Все еще испытывает чувства к бывшей?
Мы с МЧ встречаемся около 5 месяцев. В общем, все хорошо, но меня смущает, что периодически он вспоминает свою бывшую. Он о ней упоминает в своих рассказах, множество которых оказываются связанными с ней. Они расстались 1,5 года назад, так как она завела отношения на стороне. Вначале я никак не реагировала на это, потом начала менять тему, но сейчас мне это окончательно надоело. Назрел вопрос: Неужели у него остались к ней какие-то чувства или это просто совпадение, что его истории связаны с ее именем? И вообще как мне стоит на это реагировать??
123
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
123
Сообщение было удалено
скажи прямым текстом - мол, надоело тебе про нее слушать
ваш мч либо дурак нетактичный, либо дурак , любящий дешевые провокации.
Совет : задайте ему вопрос в лоб: помнит бывшую или нет? скажет нет , то требуйте,чтоб при вас о ней не поминал, а не то...а что не то -сами придумайте, вплоть до "досвидос"
Совет : задайте ему вопрос в лоб: помнит бывшую или нет? скажет нет , то требуйте,чтоб при вас о ней не поминал, а не то...а что не то -сами придумайте, вплоть до "досвидос"
Гоость
Помнит?Конечно помнит,да.Раз не может сдерживать себя и прямо при вас ее вспоминать.Сказать что-то в корне сложно,не знаю ваших отношений и как вы лично к нему относитесь.Я считаю,когда человек влюбляется,прошлое перестает для него существовать.Но если он вам так дорог,потерпите,может скоро пройдет,он ее позабудет.А может,и нет
Гермиона
бугага. у меня был такой - была у него жена, бывшая. ушла от него по советам подружек. он трындл о ней ПОСТОЯННО - какая она плохая (ещё с такой мерзкой интонацией злостной говорил), ничего не умела готовить, не ценила его такого распрекрасного, была стервой и они вечно ссорились... потом она на его днху прислала смс с поздравлением чтоб простил за все что было (вспомнила вдруг), и он все месяцы встречаний наших после этого думал о ней, но трындел всё что плохая.... потом он к ней ушёл и сказал что её любит. но в итоге женился вообще на какой-то левой бабе с водяными глазами. уберегла меня судьба от придурка
Гость
Ну надо же кому то поплакаться в жилетку. Только вот ничего путного их этого не выйдет.
Гоость
Гермиона
Сообщение было удалено
Отличная история.Лишний раз убеждаюсь,что в отношениях никаких обсуждений бывших быть не должно.Новая жизнь-значит,новая.Мужчина,который девушке втирает про бывшую,не вызывает доверия,как минимум
гость
увольте его
Марисабель
Видимо, она его тогда сильно обидела. Рана все еще не заросла. Или и правда дешевый провокатор.
1,5 года, чувства вряд ли остались. Поговорить ему больше не о чем просто.
Сообщение было удалено
+1
когда он наплачется, бросит и автора, т.к. она его видила в таком стремном состоянии
когда он наплачется, бросит и автора, т.к. она его видила в таком стремном состоянии
123
Сообщение было удалено
Я бы не сказала, что он плачется. Просто ее имя мельком проскальзывает периодически. Типа "Мы с Анькой..." и т.п.
Гость
А мой уже будущий муж достал со своей бывшей женой. Время от времени всплывают ситуации с прошлой жизни, какие-то истории.бесит ужасно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 698 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Бывший молодой человек не дает спокойно житьНет ответов
- Барышни, почему такая разница?Нет ответов
- У меня ДЦП. Переживаю из-за встречи с парнемНет ответов
- Отношения. Парень заблокировал2 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Оказалась в треугольнике33 ответа
- Расстование.Переезд7 ответов
- Любовник без души18 ответов
- Как найти хорошего интеллигентного мужа, если я в селе13 ответов
- Мужчина старше прогибает под себя?21 ответ
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?121 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?115 ответов
- Отдых с парнем100 ответов
- Никогда не поднимайтесь с мужчиной с нуля,берите сразу готового75 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Разница в "доступности" замужней и свободной женщины64 ответа
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались43 ответа
- Как вернуть мужчину льва?42 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
Предыдущая тема