Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему так?

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, он нежный, ласковый, внимательный. Вчера он предложил мне остаться у него на ночь, я согласилась. Он не распускал руки и не приставал ко мне. Просто обнимал и целовал. Может я ему не нравлюсь? Или как найти этому объяснение? Когда я легла в кровать он везде повыключал свет, что ничего не видно, может он чего-то стесняется? дате нужный совет, как с ним себя вести?
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь программы
#1
Так сексаса не было я не поняла? значит серьезно к тебе относится
сладкоежка
#2
я солидарна автору.
#3
сама действуй, раз он такой валенок, схвати его за письку и оттрахай, чо тупишь-то?
сладкоежка
#4
сладкоежка
Сообщение было удалено
1
Мария
#5
Гвоздь программы
Сообщение было удалено
Не было
ира
#6
ой незнаю, какой то непонятный парень то..... ну а ты хотела секса??? потому ты так расстроилась??
#7
Ordo Grammaticus
Сообщение было удалено
мне он говорил, что девушек у него было достаточно; и что даже опыт проживания совместного был
#8
ира
Сообщение было удалено
я не расстроилась, просто общаемся уже 3 месяца, я уже чисто психологически готова к более близким с ним отношениям. Ну и так думала, что приглашение остаться у него на ночь подразумевает секс. Просто не пойму почему он не проявил инициативу
#9
Боится Вас. Боится самого процесса (фиг знает, может, девственник ещё). Импотент. Что-то в Вас ему не понравилось. Думает, что Вы вся такая супер-пупер порядочная. А может, сам очень порядочный. Выбирайте что хотите :)
#10
Ирина Карнаухова
Сообщение было удалено
Ну так говорить-то что угодно можно, количество половых партнёров на лбу не высвечивается :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем