Гость
Статьи
Что делать если ОН …

Что делать если ОН захотел побыть один?

Мы с моим молодым человеком уже полгода вместе...
Недавно он совсем изменился,стал какой-то странный,замкнутый..
Буквально вчера мы с ним слегка поссорились,он *психанул*и уехал.Вечером пыталась позвонить ему просить прощения(уж так вышло что я постоянно прошу прощения..хоть даже и не виновата),но он долго не брал трубку.В сети увидела что убрал отношения и фото на своё сменил..У меня началась истерика,я начала ему звонить..после долгих 3-5 звонков,он взял трубку,мы поговорили-сказал что подъедет..
Своё отношение ко мне и всем объяснил тем что хочет сейчас побыть один(мол устал от всего,во всём себя считает виноватым(по его словам все его виноватым во всём считают)..с матерью ссорится часто и т.д*рекорды *бьёт по выкуриванию 4-5 пачек сигарет в день...)Я попросила его позвонить когда он *отойдёт*,он согласился...
***
Я не могу себе найти места...я не понимаю что происходит..либо он действительно устал и хочет побыть один,либо это повод к расставанию..хотя на мой вопрос*Ты хочешь расстаться?Это значит...мы всё..расстались?Ты меня бросаешь?..* он ответил,что нет,ему нужно отдохнуть...(по его словам я несу бред(мол этими вопросами)..но всё же
.....Я в хороших отношениях с его матерью,она говорила если что-то вдруг случится,чтобы я всё рассказывала..но я не могу..и нужно ли это?
Помогите пожалуйста как его понимать?Что с ним такое?...Я успокоиться не могу...Я его очень люблю..Я правда без него не могу..

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина поклоняется мужику - она его убивает энергетически. Это похоже на вампиризм. С одной лишь разницей - от ненависти закрыться можно, от любви - нет.

Кстати - всё чему вы поклоняетесь будет потеряно. Так что имейте в виду. Счастье - это не сидеть и друг на друга глядеть - это глядеть в одном направлении.

Гость
#2

не хотелось бы вас расстраивать, но обычно это начало конца

Гость
#3

Вы вместе всего полгода. Не убивайтесь так сильно.

Лада
#4

вы прямо как камень не шее мужчины

конечно, люди разные, но я бы не смогла быть в отношениях, где партнер вот так звонит, психует если мало внимания, жить не может, смертельно боится каждую минуту что его бросят

мука и обуза

Гость
#5

он разлюбил. скорей всего-другая есть. я вам точно это говорю.! послушайте опытных людей

крошка
#6

бывает два типа женщин:

1 - те, которые думают, что умрут без своего мужчины;

2 - те, которые уже поняли, что не умрут....

Олеся
#7

если он захотел побыть один, оставьте его одного и дайте ему отдохнуть

он чувствует себя уставшим.. видимо и от ваших отношений тоже, раз в соцсетях что-то там поменял

может у него и другие проблемы есть - нам это неизвестно

вам лучше вообще ничего не делать

если по какой-то причине человек не вытянет вас и ваши отношения - значит это не ваш человек

пойдете искать другого.. что вы в этого так вцепились эмоционально

Олеся
#8
крошка

бывает два типа женщин:

1 - те, которые думают, что умрут без своего мужчины;

2 - те, которые уже поняли, что не умрут....

хорошо сказали...

гость
#9

автор, у меня было точь-в-точь также, только мы 2 года встречались, хотели пожениться и тут бац.. внезапно!!! захотел гад побыть один.. через неделю расстались! понадумал всякой ереси себе, да еще друзья-товарищи помогли, внушили ему, что свобода это круто, зачем мол себя связывать по рукам и ногам, все впереди и т.д. А поскольку нет своего мнения у человека, тупо схавал это и все!!! Да и не любил значит.. Так что автор, смотрите, будьте готовы ко всему! Но это первый звоночек, значит что что-то не в порядке в отношениях!!!

Гость
#10
Гость

не хотелось бы вас расстраивать, но обычно это начало конца

Подпишусь

Гость
#11

я точно также бросил свою девушку, потому что она меня любила, а я ее нет

освободил, хотя и привык

Анна
#12

Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста,незнаю просто что делать
У моего парня неделю назад умерла мама да и отец тож умер но очень давно,сказал что хочет побыть один,дать ему пару дней
Не пишу ему и не званю только сутки,а сама очень сильно переживаю за него,боюсь чтоб чтонибудь не сделал,правильно ли я делаю что не беспокою его?
А вдруг он подумает что мне до лампочки до его проблем,хотя это долеко не так
Подскажите пожалуйста,что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: