Гость
Статьи
Нужна ли я мужчине?

Нужна ли я мужчине?

Звонит всегда сам.Общаемся пол года.Я сама не звоню никогда.Позволяю себе редкие смс ,когда соскучусь совсем или в моменты... сентиментальности...Отвечает всегда.В рестораны водит,женат,не врет что любит...вообще не заикаемся,стремиться помогать материально(не беру).хорошо с ним, светло,влюбилась!Никогда ни с одним мужчиной не была такой шелковой зайкой ,разница больше 19 лет.
Общаемся пол года.Летом виделись часто... но потом устаканилось до ,раз в неделю.Вообще он человек занятой , ему звонят даже когда мы в по стеле (пардон)До этого,самый долгий перерыв во встречах был три недели (ну там в итоге причина была еще по здоровью)Но сейчас ...я не вижу его почти месяц.Он звонит в день когда мы всегда созваниваемся,мы говорим.Он отвечает на все мои смс , Он говорит , что работы много.Что заработался.Причем я сама только не давно дала понять что скучаю.Я никогда не прошу о встречах...только редко даю понять, что нуждаюсь в нем.На самом деле я так влюбилась ,что стихи начала писать (а не писала с 16 лет,после смерти близкого человека)Вообще он ласков, нежен ,внимателен но не... обязателен как выяснилось. А обижает меня то , что он очень часто говорит перезвоню и не перезванивает....Мне почему то это видится доказательством того, что он оскорбляет меня этим.Хотя остальные его действия и поступки в принципе говорят, об обратном.Сейчас когда не видимся, звонит так же в тот же день , о каких то бытовых нуждах спрашивает.Но вот в мелочах ...в начале конечно он такого не позволял себе а сейчас ...близкая подруга говорит ты придираешься. Он просто занятой человек...я и не знаю как быть...показать что для меня это важно?или принять его с этим в остальном то он так не делает. Видимо в самом начале рисуются они , стараются а потом ....понял видимо что влюблена я в него...
Кстати он Стрелец.
Господа формучане помогите советом.
Стоит ли судить мужчину по таким мелочам ведь в других аспектах он показывает себя иначе.

Mona777
15 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1
Mona777

.Кстати он Стрелец..

пистец, без этого было никак

Мышь
#2

тебя он оскорбляет уже тем, что держит за подстилку

Гость
#3

Совет:найди НЕ женатого!!!

Гость
#4

конечно нужна, для спермослива

гость
#5

Молодое мясцо-упругие сиськи

Гость
#6

Автор, не тратьте на него свое время.Семью он не оставит,а вот вас со временем да..Останетесь у разбитого корыта..

.
#7

Господи, сколько ДУР-СУК развелось.

Гость
#8

Автор, разрывайте эту цепь раз и навсегда. сам он так и будет продолжать периодически пыхтет на вас, пока стоять не перестанет. Его все устраивает. и к тому же не стоит быть на 100% уверенной, что Вы такая не одна. в возрасте после 40 лет у них крышу сносит. они пытаются из последних сил "орошить как можно больше полей")))))

#9

он же предупредил, что женат. кроме вас и работы, у него есть еще жена, дети, друзья и родственники, а также собственные увлечения.

возможно, сейчас ему секс не нужен, с женой наладилось, поэтому с вами он холоден. как жена перестанет давать, так к вам побежит

#10
Гость

Автор, разрывайте эту цепь раз и навсегда. сам он так и будет продолжать периодически пыхтет на вас, пока стоять не перестанет. Его все устраивает. и к тому же не стоит быть на 100% уверенной, что Вы такая не одна. в возрасте после 40 лет у них крышу сносит. они пытаются из последних сил "орошить как можно больше полей")))))

согласна

старая жена не прельщает, мужик стареет, и он пытается доказать самому себе, что он еще ого-го. а для этого нужно завести себе в любовницы молодуху

Гость
#11

Ужас какой. О какой нужности вы говорите? Зубочистка ему нужнее вас.

Гость
#12

Сказал женат, сиди, жди и помалкивай!!!

Гость
#13

Нужна, раз общается с Вами. Другой вопрос - нужна ли так, как Вам хочется?

РР
#14

Когда женщина перестаэт мужчину интересовать, он тут же прикрывается работой. Старо, как мир.

Лучезарная
#15
РР

Когда женщина перестаэт мужчину интересовать, он тут же прикрывается работой. Старо, как мир.

+100. Автор, он же Вам, наверное, ничего не обещал, что сотавит семью, Вы будите вместе и т д и т п. Скорее всего, у него наладилось с женой или появилась другая любовница. Если женщина будет нужна мужчине, он найдет время, чтобы уделить ей внимание, даже если будет женат. Когда есть желание-ищут возможности, когда нет желания-ищут причины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: