Гость
Статьи
Нет секса, почему?

Нет секса, почему?

Встречались с парнем год и четыре месяца, секса у нас не было. у меня был принцип что секс после свадьбы.Сейчас живем вместе 4 месяца. В общем я решилась на секс, был только один раз. Уже два месяца у нас с ним вообще никакого интима нет. Хотя до этого был петинг, а сейчас вообще ничего. Он знает что я к сексу нормально отношус ужеь. Как Вы думаете почему так происходит? он мне изменяет с кем то или просто я стала ему не интересна?? подскажите поалуйста. мне 22 года ему 30 лет

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

В связи с Вашим поведением рефлекс уже наверное выработался на Вас - эрекция и последующее отсутствие секса. Вот и отложилось в памяти оргнизма, что не должно на Вас ничего реагировать.

Кактус
#2

Он все это время потрахивал других барышень, и привык к этому.

С тобой он так, по инерции.

Гость
#3

у него на вас уже не стоит. это факт.

Гость
#4

да он целку порвал и интерес пропал к тебе трахает опытных чего живешь с ним ?

#5

он вам уже давно изменяет!

Гость
#6

Если вы не даёте, а у парня с внешностью и самооценкой всё в порядке, конечно он будет трахать более сговорчивых. Не душить же одноглазую змею в одиночку.

Катя
#7
Гость

да он целку порвал и интерес пропал к тебе трахает опытных чего живешь с ним ?

Живу с ним потому, что давно встречаемся и претензий к его поведению не было. Зачем тогда он со мной живет если изменяет? я не понимаю. Я не клуша домашняя, которая ему варит-стирает-пылинки сдувает и т.д.

Гость
#8
Катя

Я не клуша домашняя, которая ему варит-стирает-пылинки сдувает и т.д.

оххохох не клуша она)) готовка и стирка вообще то элементы семейного быта. наверное подыскивает себе домашнюю клушу, так как мужику нужен комфорт, а у тебя поди и пожрать неча. а секса нет потому что боится вдруг намеренно залетишь,женись на тебе потом,королевишна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: