Гость
Статьи
Кажется, пропали …

Кажется, пропали чувства... совсем запуталась

Такая ситуация, уже 5 лет вместе, любила его безумно, но мы ссорились постоянно, мирились, снова ссорились. Я даже не представляла своей жизни без него, мечтала как будем жить вместе, о свадьбе и детях... никогда никого не хотела вообще, пофлиртовать просто бывало, но даже когда меня кто-то приобнимал уже сразу не нравилось и я спешила к своему. А сейчас... вдруг понравился коллега, ничего не было и скорее всего даже не будет, но я так сильно его хочу, все время о нем думаю.... и это так странно для меня. Сижу вот теперь и мучаюсь, если я хочу кого-то другого, значит, наверное, своего я уже не люблю... как же чувства могли так резко пропасть?

Воттак
13 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Нормальная слабость - зов плоти. Вопрос как вы ей распорядитесь?
Чем коллега привлекает? Красиво вас обхаживает или он для вас как ручной? В первом случае подождите - посмотрите на него другими глазами. Во втором - поднимайте свою самооценку.
А своему мурлыкайте на ухо всякие уси-пуси - расшивелится и не манипулируйте сексом.

Воттак
#2

Не обхаживает, не пристает, просто общаемся. Привлекает даже не знаю чем, не могу вот так сказать.

Уси-пуси не работают, манипуляций тоже не было...

Львенок
#3

Такая же ситуация, с мужем живем давно, отношения больше дружеские. на работе очень нравится один МЧ, он когда к нам устроился все девчонки как с ума посходили красивый, высокий, спортивная фигура, очень обходительный, всегда поможет не откажет ни в чем. Но он женат, сам себе ни чего не позволяет, только легкий флирт. Мы с ним часто бываем вместе в течении дня, он уже все про меня знает и со мной то же делится своими проблемами, в каждом вопросе пытается поддержать, иногда кажется что я ему не безразлична, но включаю голову и вижу что это скорее всего он такой человек. Сейчас в ссоре с женой, живет отдельно, есть шанс как то сблизится, но я его не понимаю, то ли намекает на что, то ли шутит. Блин......... устала уже.

Воттак
#4

А как отношения с мужем складываются?

Львенок
#5
Воттак

А как отношения с мужем складываются?

Ни как, дежурные фразы, дежурные дела семейные, возня вообщем, а душа просит взрыва эмоций, что бы сердце чувствовать как бьется. И понимаю что даже если проявить инициативу и все будет, все равно ни чего не получится. С женой помирится и все, а мне опять страдать.

Воттак
#6

а я вот даже не знаю... а вы не думали никогда о том, чтобы с мужем расходиться? или для вас это не главное в отношениях?

#7

Чувства не пропали. Просто, Вы к ним привыкли. Привыкание, как обычно, заставляет повышать дозы ))

Львенок
#8
Воттак

а я вот даже не знаю... а вы не думали никогда о том, чтобы с мужем расходиться? или для вас это не главное в отношениях?

Расходиться не думала, он родной, привычный, я знаю его плюсы и минусы. А это просто влюбленность, это блаж которую надо пережить. Я за выходные решила просто отпустить ситуацию и наблюдать со стороны, не знаю получится или нет, попробую. Но с мужем ни за что расходится не хочу. Да и потом сейчас один понравился, потом другой, что так и скакать? С выше то все видно, наказать могут. Да уж легко так говорить, а сердце ноет..................

Львенок
#9

У вас наверное ситуация попроще он свободен, а я просто реально как подумаю , что есть жена и он ее любит и в каждой семьи есть ссоры. Я почему то стала думать о своем муже, наверняка у него на работе есть дамы воздыхательницы, которые не прочь так же поиметь его, аж страшно становится. Все перемешалось в жизни, а у вас как?

Воттак
#10

А я рассталась, он очень переживал, просто ужасно. Но я чувствую, что нет у меня к нему таких сильных чувств как раньше. Чувствую себя виноватой из-за этого... может конечно пожалею еще потом, не знаю.

розочка
#11

пройдет. просто попытайся перестать думать. у меня тоже недели 2 было так, но прошло.

Гость
#12

Здравствуйте,у меня такая проблема.
Мы с парнем встречаемся уже 1.5 года.Ему 24 мне 18
В начал отношений у нас все было хорошо и в плане общения и всегда радовал сюрпризами,подарками...а сейчас уже как месяцев 8 стали мы стали жить вместе.И все как то стало не так...стали больше ссориться.каждый день..подарки он мне дарит рреееедко.когда уже начинаешь намекать,что "хочется сюрпризоов".Ему 24 года а обеспечить нас не может..И вроде мне кажется что у меня пропали к нему чувства..Пыталась бросить,все приводило к слезам соплям и не моим,а его!!!В общм расставаться жалко!С его родителями в хороших отношениях и он с моими родителями!Что делать????

Гость
#13

здравствуйте, у меня проблеа, встречаюсь с парнем пол года. в последнее время пропадает интерес к нему,что в интимном плане,что и вообще. раставатся с ним не хочу,но и засыпать с мыслями, что это чужой человек не хочу. что с этим делать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: