Гость
Статьи
Нужно ли благодарить …

Нужно ли благодарить мужчину?

Благодарите ли вы мужа за помощь по дому,за то что он вас отвозит по делам?Я не понимаю нужно ли за такие вещи говорить спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конечно

#2

Почему нет? Нужно поощрять за вещи, которые вам приятны. Это признак того, что вы цените его усилия.

Гость
#3

А то! Он всегда должен чувствовать себя незаменимым героем, тогда и просить не придется: сам отвезет, сам уберет и приготовит. Хвалить надо, чтоб он и удивлял вас неожиданно чем-то приятным. Они как дети ж)

Гость
#4

А муж благодарит? За ужин, за глаженную рубашку?

#5

Обязательно

Гость
#6

Надо наоборот говорить что плохо отвозит и машину мог получше купить и такую королеву нужно не так возить. Ну вы же женщина вас этому учить не надо. Так мужчина будет постоянно в тонусе и чувствовать себя более должным.

Гость
#7

Вашей Ему благодарностю является то что вы с ним.
Зачем благодарить за то что он должен делать в принципе??

#8

Всегда благодарю и говорю что он самый лучший и что бы я без него делала?😏 Он такой довольный сразу, такой гордый)))) Меня муж тоже всегда благодарит, даже за самые обычные бытовые мелочи.

Гостя
#9
Гость

Надо наоборот говорить что плохо отвозит и машину мог получше купить и такую королеву нужно не так возить. Ну вы же женщина вас этому учить не надо. Так мужчина будет постоянно в тонусе и чувствовать себя более должным.

+++

#10

Минетом

Золотая рыбка
#11

Благодарю за всё. Например: прокрутил мясо, помыл посуду, приготовил ужин и т.п.

б-ка
#12
Гость

Вашей Ему благодарностю является то что вы с ним.
Зачем благодарить за то что он должен делать в принципе??

Ну да, *** должно всегда знать своё место и свои обязанности. А разные там благодарности за заботу - глупости это, прогибание. А то привыкнет к человеческому отношению, испортится. Должен - и всё тут! Гав!

Волшебная Волшебница
#13

Я благодарю, это способствует хорошей обстановке в семье

Гость
#14

Можно просто говорить почаще «какой ты молодец, что ты...» или «как хорошо, что ты...». Нам всем нужно чуточку благодарности ))

Гость
#15

Да всегда друг другу спасибо говорим за вкусный обед, за выглаженные вещи и прочее

Гость
#16
Золотая рыбка

Благодарю за всё. Например: прокрутил мясо, помыл посуду, приготовил ужин и т.п.

Прокрутил мясо для себя, приготовил ужин для себя, а вы ему поклоны бейте, да пониже.

Золотая рыбка
#17
Гость

Прокрутил мясо для себя, приготовил ужин для себя, а вы ему поклоны бейте, да пониже.

Почему мясо для себя прокрутил? Котлеты или пельмени мы всей семьёй есть будем, не он один. Ужин тоже на всех. И за посуду благодарю, когда не только свою помоет.

#18

Нужно, в семье вообще без моральной поддержки никуда)

Гость
#19
Гость

да, конечно

Почему он тогда только за ужин мне спасибо говорит?
Пусть за уборку,за глажку тоже говорит спасибо

Гостя
#20

Короче я думаю смотря какой муж,если он добрый скромный парень то да, а если он итак нарцисс то это ещё ещё больше разбалует, тут только смотреть на характер

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Почему он тогда только за ужин мне спасибо говорит?
Пусть за уборку,за глажку тоже говорит спасибо

Вы торгуетесь? 😆

Гость
#22
Гость

Почему он тогда только за ужин мне спасибо говорит?
Пусть за уборку,за глажку тоже говорит спасибо

Если на каждый пчих по дому говорить спасибо то ценность данного слова будет равна нулю.

#23
Гость

Почему он тогда только за ужин мне спасибо говорит?
Пусть за уборку,за глажку тоже говорит спасибо

Пусть! Вот разбаловался)) Давайте мы форумом придём дружно и прочистим ему мозги?😁

Гость
#24

И благодарить и хвалить нужно. И очевидно льстить нужно. По крайней мере мне нравится. Он так мило смущается. И меня надо хвалить за каждый борщ. От этого отношения не ухудшатся.

#25
Гость

Если на каждый пчих по дому говорить спасибо то ценность данного слова будет равна нулю.

Ну если близкие люди способны обесценить это слово, они никакие не близкие.

Гость
#26
Славянка.

Ну если близкие люди способны обесценить это слово, они никакие не близкие.

Если вам будет муж 20 раз в день на протяжении 10 лет говорить спасибо, вы просто даже этого не будите замечать:))

#27
Гость

Если вам будет муж 20 раз в день на протяжении 10 лет говорить спасибо, вы просто даже этого не будите замечать:))

Ммм...проверим?))

#28
Гость

Почему он тогда только за ужин мне спасибо говорит?
Пусть за уборку,за глажку тоже говорит спасибо

Ну так Вы ему об этом скажите, зачем нам тут это писать?)

#29

Всегда поражала разительная разница в отношении к чужим и родным людям! Блин, если чужой человек облегчитив чем то вам жизнь вы его поблагодарите? Почему бы роднлму человеку доброе слово не сказать?

Гость
#30
Счастливая!

Всегда поражала разительная разница в отношении к чужим и родным людям! Блин, если чужой человек облегчитив чем то вам жизнь вы его поблагодарите? Почему бы роднлму человеку доброе слово не сказать?

Ну пусть он лучше зазвездиться.Когда за банальщину говорить спасибо,спасибо богу что он есть вообще на белом свете

#31
Гость

Ну пусть он лучше зазвездиться.Когда за банальщину говорить спасибо,спасибо богу что он есть вообще на белом свете

Чего вы от нас хотите услышать, если по всей видимости у вас изначально негативное отношение к мужу и поблагодарить его вам равносильно наступить себе на горло?) вам тут многие ответили, как лучше и человечнее. Не хотите - не благодарите, нам то что?)

#32

Вам то что от того что он себя суперменом почувствует? У нас принято благодарить.

Муж
#34
Волшебная Волшебница

Я благодарю, это способствует хорошей обстановке в семье

А как благодаришь?

Муж
#35
Гость

Ну пусть он лучше зазвездиться.Когда за банальщину говорить спасибо,спасибо богу что он есть вообще на белом свете

Пошла нах...,ты мне больше ни нужна..

Гость
#36

Нужно

Волшебная Волшебница
#37
Муж

А как благодаришь?

Говорю спасибо, целую, обнимаю

Гость
#38

Заметила,что если муж хвалит мою стрепню,то я готова сутками стоять у плиты и готовить,если морщит морду,типа фигня какая-то желание напрочь отпадает,могу не готовить неделями,сам готовит или пельмени варит) Я мужа постоянно хвалю,благодарю,восхищаюсь,поэтому катаюсь как сыр в масле. Многие тетки своей вечно недовольной мордой отбивают у мужчин желание их радовать,а потом ноют,что нет нормальных мужчин,а нормальные им не попадаются,потому что они неблагодарные дуры

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема