Гость
Статьи
Одна с ребёнком

Одна с ребёнком

Хочу уехать в другой город с ребёнком (полтора года), ак получилось, что родителей у меня нет и родственников тоже. С мужем прожили 3 года, натерпелась столько, что решила уехать и забрать ребёнка. Очень боюсь, что не справлюсь одна.
Может была у кого такая ситуация?
#нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут у нас была такая ситуация в ноябре: понаеха с двумя детьми приехала в город. Следом муж. Застрелил её, застрелился сам. Может не стоит уезжать?

Рыжая
#2

Много у кого была, сложно, но возможно. Главное не унывать.
Есть кризисные центры для женщин в сложной ситуации, некоторые даже временное жилье предоставляют, психолога, помощь в трудоустройстве. Там с такими же женщинами познакомиться можно, жилье снимать вместе, за детьми по очереди присматривать.

Карлос Апельсинов
#3

РСПэха должна нищенствовать
езжай в другой город, там тебя ждет олигарх щедрый

Рыжая
#4
Карлос Апельсинов

РСПэха должна нищенствовать
езжай в другой город, там тебя ждет олигарх щедрый

Бедный Карлос, тебя такая же бросила?

Карлос Апельсинов
#5
Рыжая

Бедный Карлос, тебя такая же бросила?

да да ты раскусила меня
никто не мог притить к такому гениальному выводу
ты теперь назначена вождем вумена

Гость
#6

Сейчас это стандартная ситуация у большей части бабья. Они не способны думать головой, вот такие вот ситуации и появляются

Рыжая
#7
Карлос Апельсинов

да да ты раскусила меня
никто не мог притить к такому гениальному выводу
ты теперь назначена вождем вумена

Психологи рекомендуют перевести агрессию от потери в слезы тщетности. Иди сюда, обниму, я одела жилетку

Рыжая
#8
Гость

Сейчас это стандартная ситуация у большей части бабья. Они не способны думать головой, вот такие вот ситуации и появляются

Если бы бабьё думал головой, наше общество бы поголубело из-за недостатка дур

Гость
#9
Рыжая

Если бы бабьё думал головой, наше общество бы поголубело из-за недостатка дур

"Бабье думал" Ну ок.
А в целом общество и так сильно поголубело, ты ведь смотри сколько среди фемомразей лезбух. Эти же фемомрази всегда держатся рядом с ***, да и митинги вместе устраивают.

Рыжая
#10
Гость

"Бабье думал" Ну ок.
А в целом общество и так сильно поголубело, ты ведь смотри сколько среди фемомразей лезбух. Эти же фемомрази всегда держатся рядом с ***, да и митинги вместе устраивают.

Т9 о убрал
Так мужское общество поголубеет. Ибо качество его очень страдает. Иначе не было бы столько рспшек. Бабы русские мазохистки, многое терпят, но даже они не выдерживают.

Гость
#11
Рыжая

Т9 о убрал
Так мужское общество поголубеет. Ибо качество его очень страдает. Иначе не было бы столько рспшек. Бабы русские мазохистки, многое терпят, но даже они не выдерживают.

В мужчких пабликах гомосятину не пропагандируют, а вот в пабликах фемомразей такой пропаганды валом. Результат мы видим, все больше и больше баб становится лезбухами. А нормальный мужчина, он найдет себе бабу для секса, это не такая уж и проблема, даваок валом

Рыжая
#12
Гость

В мужчких пабликах гомосятину не пропагандируют, а вот в пабликах фемомразей такой пропаганды валом. Результат мы видим, все больше и больше баб становится лезбухами. А нормальный мужчина, он найдет себе бабу для секса, это не такая уж и проблема, даваок валом

Сейчас - да. Но мы же о том говорим, что не будет давалок, если бабы поумнеют.

Гость
#13

Никто заранее не знает, справитесь Вы, или нет.
Удачи Вам! Пусть всё у Вас будет хорошо.

Гость
#14
Рыжая

Сейчас - да. Но мы же о том говорим, что не будет давалок, если бабы поумнеют.

если бы у бабки был ***, она была бы дедкой

Гость
#15

Справитесь, куда вы денетесь

#16

Помогу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: