Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с взрослым парнем

моя подруга встречается с 17 летнем парнем, ей 13, скоро будет 14, а ему 18. думаю все понимают что это не нормально встречаться в таком возрасте с таким взрослым человеком. если он встречается с такой маленькой девочкой- значит сверстницы не хотят строить отношения с ним, поэтому он выбрал «маленькую девочку» которая встречается с ним потому что он «крутой и взрослый». не знаю что он там ей внушил, но теперь она говорит: «сверстники мне не интересны, я гораздо умнее их» хотя все понимают что это не так. при чем, сразу скажу, моя подруга не так называемый «трудный подросток», у нее хорошие отношения с мамой и в школе с учителями, она не пьет не курит, да и парень у нее учится в каком-то военном училище и тоже не трудный подросток, так что я вообще не понимаю зачем он встречается с моей подругой которая почти на 5 лет младше. (встречаются они 6 месяцев) в любом случае, он в 18 лет не будет ждать пока она достигнет 16 лет (возраста согласия), и хорошо если он просто будет ей изменять, а ведь он может ее склонить к сексу в таком раннем возрасте. хуже всего что родители парня и родители подруги об этом знают и поддерживают их отношения.
КАК ПОВЛИЯТЬ НА ПОДРУГУ, чтоб она бросила парня и поняла его реальные причины с ней встречаться. я пробовала ей объяснить почему он с ней встречаться, его реальные цели и тп. ничего не хочет слышать, скорее перестанет со мной общаться, чем бросит его.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что надо то?

Гость
#2

В чужую жизнь не лезть, вот что

Гость
#3

Автор, я вас прекрасно понимаю, вы переживаете за подругу, но если она счастлива, родные уважают её выбор, то вы не сможете никак повлиять на неё. Что касается возраста согласия, то он касается только закона, но не жизни. На самом деле многие довочки начинают вести половую жизнь с 14 лет. Если парень за 6 месяцев не склонил её к сексу, то он и дальше не будет этого делать. Мужчины насчёт секса долго не терпят, в первую неделю отношений уже зовут в постель. Зачем ждать долго, когда за это время можно найти другую девушку? Я начала встречаться с парнем в 14 лет, ему было 17 тогда. Никто не считал, что он склоняет меня к сексу. Мы год просто так встречались, когда он понял, что я непротив:). Уже 3 года вместе. Давайте вместе надеяться, что у них всё серьёзно и желать вашей подруге крепкой любви и счастья.

#4

Давайте на чистоту, вы просто завидуете своей подруге, не надо обманывать никого здесь. На форуме сидят не дураки)

Лола
#5

Сядет его проблема отстаньте от них.

Гость
#6
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю, вы переживаете за подругу, но если она счастлива, родные уважают её выбор, то вы не сможете никак повлиять на неё. Что касается возраста согласия, то он касается только закона, но не жизни. На самом деле многие довочки начинают вести половую жизнь с 14 лет. Если парень за 6 месяцев не склонил её к сексу, то он и дальше не будет этого делать. Мужчины насчёт секса долго не терпят, в первую неделю отношений уже зовут в постель. Зачем ждать долго, когда за это время можно найти другую девушку? Я начала встречаться с парнем в 14 лет, ему было 17 тогда. Никто не считал, что он склоняет меня к сексу. Мы год просто так встречались, когда он понял, что я непротив:). Уже 3 года вместе. Давайте вместе надеяться, что у них всё серьёзно и желать вашей подруге крепкой любви и счастья.

Привет! Есть к тебе дело. Напиши свой номер телефона, я напишу тебе на ватсап

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: