Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь целоваться при всех?

Привет всем! Вы стесняетесь целоваться со своим парнем при всех? Я считаю это невоспитанным и показухой. Такие парочки меня раздражают и не только меня.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мне тоже неприятно смотреть на них в метро. ну правда, такое ощущение, что в спальне оказалась у кого-то - и смотреть стыдно, и оторваться нельзя. мне кажется, они так внимание привлекают

Оса
#2

Не одобрямс

ностальгия
#3

очень не нравится смотреть и вообще присутствовать при этом. несколько раз оказывалась в такой ситуации, внешне не показывала, но внутри раздражалась!

#4

Да. Я стесняюсь..я вообще скромняшка в таких делах)) А вот парню почему-то пофиг. Мне как-то некомфортно, когда я знаю, что все на нас пялятся..смотрят, как я целуюсь..

Гость
#5
Pokerface Sloupokovitch

мне тоже неприятно смотреть на них в метро. ну правда, такое ощущение, что в спальне оказалась у кого-то - и смотреть стыдно, и оторваться нельзя. мне кажется, они так внимание привлекают

+100) меня еще бесит то что они целуются так как будто в последний раз,аж слюнями захлебываются.Нет я себе такого не позволяю,если только на вокруг никого.Всё таки других людей уважать нужно.

чувак
#6
Brunetik

Да. Я стесняюсь..я вообще скромняшка в таких делах)) А вот парню почему-то пофиг. Мне как-то некомфортно, когда я знаю, что все на нас пялятся..смотрят, как я целуюсь..

мда ,не выйдет из вас эксгибиционистов))

#7

сегодня ехала в метро, стояли двое - причем парень на голову ниже девушки - и так противно сосались. по молодости целовалась на эскалаторе, но когда в вагоне перед людьми - фу, мерзко эти слюни выглядят =)

Стрелка
#8

а мне вот пофиг. сама так делаю

#9

Очень стесняюсь. И не только при всех, но и вообще при любых третьих лицах.

мила
#10

согласна с недовольством

не выражаю его , не пялюсь на парочек и мне скорей по барабану, но сама себя так не веду.

У нас с мужем только скромные чмоки на людях.

Сер-ГЕЙ
#11

Я со своим парнем не стесняюсь целоваться

Гость
#12

радуюсь за них, потому как делают это злобные тври, которые потом огребают восхитительных люлей по жизни)

Аня
#13

Раньше, когда у меня не было парня - злилась и завидовала и думала, что никогда так не буду делать, теперь появился парень - мы с ним целуемся везде и ни на кого не обращаем внимание, а теперь, когда других вижу, радуюсь, что у них любовь и они счастливы

Зося
#14

Это ещё ничего, я как-то видела как в торговом центре две девки в засос целовались!!!

Шана
#15

Целуюсь с мужем постоянно где мне хочется. На других не смотрю и их на меня смотреть не заставляю.

лана
#16

любимый приучил к скромности, так что я сейчас на стороне негодующих:3

#17

А я нет, не стесняюсь, если чувства захлестывают, то даже не думаю, что кто там думает. Но сейчас одинока, поэтому парочки раздражают безумно

Мила
#18
Инна

Вы стесняетесь целоваться со своим парнем при всех?

делов то, сначала нужно этих всех найти, а потом уже им моск выносить

Гость
#19

Мне не нравитсЯ я это не видела но мне рассказывали целоватс надо в уютных местах)там где нет никого)

Охона
#20

Я не одинока, и когда вижу в метро целующуюся парочку, вспоминаю о том что у меня тоже есть любимый, и мысленно желаю им счастья ) по своему поведению помню... когда ты человек не закомплексованный и не завистливый - то и агрессии и негодования это вызывать не будет.

В разумных пределах, конечно.

Бывает, и я со своим в общ местах обнимаюсь, реже - целуюсь, но просто потому что я по нему очень-очень скучаю и не хочу себя удерживать.

Вывод: будем бобрее, девчонки)

Гость
#21

Я вот стесняюсь. Парень говорит, что если я такая 《непубличная》, то пусть, но когда его в ответ не целую, то он немного напрягается. Я боюсь, что у него могут возникнуть масли по типу: - А может она меня не любит?
Чтобы такого не допустить... я бы зотела измениться и стать более раскрепощённой, но на людях у меня не получается это сделать, поэтому целуемся в губы только при встрече и на прощание, хотя на спмом бы деле я хотела бы целоваться с ним намного чаще и вообще... я обожаю это делать с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: