Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему так?

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, он нежный, ласковый, внимательный. Вчера он предложил мне остаться у него на ночь, я согласилась. Он не распускал руки и не приставал ко мне. Просто обнимал и целовал. Может я ему не нравлюсь? Или как найти этому объяснение? Когда я легла в кровать он везде повыключал свет, что ничего не видно, может он чего-то стесняется? дате нужный совет, как с ним себя вести?

10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь программы
#1

Так сексаса не было я не поняла? значит серьезно к тебе относится

сладкоежка
#2

я солидарна автору.

#3

сама действуй, раз он такой валенок, схвати его за письку и оттрахай, чо тупишь-то?

сладкоежка
#4
сладкоежка

я солидарна автору.

1

Мария
#5
Гвоздь программы

Так сексаса не было я не поняла? значит серьезно к тебе относится

Не было

ира
#6

ой незнаю, какой то непонятный парень то..... ну а ты хотела секса??? потому ты так расстроилась??

#7
Ordo Grammaticus

Либо боится спугнуть, либо неопытный и не знает, как двигаться дальше.

Либо и то и то.

мне он говорил, что девушек у него было достаточно; и что даже опыт проживания совместного был

#8
ира

ой незнаю, какой то непонятный парень то..... ну а ты хотела секса??? потому ты так расстроилась??

я не расстроилась, просто общаемся уже 3 месяца, я уже чисто психологически готова к более близким с ним отношениям. Ну и так думала, что приглашение остаться у него на ночь подразумевает секс. Просто не пойму почему он не проявил инициативу

#9

Боится Вас. Боится самого процесса (фиг знает, может, девственник ещё). Импотент. Что-то в Вас ему не понравилось. Думает, что Вы вся такая супер-пупер порядочная. А может, сам очень порядочный. Выбирайте что хотите :)

#10
Ирина Карнаухова

Ordo GrammaticusЛибо боится спугнуть, либо неопытный и не знает, как двигаться дальше.

Либо и то и то.мне он говорил, что девушек у него было достаточно; и что даже опыт проживания совместного был

Ну так говорить-то что угодно можно, количество половых партнёров на лбу не высвечивается :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: