Гость
Статьи
нужно ли завоевывать …

нужно ли завоевывать мужчин(((((((

я считаю, что мужчин не нужно завоевывать..........они если любят---с неба звездочку достанут))) Достали темы: он пропал не звонит почему? Да не любит.И точка

НАТАЛИ
14 ответов
Последний — Перейти
#1

никого не надо завоевывать.

мы не на войне.

нет взаимности - иди дальше, ищи.

Лена
#3
Male

Призываешь сидеть на попе ровно? Но сидящих на попе ровно со свистом обходят активные и двигающие этой попой. :)

Если ты нужна мужику, то он из кожи вон вывернется и позвонит тебе и найдет время на тебя, а если нет - то и иди лесом. Зачем тебе такой? На попе ровно сидеть не надо, но активность должна быть, только при 100% уверенности, что парню ты интересна.

#4
Лена

Если ты нужна мужику, то он из кожи вон вывернется и позвонит тебе и найдет время на тебя, а если нет - то и иди лесом.

избитый стериотип, не имеющий никакого отношения к реальной жизни

Лена
#5
Веселый

избитый стериотип, не имеющий никакого отношения к реальной жизни

скорее проверенный временем.

Аленка
#6

Мужчины не должны завоевывать женщин, женщины - мужчин. Все должно происходить по обоюдному согласию. Если он готов достать для тебя звездочку с неба, тогда ты, в свою очередь, должна быть готова идти за ним в Сибирь на прииски. Иначе никак.

Кактус
#7
Лена

Если ты нужна мужику, то он из кожи вон вывернется и позвонит тебе и найдет время на тебя, а если нет - то и иди лесом. Зачем тебе такой? На попе ровно сидеть не надо, но активность должна быть, только при 100% уверенности, что парню ты интересна.

Чтобы произошло "ты нужна мужику", ты должна его чем-то заинтересовать. Просто твоего появления в его поле зрения недостаточно.

Гость
#8
Веселый

избитый стериотип, не имеющий никакого отношения к реальной жизни

+++

Плохая девочка
#9
НАТАЛИ

я считаю, что мужчин не нужно завоевывать..........они если любят---с неба звездочку достанут))) Достали темы: он пропал не звонит почему? Да не любит.И точка

Детский сад. Такие вюблённые влюбляются каждые полгода и достают звёзды с такой же регулярностью, как я хожу в туалет.

Кукла Колдуна
#10
Веселый

избитый стериотип, не имеющий никакого отношения к реальной жизни

+1 - по личному опыту и наблюдениям

рада что и мужское мнение это подтверждает

все люди, а не роботы, у всех есть страхи, комплексы, сомнения

только не надо говорить про "комплексы?да ну его!"

Кукла Колдуна
#11
Плохая девочка

Детский сад. Такие вюблённые влюбляются каждые полгода и достают звёзды с такой же регулярностью, как я хожу в туалет.

хаха, Класс!)

#12

Ну, не хотите - не завоёвывайте.

Ждите, когда к вам приедет принц на белом коне и позовёт замуж.

Вас что - заставляет кто-то?

#13
НАТАЛИ

я считаю, что мужчин не нужно завоевывать..........они если любят---с неба звездочку достанут)))

А Вы в курсе, что:

а) эта звездочка находится очень далеко (за туеву хуче св. лет) - доставать долго

б) Она очень большая (в комнату не поместится, даже на участок - тож). Нафига она Вам?

в) Очень тяжелая (транспортировка выйдет намного дороже покупки изделия).

Не будем мы звездочку доставать, инипраси. Точка.

#14
Лена

Если ты нужна мужику, то он из кожи вон вывернется и позвонит тебе и найдет время на тебя, а если нет - то и иди лесом. Зачем тебе такой? На попе ровно сидеть не надо, но активность должна быть, только при 100% уверенности, что парню ты интересна.

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна мужыку (и он не лох), то он будет действовать ЭФФЕКТИВНО. Как показывает практика, шаманские бубны вокруг дамы и ее пелодки ничем хорошим не заканчиваются - она скучает и уходит к гордому и недоступному, который об нее будет ноги вытирать, сиречь - к Мужчине с большой буквы в ее понимании.

Т.ч., дамы, ждите увиваний только от юношей. Мужыки, жизни хававшие, будут сидеть на попе ровно и едать шоколадку - все равно сами придете, в чистых трусах и с бутылкой:)

Гитлер
#15

Автор равнодушная, ленивая, эгоистичная динамо-машина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: