Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить девушку своей мечты. Мне 18. Нужен ваш совет.

Моя проблема в том, что, как вы уже понимаете, я не могу найти свою девушку. В себе я причину сей проблемы не вижу — с внешностью всё очень даже хорошо, не дрищ и не жирный, за собой слежу, модно …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Брюнетка
#51

в том,что я на 4 см ниже 170? Так я все равно люблю каблуки и на них выше 170. Вот девушкам до 160 и выше 175 не очень с ростом повезло это факт

#52
Брюнетка

в том,что я на 4 см ниже 170? Так я все равно люблю каблуки и на них выше 170. Вот девушкам до 160 и выше 175 не очень с ростом повезло это факт

Вот я 152 см. Шансов нет никаких на любовь и нормальную семью. Об чем я и говорю.

#53
Helene89

Вот я 152 см. Шансов нет никаких на любовь и нормальную семью. Об чем я и говорю.

Глупенькая! Любовь не смотрит на рост и возраст - это факт. Найдёцца твоё счастье. Тем более тебе всего 23))

#54
Брюнетка

Эдвин, мне 19. Живу в Москве

Brunetik

И что она была полненькой и развратно одевалась??

Brunetik

Ты никогда не полюбишь, если будешь искать подобие. Надо искать вторую половинку, а не клон встретившегося тебе человека. Потому что ты не сможешь полюбить клон, а будешь всё время сравнивать и любить мечту.

Helene89

Вот я 152 см. Шансов нет никаких на любовь и нормальную семью. Об чем я и говорю.

Брюнетка

в том,что я на 4 см ниже 170? Так я все равно люблю каблуки и на них выше 170. Вот девушкам до 160 и выше 175 не очень с ростом повезло это факт

Жаль, между нами 700 км.

Да, именно так. Только не развратно, а сексуально.

Возможно и так. Но, повторюсь, ни одна из тех девушек, с которыми я на данный момент общаюсь, мне не нравится как девушка. Даже если при первой встрече они меня привлекли своей внешностью, пообщавшись с ними поближе, я понимал, что они мне не подходят. Я не понимаю, честно говоря, как можно полюбить девушку "просто так". Просто так мы любим своих самых близких, родных людей, друзей настоящих. Но ведь у любви парня к девушке совершенно другая природа - это страсть, сексуальное влечение. Да, многим парням достаточно просто того, чтобы девушка обладала приятной внешностью и была красиво одета, многим и этого не надо, особенно если изрядно нагрузиться, но у меня вот такие вот предпочтения, и я с собой ничего поделать не могу.

Каждого заводит своё, о чём я и говорю. Кто-то будет просто без ума от миниатюрной девушки.

#55
Helene89

Вот я 152 см. Шансов нет никаких на любовь и нормальную семью. Об чем я и говорю.

ну и дуреха))))))))я 155 см. Главное пропорции. Я лучше такой буду чем коровой, ляхи у которой больше чем у слона. И потом, в наш век, я заметила. что очень много развелось не высоких ребят.

Анна
#56

Купить футболку "Ты смотришь на девушку своей мечты" можно здесь: http://comedymaiki.ru/product/futbolka-jenskaya-tyi-smotrish​-na-devushku-svoey-mechtyi-69607.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: