Гость
Статьи
Как из коллеги сделать …

Как из коллеги сделать мужа.....?

Добрый день. ситуация такая: мы работаем вместе почти год, оба трудоголики, в офисе допоздна. вне работы общаемся постоянно - кино, кафе, музеи и т.д. но - как приятели, не как парень+девушка. Общались-общались так замечательно, но несколько месяцев назад я поняла, что влюбилась в него... наблюдаю, вдруг и он тоже... но нет, увы, он, хоть ко мне и хорошо относится, но только как друг...А я очень хочу, чтобы он посмотрел на меня и увидел во мне свою любимую и единственную. Мы оба свободны, но я просто незнаю, как привлечь его внимание в данной ситуации. Он необычная личность, и короткие юбки, и откровенный флирт не помогут -- у него другие ценности, да и вокруг куча более молодых красавиц. Ну и плюс должность обязывает быть вроде как примером для подчиненных. Поделитесь опытом, наверняка, у кого-то была похожая ситуация, или совет кто мудрый даст...Как из коллеги сделать мужа?

Северянка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из коллеги или из начальника?

#2

там или два начальника и автор старая дева, которой ничего не светит

или два подчиненных..но рассказ не клеится.

атата

#3

Вообще поклонение работе вызывает очень нехорошие вещи вроде поклонение благополучной судьбе. Отсюда сразу и лишение благополучной судьбы у идолополконника.

Думаю теперь понятно почему женщины трудоголики и начальники имеют слабые шансы на семью, здоровое потомство и т.п.?? Работа - это мужская тема.

#4

как привлечь.если вы ему не интересны,то никак.Через силу понравиться все равно невозможно.

Грита
#5

А ты умная или глупая? он видим предпочитает только умных и самодостаточных женщин и независимых

It's a long way to Tipperary....
#6

Автор, не любите, где работаете - потом увольняться придется....

Гость
#7

А вы переспите с ним

Гость
#8

Никак...

Кактус
#9

Если вокруг него куча молодых красоток, то вот на них он и смотрить как на девушек, и трахается с ними, а с вами общается как с коллегой, не более. Куда ты лезешь со своим недосексом, старая тетка?

Андрей
#10

Я вот тоже влюбился в коллегу, тоже хожу с ней по выходным в кино по кафе и тд, но тоже чвствую что я ей только друг, признаться в чувствах боюсь так-как может понять неправильно и прекратить дружбу.

Вот мой вам совет как человека так скажем с другой стороны, соблазните его, мы мужчины намеков не понимаем женских, а это будет наверняка означать что он вам нравится, и тогда сам раскроется нсли чтото чувствует и скажет об этом, а если нет то спишете просто на дружекий секс для здоровья, как говорится.

Вы наверно сами понимаете что он тоже может испытывает к вам чувства но их стопорить может боязнь того что он думает что вы сами его как друга воспринимаете и никак больше.

Я вот например комплексую по поводу внешности, и первый шаг либо крайне трудно будет сделать либо вовсе не слелаю, но отвечу сразу если сделают шаг в мою сторону или както явно намекнут, именно явно, а не просто ходить за компанию в кино и молчать думая что он поймет, мы мужики в этом плане тупые животные с вашей женской точки зрения, и восприятие мира сильно отличается в том числе и восприятие намеков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: