Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня похудеть?

Мой парень толстый:( Т.е в детстве он был очень толстым,потом очень похудел,когда занимался борьбой,тогда я и влюбилась в него. Прошло всего 3 года. Ни тебе борьбы,ни фигуры..Заплывшие щеки и живот беременной женщины. Отвращение от него, в сексе даже если наляжет сверху,дак я думаю в лепешку превращусь сейчас. Видимся теперь реже,мне просто не приятен такой вид... Много раз намекала ему,чтоб не обидеть и конкретно говорила,мол смотри какой живот уже у тебя...Нивкакую. Живем мы не вместе,еду ему не я готовлю. Я уже и сама записывалась в тренажерку,и фотографии мальчиков красивых на фон ставила:D Вобщем как?Как мне заставить его похудеть? Как не обидеть?

V
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его просто не любите. оставьте его и ищите себе худенького мальчика.

Гость
#2
Гость

вы его просто не любите. оставьте его и ищите себе худенького мальчика.

Что за постоянная отмазка на вумене "вы просто его не любите". То есть, если я люблю, то должна терпеть буквально всё? Представьте себе человек меняется или пара развивается несинхронно и эти метаморфозы не каждого устраивают.

2Автор: никак его не заставишь, а если и заставишь улучшение будет временным, комплекция у него такая, гены гнилые раз с детства толстым был. Либо смирись, либо ищи другого. Второе лучше, потому как и так видно, что с пузаном ты себя неуютно чувствуешь, будешь всю жизнь комплексовать и с ним в обществе показаться бояться.

Аленка
#3

Ты сама-то небось мисс Стройность? Только честно.

Гость
#4

Бей по рукам и отнимай еду)))))))

Гость
#5
Гость

вы его просто не любите. оставьте его и ищите себе худенького мальчика.

что за бред не любите. А представьте если муж например работал при встрече мог обеспечить семью, а потом уволился и стал сидеть на шее у жены и она если ему скажет ищи работу она тоже его не любит? А парень разве любит девушку раз не хочет сделать ей приятное.

Гость
#6

пусть меньше кушает или почаще качает пресс!конечно сильно переживать не стоит.не все мужчины с животом кажутся не красивыми. лично мне не нравится когда у парня есть живот,не такой сексуальный и подтянутый.

#7

я както одного пыталась загнать в спортзал,говорила ему уже напрямую,нифига.Он находил тысячу причин по которым он не может заниматься.Я плюнула на это дело и ушла от него, ну не заводят меня пузатые парни, хотя как человек он мне нравился.Но ,видимо я ему тоже не особо нужна была,раз не хотел меняться.

Анна
#8

Поговорите с ним серьёзно, твёрдо без криков и претензий. обьясните что лишний вес это не только эстетическая проблема, но и медицинская. Почитайте в интернете, а потом рассказывайте ему что от лишнего веса возникают проблемы с сердцем, с сосудами, с печенью, образуются тромбы, бывает бесплодие, импотенция. спросите его на прямую, что для него важнее, привычки или счастливая жизнь с вами ? Не бойтесь его обидеть, дайте встряску! А потом дайте подумать. Возможно он некоторое время будет дуться, ничего страшного! Скажите что когда он будет стройным и подвижным, вы будете больше его хотеть и больше пороводить времени вместе, скажите что если у вас будут детки совмесные, то они должнв гордится здоровым и бодрым папой, а какой пример он подаёт им сейчас ? Я сама с лишним весом и знаю что жалеть меня и всёх толстых людей нельзя ) Удачи! А всем кто пишет что вы его не любите, отвечаю - ссли бы не любила, не прсала ы на форум и не искала советов и помощи, а просто ушла!

Гость
#10

Никак. У меня был худой и сутулый. А потом как разнесло. Дивот очень большой. Мне неприятно, секса нет. Мне только 30+)) а что будет в 50? Уже давно без секуса живем. Почему мужики толстеют? У моего нет фигуры изначальнл, потому как плтолстел стал уродом. У него фигуры как у полной женщины. Попа, тити и живот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: