Гость
Статьи
Ребенок любимого от …

Ребенок любимого от бывшей жены

С любимым человеком живем вместе четвертый месяц. И первые три все было прекрасно-он буквально носит меня на руках, любит и обожает, помогает во всем, да я и уже не представляю как провести хоть день без него. В общем сказка, а не жизнь, но... Есть один минус-у него за плечами очень не счастливый брак и ребенок, который хоть и зачался и родился после свадьбы, но была не желанным и не запланированным. Точнее была-это дочка. На все лето девочка уезжала в Болгарию-у них там дом, на две недели к ней летал и ее отец. Но меня раньше это никак не касалось. А сейчас, когда Арина (дочка) вернулась я вдруг остро почувствовала ее присутствие. Уже второе воскресенье мой мужчина проводит с ребенком, это не считая постоянных звонков, просьб встретить и так далее. Не считайте меня циничной или наглой-я понимаю что это ЕГО ребенок. .но я тоже хочу внимания, хочу чтобы он хоть не много времени уделял нашему совместному отдыху-в будние дни он только в 9 вечера приходит с работы, а в выходные-с ребенком. Но добило меня даже не его постоянное отсутствие - сегодня утром я проснулась совершенно разбитой и больной, еле до туалета доползаю-и мне так необходима помощь-но вуаля-сегодня воскресенье, и я одна..Если честно мне было бы спокойно если бы Арина жила с нами-у ее мамы проблемы с головой, она ходит к психологу, и девочку мне просто жалко, тем более ненависти я не испытываю, но и не хочу чтобы все то время, которое мы с любимым могли провести вместе она забирала себе. посоветуйте что делать, может кто сталкивался с такими проблемами?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это типичный случай. кстати если будешь ему предъявы выставлять он тебя сольет.. Терпи!

Гость
#3

могу сказать, что будет.Тебя скоро пошлют.

Гость
#4

Пока не наломали дров, уходите от него, вы никогда не сможете с этим смириться, ищите мужчину без детей

Гость
#5

Автор а почему мужчина ваш уезжает к дочери всегда без вас?Ездите вместе,ходите в бассейн аквопарк в парках гуляйте вместе.Так будете рядом с ним,и дочь не будет страдать без внимания.Вам надо подружиться с ребёнком,поговорить с парнем вашем-скажите что любите детей,и будете рады вместе с ними хоть иногда проводить время.Ну а когда вы болеете,конечно ваш мужчина должен был помочь и побыть с вами.

Гость
#6
Гость

Да да....прям чувствуется как вы не " ненавидите" ребенка .Не смешите..Как вы хотели?Дочь -это не менее важная часть его жизни чем вы.И вам придется смириться с ее существованием.

Я повторяюсь, что согласна чтобы он забрал ребенка и мы жили в троем, но там упирается ее мама, хотя сама она с ребенком общаться не хочет постоянно спихивает его на родственников и бывшего мужа, я слышала как она по телефону называет девочку маленькой скотиной, которая не дает ей приводить мужчину в дом.Это нормально? Да и я не претендую на все его свободное время..но он мог бы перенести поход в кино с ребенком на следующие выходные-я уезжаю на 2 недели в среду

Гость
#7
Гость

Автор а почему мужчина ваш уезжает к дочери всегда без вас?Ездите вместе,ходите в бассейн аквопарк в парках гуляйте вместе.Так будете рядом с ним,и дочь не будет страдать без внимания.Вам надо подружиться с ребёнком,поговорить с парнем вашем-скажите что любите детей,и будете рады вместе с ними хоть иногда проводить время.Ну а когда вы болеете,конечно ваш мужчина должен был помочь и побыть с вами.

Я этого и хочу, но ее мама уперлась-говорит если он будет меня приводить, то она вообще запретит им видеться

Катерина
#8

Ну а как Вы хотели)) я как-то встречалась с парнем почти год, у него от 1го брака тоже дочка была, я жутко ревновала его к ней, он всё время говорил доча, доча, любимая моя и т.п. в итоге мы с ним расстались!!! к этому все и шло!!! и я поняла, что никогда больше не буду встречаться с парнями у которых есть дети!!! и нашла " чистого" , он младше меня на 5 лет, мы как 2 года женаты. лучше парня без "прошлого" искать вам.

Вх
#9

Расставайтесь, раз не можете принять такую ситуацию. Так будет всю жизнь.

C
#10

Автор, Вы сами себе противоречите. Не нравится , что он на выходных с дочкой и хотите забрать ее к себе. Вы думаете, в этом случае он меньше с ней общаться будет? Наоборот, будет ее в школу, из школы, на кружки водить. Также в кино, на прогулки будет с ней ходить. Правда, и Вы сможете к ним присоединиться. Но Вы это же можете сделать и сейчас

Гость
#11
C

Автор, Вы сами себе противоречите. Не нравится , что он на выходных с дочкой и хотите забрать ее к себе. Вы думаете, в этом случае он меньше с ней общаться будет? Наоборот, будет ее в школу, из школы, на кружки водить. Также в кино, на прогулки будет с ней ходить. Правда, и Вы сможете к ним присоединиться. Но Вы это же можете сделать и сейчас

Я не могу сейчас, меня туда не пускают

Гость
#12

Мужнин друг женился второй раз. От первого брака доча, которую он очень любит. Вторая жена нашла с ней общий язык, они подружки теперь. У друга во втором браке сын, сын тоже в веселой компании. Вторая жена занимается с девочкой, даже если мужу некогда, потому что он всегда забирает девочку на выходные. Получилась большая хорошая семья по сути.
А Вы скоро будете посланы. потому что хороший отец всегда больше любит ребенка и решает в его пользу.

Гость
#13
Гость

это типичный случай. кстати если будешь ему предъявы выставлять он тебя сольет.. Терпи!

не факт что сольетхв озможно арину.........

Гость
#14

и как всегда -первые браки несчастливые и дети нежеланные............

Гость
#15
Гость

и как всегда -первые браки несчастливые и дети нежеланные............

Вот-вот..

Гость
#16
Гость

и как всегда -первые браки несчастливые и дети нежеланные............

+++ и БЖ, как всегда, на голову *****!

Гость
#17
Гость

+++ и БЖ, как всегда, на голову *****!

Она совсем крышей поехала уже просила чтобы он нанял ей адвоката за свои деньги чтобы с ним судится по поводу ребенка

Гость
#18
Гость

Она совсем крышей поехала уже просила чтобы он нанял ей адвоката за свои деньги чтобы с ним судится по поводу ребенка

Кто поехал БЖ или Автор????

Гость
#19
Гость

Кто поехал БЖ или Автор????

Я и есть автор, и вроде пока в своем уме-БЖ
Кстати я поговорила со своим мужчиной и мы вроде все выяснили, и он все решил все таки познакомить меня с ребенком, и мы вместе попробуем уговорить девочку не рассказывать маме

Гость
#20
Гость

Мужнин друг женился второй раз. От первого брака доча, которую он очень любит. Вторая жена нашла с ней общий язык, они подружки теперь. У друга во втором браке сын, сын тоже в веселой компании. Вторая жена занимается с девочкой, даже если мужу некогда, потому что он всегда забирает девочку на выходные. Получилась большая хорошая семья по сути.
А Вы скоро будете посланы. потому что хороший отец всегда больше любит ребенка и решает в его пользу.

НЕ совсем понятно, а зачем девушке муж, который любит больше ребёнка? В семье сначала пара - муж и жена, потом дети и все остальные родственники. Если у мужчины уже есть семья, то автору там делать нечего.

Гость
#2
Гость

Я и есть автор, и вроде пока в своем уме-БЖ
Кстати я поговорила со своим мужчиной и мы вроде все выяснили, и он все решил все таки познакомить меня с ребенком, и мы вместе попробуем уговорить девочку не рассказывать маме

Вы охренели?! Желаю Вам, чтобы с Вашего ребенка научили не рассказывать маме что такое... Я удивляюсь, как такие как Вы, не имеющие детей, легко распоряжаются чужими детьми. И ведь всегда знают, что для ребенка лучше. Это чужой ребенок - запомните и у него есть родители, которые знают как лучше.

Гость
#3

НЕ совсем понятно, а зачем девушке муж, который любит больше ребёнка? В семье сначала пара - муж и жена, потом дети и все остальные родственники. Если у мужчины уже есть семья, то автору там делать нечего.[/quote]

Вот поэтому и мужчины стараются не связываться с женщинами у которых есть дети от предыдущего брака.

Гость
#4
Гость

ГостьЯ и есть автор, и вроде пока в своем уме-БЖ
Кстати я поговорила со своим мужчиной и мы вроде все выяснили, и он все решил все таки познакомить меня с ребенком, и мы вместе попробуем уговорить девочку не рассказывать маме
Вы охренели?! Желаю Вам, чтобы с Вашего ребенка научили не рассказывать маме что такое... Я удивляюсь, как такие как Вы, не имеющие детей, легко распоряжаются чужими детьми. И ведь всегда знают, что для ребенка лучше. Это чужой ребенок - запомните и у него есть родители, которые знают как лучше.

Это не я предложила а ее отец, а ребенок сам боится с мамой разговаривать, да и выбор не большой-либо забирать ребенка, либо как-то хитрить

Гость
#5
Гость

ГостьГостьЯ и есть автор, и вроде пока в своем уме-БЖ

Кстати я поговорила со своим мужчиной и мы вроде все выяснили, и он все решил все таки познакомить меня с ребенком, и мы вместе попробуем уговорить девочку не рассказывать маме

Вы охренели?! Желаю Вам, чтобы с Вашего ребенка научили не рассказывать маме что такое... Я удивляюсь, как такие как Вы, не имеющие детей, легко распоряжаются чужими детьми. И ведь всегда знают, что для ребенка лучше. Это чужой ребенок - запомните и у него есть родители, которые знают как лучше.
Это не я предложила а ее отец, а ребенок сам боится с мамой разговаривать, да и выбор не большой-либо забирать ребенка, либо как-то хитрить

Любо не лезть и оставить как родители ребенка договорились Пусть общается без Вас. Всем спокойнее.

Гость
#6

Меня больше всего убивают вопросы что делать в таких случаях..
Ничего, ребенка обратно не засунешь, подстраивайтесь под ситуацию, он будет с вами теперь всю жизнь, потом она вырастет, выйдет замуж и пойдут еще внуки, между прочим родные внуки от вашего как его там..МЧ))
Не всегда он будет МЧ, будет и дедушкой)

Гость
#7
Гость

Я и есть автор, и вроде пока в своем уме-БЖ
Кстати я поговорила со своим мужчиной и мы вроде все выяснили, и он все решил все таки познакомить меня с ребенком, и мы вместе попробуем уговорить девочку не рассказывать маме

Вам, автор, лет 15-ть, судя по тексту. Любой ребенок все расскажет матери, пусть не сразу, но быстро :)) Какой бы она не была - трёхнутой, пьяницей, неряхой или кем-угодно, но она - родная мать, а вы - чужая странная тётка и плюс папаша, который свинтил из семьи, а теперь учит малолетнего ребенка врать. А все эти бредни, про якобы нежеланных, незапланированных детей, родившихся в законном (!!) браке, уже и читать надоело....

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем