Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с французом...

Подруга съездила во Францию по турпутевке на неделю. Там познакомилась с французом. Ну вообще-то он араб, но живет во Франции с рождения, его родители туда переехали давно.
Теперь она приехала, и постоянно говорит только о нем. Собирается за него замуж, хотя он ей даже не предлагал. Каждый день пишет ему смс-ки, названивает по скайпу. Я ей говорю, что он не женится на ней, и все это пустые мечты и надежды! Она говорит, что я ей завидую!!! Да чему там завидовать вообще, арабы вообще не в моем вкусе! Она еще говорит, что он очень богатый и осыпал ее бриллиантами там, только мне почему-то не показывает его подарки! Теперь выучила две фразы на французском и собирается переехать туда на ПМЖ! Ну и как ее отговорить от этой безумной идеи??

Окрошка
19 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

А вы и правда завидуете!!! Небось, только в Египте с арабами тамошними, персоналом отеля, и зависали! А французские арабы - интересные перспективные образованные мужчины! Была в Париже на курсах французского год, встречалась с местным богатым арабом и индийцем! Обожаю восточных мужчин! Они щедрые и страстные! Оба осыпали меня подарками, любовью и вниманием!

#2

Как бы там ни было, посоветуйте только не вешаться на него. Будет нужна, сам о ней позаботится. Любовь есть любовь.

Шурик
#3

Вуле ву куше авек муа?

11.
#4

а зачем вам её отговаривать? она вас просила? она живет свою жизнь или вашу? правильно ответьте на эти вопросы - и вопрос вашей темы отпадает

Окрошка
#5
Антонина

А вы и правда завидуете!!! Небось, только в Египте с арабами тамошними, персоналом отеля, и зависали! А французские арабы - интересные перспективные образованные мужчины! Была в Париже на курсах французского год, встречалась с местным богатым арабом и индийцем! Обожаю восточных мужчин! Они щедрые и страстные! Оба осыпали меня подарками, любовью и вниманием!

Вам лишь бы захомутать богатого мужика, неважно араба или индийца!!!!! и ни с какими арабами я не тусила!!!!!!!! Что за бред вы тут пишите??? Да, я ездила в Египет. но общалась там исключительно с аниматорами. среди которых были и арабы, но они были очень образованные люди, знали несколько языков (английский, немецкий), им они нужны для работы с туристами!! Я даже сама у них немного училась! Но никаких отношений ни с кем у меня не было. У меня вообще тут есть парень, он бизнесмен, имеет сеть киосков по продаже нижнего белья!!! Так что мне завидовать нечему!!!!!!!!!

Окрошка
#6
Нильсон

Как бы там ни было, посоветуйте только не вешаться на него. Будет нужна, сам о ней позаботится. Любовь есть любовь.

она ему сама постоянно пишет, звонит, ни разу не было, чтобы он первый позвонил. ну разве это нормально??????

Окрошка
#7
11.

а зачем вам её отговаривать? она вас просила? она живет свою жизнь или вашу? правильно ответьте на эти вопросы - и вопрос вашей темы отпадает

ну она же моя подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она должна прислушиваться к моим советам!!!!!!!!!

Гость
#8

Автор, забейте. Пока она сама на свлих ошибках не научиться, будет считать что вы ей завидуйте

Гость
#9

[quote="Окрошка"]

У меня вообще тут есть парень, он бизнесмен, имеет сеть киосков по продаже нижнего белья!!! Так что мне завидовать нечему!!!!!!!!!

Киосков? Это что типа китайские трусы Союзпечать?

Гость
#10

сколько у меня подруг-ни разу не отговаривала и не критиковала их выбор. Многие упешно уже замужем. Это не мое дело. Тут у всех разные вкусы знаете ли. Прекратите завидовать и отстаньте от подруги. Или не хотите чтоб она круче вас стала?))))гыгыгы

Гость
#11
Антонина

Обожаю восточных мужчин! Они щедрые и страстные! Оба осыпали меня подарками, любовью и вниманием!

какой ***

как же хорошо, когда есть мозги

Гость
#12

А моя подруга уже развелась с таким арабом французского происхождения и нервы он ей помотал достаточно при разводе.. вопрос стоял в сыне и хотел отнять его. Но она осталась во Франции и говорит на фиг, замуж больше не пойду и так встречается с каким-то мужиком гостевым браком, ее устраивает

реалист
#13

)))))))))))))) уморили.......Да чего ж наивные некоторые барышни))) Женится.....ну ну....

Spravedlivaya
#14

Это ее жизнь, если это ее делает счастливой то пусть едет. Возможно и вас потом заберет.

Гость
#15
Окрошка

ну она же моя подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она должна прислушиваться к моим советам!!!!!!!!!

вам сколько лет?! наивная девочка! подруг НЕ БЫВАЕТ и женской дружбы тоже!

и если такое на земле случается, то это редкость! вот))))

Гость
#16

Где вы увидели, что встречается? Ей это кажется, нужна она ему больно.

Гость
#17
Шурик

Вуле ву куше авек муа?

....се суар

Гость
#18
Окрошка

Подруга съездила во Францию по турпутевке на неделю. Там познакомилась с французом. Ну вообще-то он араб, но живет во Франции с рождения, его родители туда переехали давно. Теперь она приехала, и постоянно говорит только о нем. Собирается за него замуж, хотя он ей даже не предлагал. Каждый день пишет ему смс-ки, названивает по скайпу. Я ей говорю, что он не женится на ней, и все это пустые мечты и надежды! Она говорит, что я ей завидую!!! Да чему там завидовать вообще, арабы вообще не в моем вкусе! Она еще говорит, что он очень богатый и осыпал ее бриллиантами там, только мне почему-то не показывает его подарки! Теперь выучила две фразы на французском и собирается переехать туда на ПМЖ! Ну и как ее отговорить от этой безумной идеи??

Я в стране по-соседству с францией живу,понять не могу,зачем арабу баба чёрт знает откуда и гемор?Им местные то пофиг....Очень странно

Жека
#19
Гость

Я в стране по-соседству с францией живу,понять не могу,зачем арабу баба чёрт знает откуда и гемор?Им местные то пофиг....Очень странно

Я не раз давил на жалость, говоря, что хочу семью, надоело все, ВСЕ без исключения велись на эту пропаганду, когда я добивался своего, то спускал все на тормоза. Хочешь чтоб перед тобой раздвинули ноги, действуй только так, никак иначе. Еще ни одну глупышку не знаю, которая бы не хотела жениться, главное умело это преподнести. Но я не араб. Думаю они в этом вопросе даже более прошаренные. Зачем арабу какая то нищебродка из Расеи, которая приедет и ноги свесит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: