Гость
Статьи
Девушки!)А давайте в …

Девушки!)А давайте в этой теме делиться интересными идеями о том...

как развлекать, ублажать, сделать так, чтобы мужчина с нами не заскучал))Начнем с банальностей)Вы приходите к нему домой в тренче, а под ним только нижнее белье, чулки и высокие каблуки))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Г0сть
#1

Я вчера приготовила еду и убралась в квартире. Очень не банально, приятно удивился.

Гость
#2

в этой стране только мужиков и ублажают. и никакой отдачи...

табуретка
#3
Автор

сделать так, чтобы мужчина с нами не заскучал

а ты с ним говорить пробовала на интереснвые темы?

или вся надежда на новые кружевные труселя?

#4
Автор

Вы приходите к нему домой в тренче, а под ним только нижнее белье, чулки и высокие каблуки))

И он вызывает мне карету скорой помощи.

Гость
#5
Автор

как развлекать, ублажать, сделать так, чтобы мужчина с нами не заскучал))Начнем с банальностей)Вы приходите к нему домой в тренче, а под ним только нижнее белье, чулки и высокие каблуки))

дрочер, вали отсюда

Зося
#6

мИНЕТ, АНАЛ, СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО ВЕБ-КАМЕРЕ

Гость
#7
Гость

в этой стране только мужиков и ублажают. и никакой отдачи...

наоборот - от мужчин вона требуют чтоб и клоуном был и добытчиком и любовником и отцом и суперменом

Не смотрите НТВ
#8
Г0сть

Я вчера приготовила еду и убралась в квартире. Очень не банально, приятно удивился.

представляю, ккакой у вас обычно ср.ач и пустой холодильник))

Не смотрите НТВ
#9
Автор

как развлекать, ублажать, сделать так, чтобы мужчина с нами не заскучал))Начнем с банальностей)Вы приходите к нему домой в тренче, а под ним только нижнее белье, чулки и высокие каблуки))

мне кажется, что нормальный мужик решит, что его баба сбрендила насмотревшись дешевой порнухи

Г0сть
#10
Не смотрите НТВ

представляю, ккакой у вас обычно ср.ач и пустой холодильник))

Ваще жесть. Зато когда порядок и еда - это праздник))) можем радоваться такому малому)

#11

Приходите домой и говорите: "Я от тебя ухожу!" В самый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: