Гость
Статьи
"Не бывает дружбы …

"Не бывает дружбы между М и Ж". А если девушка некрасивая?

Про то что дружбы между полами не существует часто слышала, рано или поздно или переспят, или дружба испарится. Если девушка привлекательна, то о какой дружбе может идти речь?
А вот если девушка непривлекательна для данного парня/мужчины, попросту говоря, страшная, то может ли существовать такая дружба?

Злюка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом мире возможно все...

Гость
#2
Злюка

Про то что дружбы между полами не существует часто слышала, рано или поздно или переспят, или дружба испарится. Если девушка привлекательна, то о какой дружбе может идти речь?

чушь! есть люди, а есть дегроты, у которых писд0чес вечный. у нормальных М и Ж дружба существует и там ни намека на кекс

Хвостатая Машка
#3

дружба может быть, но все равно не без подтекста. У меня много таких мужчин-"друзей", ясное дело, что все это приятельство сопровождается кокетством, но дальше дело не пойдет - все они знают что я замужем (да и многие сами женаты), поэтому общение обычно на отвлеченные темы и без прямого заигрывания.

и дело не во внешности даже - многие мужчины, хоть и симпатичные, но не в моем вкусе, да и я наверняка далеко не всем нравлюсь внешне.

Так что дружба может быть, но с оговорками.

Хвостатая Машка
#4

а еще очень хорошо дружу с некоторыми из бывших моих парней - т.е. отношения нам уже не интересны, все же уже было, а общение вполне приятно.

не смотрите НТВ
#5

дружба бывает. но не потому, что кто-то страшный (можно подумать страшных не ип.ут) . вы в жк давно не были? - посмотрите на беременых- полно крокодилов.

просто люди на другой волне общаются.

#6
Гость

в этом мире возможно все...

золотые слова

Гость
#7

ну и что что страшная? у меня есть подруга, которая ну скажем так не классической красоты. и вначале мы просто дружили, но со временем она стала меня тянуть как сексуальный объект (видимо мы родственные души всё же) и это взаимно. и мелкие шалости между нами случаются (не более) хоть мы и оба состоим в длительных отношениях. резюмирую: дружим давно, девушка страшненькая, но при этом очень сексуальна для меня как подруга

Гость
#8

Моя знакомая думала что дружба бывает, пока своего не застала в постели с общей подругой страшнее и старше её

Гостья из прошлого
#9

Между мужчиной и женщиной может быть дружба.Просто не все для этого подходят.Когда дружишь с парнем ты к нему относишься как брату,у вас по определению не может быть сексуальных отношений.

Лада
#10

Кому некрасивая, а кому и красивая.

Ну и не за красоту любят. И дружат.

Автор, вы малось того-с на почве внешности. Она лишь элемент индивидуальности.

#11

В институте дружил с одной девушкой. Она не в моем вкусе была по внешности, но хорошим собеседником. Про её чувства ко мне как то не спрашивал. Сейчас думаю, что что то было скорее всего.

Гость
#12

дружу с бывшим парнем, друг другу уже не интересны, а доверие и хорошее отношение осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: