Гость
Статьи
Я люблю парня,но боюсь …

Я люблю парня,но боюсь признаться ему

С ним познакомилась вконтакте,он милый и веселый,но поняла что его люблю недавно.Блин знали бы вы что со мной происходит когда я с ним переписываюсь.У меня бабочки в животе я забываю обо всех проблемах.Но он тоже так сказать переживает,к примеру недавно меня чуть не убили гобники(когда я решила одного по троллить,да со мной не соскучишься) или со мной веселится и обсуждает музыку(оба ненавидим АК-47) короче он сносит мне башню,но я боюсь ему сказать об этом,не хочу что бы наша дружба рушилась.Сам он живет в другой стране в Белоруссии.Подскажите что делать?Если вы были в такой ситуации,то что вы делали?И что делать если он пошлет меня куда подальше?

12 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1
Sasha_Ya

к примеру недавно меня чуть не убили гобники(когда я решила одного по троллить,да со мной не соскучишься) или со мной веселится и обсуждает музыку(оба ненавидим АК-47)

Гопники убивают... очереди из АК-47 для них это музыка. Ты из ирака ?

#2

И пусть себе живет в Белоруссии. Что Вас напрягает то?

Квин
#3

Не признавайся никогда! Девушки не должны первые говорить! Вспомни Татьяну Ларину

Гость
#4
Квин

Не признавайся никогда! Девушки не должны первые говорить! Вспомни Татьяну Ларину

+1

Страдай молча. Лучше ты всю жизнь будешь несчастной, чем посягнешь на женское право сидеть ровно на заднице и ждать, когда тебя кто-нибудь найдет.

Анита
#5

школота тупая

#6
Кактус

Гопники убивают... очереди из АК-47 для них это музыка. Ты из ирака ?

ахахах нет))

#7

мда тут все против любви

Гость
#8
Гость

+1

Страдай молча. Лучше ты всю жизнь будешь несчастной, чем посягнешь на женское право сидеть ровно на заднице и ждать, когда тебя кто-нибудь найдет.

+много ...

дашка
#9
Sasha_Ya

мда тут все против любви

хааа)))))) спроси каких он девушек любит, и все)))

вика
#10
дашка

хааа)))))) спроси каких он девушек любит, и все)))

Гость
#11

спасибо кто это писал мне это помогло

Гость
#12

олени и что что белорус? каждому в ебальник отвечю. а не заспиной глаголить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: