Гость
Статьи
Делимся интересными …

Делимся интересными идеями для лета)) Заходим, заходим!)

Наступило долгожданное лето. А как говориться: "Лето - это маленькая жизнь...". Я решила составить себе список дел и интересных идей для этого чудесного периода. В интернете случайно наткнулась на прикольную статью "100 сумасшедших вещей, которые я решил совершить". В этом списке идеи типа: прокатиться на крыше транспортного средства, научиться прыгать на скейте, три дня не разговаривать, научиться ездить на велосипеде без рук, принять участие в спортивных соревнованиях, Научиться вязать, пройти 50 км за один день, прокатиться на лошади, прочитать книгу на тему, которая никогда не интересовала, написать записку, засунуть в бутылку и выпустить в открытое море и т.д. А какие небанальные идеи вы хотели бы осуществить этим летом? Давайте делиться!)

Лика_505
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходим,заходим.покупаем,девочки джинсики.

#2
Лика_505

В этом списке идеи типа: прокатиться на крыше транспортного средства

Это чтоб не дожить до следующего лета?

Гость
#3

На лошади недавно прокатилась как раз, книги и без того читаю, и много.Начала писать рецензии на них в своей группе вк - оказалось, нужное людям дело, рекомендации эти)
С тарзанки с моста уже прыгала дважды раньше, хочу ещё раз проверить себя. Сплавиться впервые по реке. Научиться с нуля садиться на шпагат. Выступить на трёх мероприятиях (стихи пишу). Недавно на фестивале одном выступила, но это было в конце мая, а тут лето. Написать не менее 20 новых стихов.
Провести в городе одно мероприятие необычное. Пока участников мало, да и я ленюсь привлекать людей. Хотя обещает быть ярким. Надо ещё рассылку для СМИ написать.
Научиться на гитаре играть. Умею на начальном уровне, этого мало.
На этом всё, это приоритетное)

Гость
#4

Постою послушаю

плАхая
#5
Гость

Научиться с нуля садиться на шпагат. )

Бухие бухи

Это чтоб не дожить до следующего лета?

чота ржу

Гость
#6

Катание на крыше транспорта реально имеет место быть и заканчивается обычно инвалидным креслом или моргом

Гость
#7

На счет три дня не разговаривать, не боитесь умом тронуться?

Анита
#8

Похудеть на 12 кг. Пройти курс Шона Ти Т25

Лика_505
#9

Ну что же вы сразу накинулись: "это чтоб не дожить до следующего лета?", "катание на крыше транспорта реально имеет место быть и заканчивается обычно инвалидным креслом или моргом", "на счет три дня не разговаривать, не боитесь умом тронуться?"!? Я лишь цитировала автора статьи. А здесь я предложила выкладывать СВОИ идеи!

Soho
#10

Не брать отпуск летом
Закрыть кредит на тачку

Вообще зачем такое панировать автор, лучше спонтанно

Гость
#11

зацепингом и как его там ... баловалась; с тарзани прыгала, за фарватер заплывала, на велосипеде и без рук и с ногами на руле ездила, по краю крепости ходила, в "персональных" вагонах ездила, в президентской охране стояла, в видео международных телеканалов попадала, младенца в волчьем лесу выгуливала .... чтоб ещё такого сделать ... баржУ что-ль в Алексине поймать до Нижнего Новгорода))))

Гость
#12

Покувыркаться с 3 абхазами хочу.Если повезет,с 5...

Гость
#13
Гость

На счет три дня не разговаривать, не боитесь умом тронуться?

это практика для йогов. У меня подруга ездила на такой семинар. Немалых денег стоил. Там 10 дней все молча жили на какой-то базе в лесу, занимались йогой, готовил какой-то навороченный повар-веган, телефоны, телевизоры и компы были под запретом.

Гость
#14

Не тратить деньги на всякую фигню и накопить на нормальный отпуск осенью. Тысяч 50 на путевку меня бы устроило.

Гость
#15

Вау, какие грандиозные планы)) Три дня не разговаривать..
А у меня планы на лето - женить на себе моего мч, сгонять в свадебное путешествие (уже в сентябре, наверно). На даче впервые посадили много всего, да практически всё, что можно было сажать, обычно только зелень и цветы сажала. Так что моя задача ухаживать за этим всем и вырастить урожай. Как ни странно, пока нравится это дело.

Гость
#16

А,я еще развестись планирую этим летом

Бабо Нино
#17

вот поеду я в Египет - поймаю аниматора
И душевно поиппусь забуду про вибраторы....
Или в Турцию смотнусь - и найду себе дружка
Привезу зппп,пизддоблошек два мешка...
Пива я попью в Анапе,ублажу татарина
В Греции ***** найду,в рот возьму в Болгарии...
А в июле в Ереван,следом в Евпаторию
Ох и очень я люблю эту ебаторрию
В августе поеду я в солнечную Францию
Главное чтоб не було задержки мянструации

Гость
#18
Бабо Нино

вот поеду я в Египет - поймаю аниматораИ душевно поиппусь забуду про вибраторы....Или в Турцию смотнусь - и найду себе дружкаПривезу зппп,пизддоблошек два мешка...Пива я попью в Анапе,ублажу татаринаВ Греции ***** найду,в рот возьму в Болгарии...А в июле в Ереван,следом в ЕвпаториюОх и очень я люблю эту ебаторриюВ августе поеду я в солнечную ФранциюГлавное чтоб не було задержки мянструации

Поясните про Грецию, будьте так любезны ))

Nata
#19

Увольняюсь с работы, еду в Португалию в серфинг лагерь, потом в Латвию на море, план один - просто классно отдохнуть, наконец-то!

Гость
#20

В 18 лет меня тоже интересовали такие списки и планы на лето. А щас в 28 - ну лето и лето, лишь бы жары не было. План простой - вкалывать до вечера а вечером пожрать приготовила квартиру убрала и к зомбоящику, ту.пить...

бабо нино
#21
Гость

Поясните про Грецию, будьте так любезны ))

п*и*с*ю*н

Гость
#22
Гость

В 18 лет меня тоже интересовали такие списки и планы на лето. А щас в 28 - ну лето и лето, лишь бы жары не было. План простой - вкалывать до вечера а вечером пожрать приготовила квартиру убрала и к зомбоящику, ту.пить...

Вам только 28 ! Лето на дворе, какой зомбоящик?, велосипед, прогулочка, продышаться свежим воздухом , почитать вумен)))

гость
#23
Гость

В 18 лет меня тоже интересовали такие списки и планы на лето. А щас в 28 - ну лето и лето, лишь бы жары не было. План простой - вкалывать до вечера а вечером пожрать приготовила квартиру убрала и к зомбоящику, ту.пить...

ужас, как будто вам 60, у меня полно планов и списков, мне кстати 34

Гость
#24
гость

ужас, как будто вам 60, у меня полно планов и списков, мне кстати 34

Мне 39, и тоже планов громадье. А вот взять подростков, так они все лето проведут в обнимку с компами и айфонами. А я буду кататься на лодке по озерам, стрелять из арбалета и пистолета, кататься на велике, гулять за городом, на вокал записалась, глядишь, новая звезда родится), ну, и надеюсь на море сгонять, конечно. Более интересные поездки обычно в другие сезоны планирую. Да, еще сказку хочу написать детскую, как-то стал сюжетец вызревать в голове в последние недели) Ну, и еще че-нить нарисуется по ходу пьесы, как оно обычно и бывает.

злая птичка
#25
Гость

На счет три дня не разговаривать, не боитесь умом тронуться?

Ничосе. Я не разговариваю бывает по 2-3 дня. Вроде норм пока) Отдыхаю от разговоров на работе, потому что с клиентами так наговоришься за день бывает...

злая птичка
#26

У меня нет планов потому что нет денег, вышлите денег) появятся планы.

злая птичка
#27

Только не понимаю зачем куда-то ехать чтобы не разговаривать.

Гость
#28
Бабо Нино

В Греции п и с ю н найду, в рот возьму в Болгарии...

Так прямо в Греции и берите - зачем ещё куда-то ехать-то? А то найдёте в Греции, а возьмёте только в Болгарии! Он ждать устанет.

Гость
#29
гость

ужас, как будто вам 60, у меня полно планов и списков, мне кстати 34

А в 60 лет только перед зомбоящиком и остаётся сидеть?

Юлия
#30

Нашла я полную версию этого списка. Мдэ, как написано в одном из комментов к нему " что творится в вашей голове?" Я согласна с тем автором. Бред сивой кобылы. Я подобное читала в конце 90-х, начале 2000 в подростковом журнале cool, однако, столько лет прошло, а этот бред до сих пор жив.

Гость
#31

Очистить квартиру, навести полный порядок, перебрать все вещи.
Кататься с ребенком на роликах, больше сидеть во дворике после работы (пока ребенок гуляет), читая при этом книги.
По выходным выезжать на дачу с шашлыком, на на природу, купаться как можно больше.
Побродить по паркам, побывать в местных музеях. Поездить по Подмосковью, где недорого (денег мало, вся в долгах).
Понаделать домашних заготовок из сезонных овощей и ягод.
В августе съездить на море в Крым.

Гость
#32
гость

ужас, как будто вам 60, у меня полно планов и списков, мне кстати 34

а причем тут 60? Моей маме 60 - у нее есть силы на книги, курсы, театры, музеи, гимнастику, прогулки и домашних животных. В 60 не надо заниматься карьерой, вкалывать по 12 часов тооько чтобы удержаться в мягком кресле на работе, не надо платить ипотеку соответственно не надо тааак трястись и держаться за работу, в 60 у тебя есть взрослые дети которые тебя не оставят без куска хлеба ( а в 30 ты обязан кормить одевать и копить на будущее свлим детям), в 60 нет молодого мужа который хочет после вкусного ужина еще и хорошего секса. При всем при этом нет такой острой необхожимости жестко ограничивать себя в еде, потому что когда попа растет в 60 это не тоже самое что в 30. Щас мне все напишут свое фи типа мы живем не так, но на самом деле то что я написала это правда и реальность.

Гость
#33

Читаю "Делимся интересными идеями для ЗАлета". Что форум со мной сделал...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: