой живет. Сейчас модно пожить отдельно. Похоже, лапшу обеим вешает на уши - жене и вам.

З.Ы. Ребенок сто пудов его.

Катя
#8

У меня с первым мужем сохранились прекрасные дружеские отношения. Разводились мирно, без скандалов. Алименты платит, имущество разделили справедливо. Чего злиться-то? Его вторая жена сначала тоже страшно ревновала, но я постралась - и теперь она моя подруга. И даже иногда советуется со мной, когда у них проблемы какие-то. Ну, вроде как у "умудренной опытом". Вы с женой его поговорите. Только вежливо, корректно. Чего Вам боятся, если они уже не вместе и у нее новый муж?

Гость
#9

у моей подруги муж так жил на работе его сократили он уехал в уфу обещал устроиться и забрать жену с дочкой все время говорил квартиру не ту снял для ребенка условий нет то садика нет то работы для нее она его так год прождала потом в контакте девица с которой он жил все ей и написала той дивице он говорил что с женой давно не живут что он свободен и кучу грязи про жену скажу честно подруга моя очень даже нормальная второй вуз заканчивает работает не гулящая не повезло ей просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: