Как на вулкане! вчера страдала от непонимания одной ситуации и тут на тебе, апдейт! Вкратце, встречаемся с МЧ 2 недели, первую все было супер (мне все нравилось, ему, судя по тому, что он продолжал, тоже). На второй неделе он подсдулся, не такое постоянное внимание ко мне, контрольные звонки раз в 2 дня с обвинениями, что я про него забыла, а он скучает. При этом никаких действий, чтобы встретиться со мной не происходит. Тока еще добавились смс "хочу тебя". НУ естесссна появились подозрения и та-дам!!!!! я нашла чего искала! Он встречается со своей бывшей девушкой (расстались по ее инициативе, и по моим соображениям чуть ли не в тот же день, что познакомились мы). Характер их встреч мне не известен. О том, что я в курсе, он не догадывается. Я понимаю, что старые отношения могут быть приоритетнее, но не хочется быть запасным аэродромом!!! но он мне нравится и просто развернуться и уйти не вариант. торопить я его не хочу, изо всех сил доказывать, что "я же лучше собаки!!!" - его оттолкнет это, думаю пусть делает выбор сам, но очень не хочется поиграть в футбол в одни ворота, чтобы через какое-то время он решил, что она ему роднее. веду себя лайтово, ненапряжно, чтобы ему было легко со мной, чтобы от меня он чувствовал позитив. ну я же не могу просто сесть и начать разговор: в чем дело, что случилось??
В общем посрался он со своей, в отместку и от скуки встречался с вами, теперь со старой все налаживается, решил вас трахнуть на последок.
Верьте мне, я их насквозь вижу, много чего повидала.
Гость
[2001911916]
#7
Ни в коем случае не затевайте прямой разговор, на этой стадии отношений чревато его уходом. Продолжайте делать вид, что не знаете о том, что он встречается там. Придется постараться, чтобы он сделала выбор в пользу вас. Но на это уйдет время. Если вы терпеливы от природы, тогда есть шанс победить в этой войне бывшую. Никого выноса мозга, никаких криков. Разговоры только спокойным и доброжелательным тоном. Вы знакомы только две недели. Судя по вашим рассказам он какой-то неуравновешенный в эмоциональном плане. Вы сами его бросите этак через месяцок. А если нет, то сочувствую вам, автор. Намучаетесь с ним.
Вкратце, встречаемся с МЧ 2 недели, первую все было супер (мне все нравилось, ему, судя по тому, что он продолжал, тоже). На второй неделе он подсдулся, не такое постоянное внимание ко мне, контрольные звонки раз в 2 дня с обвинениями, что я про него забыла, а он скучает. При этом никаких действий, чтобы встретиться со мной не происходит. Тока еще добавились смс "хочу тебя".
НУ естесссна появились подозрения и та-дам!!!!! я нашла чего искала!
Он встречается со своей бывшей девушкой (расстались по ее инициативе, и по моим соображениям чуть ли не в тот же день, что познакомились мы). Характер их встреч мне не известен.
О том, что я в курсе, он не догадывается.
Я понимаю, что старые отношения могут быть приоритетнее, но не хочется быть запасным аэродромом!!! но он мне нравится и просто развернуться и уйти не вариант.
торопить я его не хочу, изо всех сил доказывать, что "я же лучше собаки!!!" - его оттолкнет это, думаю
пусть делает выбор сам, но очень не хочется поиграть в футбол в одни ворота, чтобы через какое-то время он решил, что она ему роднее.
веду себя лайтово, ненапряжно, чтобы ему было легко со мной, чтобы от меня он чувствовал позитив.
ну я же не могу просто сесть и начать разговор: в чем дело, что случилось??
какого вы об этом мнения?