Гость
Статьи
подруга встречается с …

подруга встречается с парнем

Мне 20 лет и 2 года назад я влюбилась на парня с который работает в нашем цеху...Это был а безответная любовь,скорее я не говорила ему об этом...Я просто любила наблюдатьза ним.Мая подруга долго угаваривала мне признатся ему хотя я не хотела,боялась что он поадумает обо мне (я девушка среднего возроста ,фигура тоже средняя но очень красивая)я написала ему письмо в этом помогала мне падруга.И та же ***** падруша тайком дала ему письмо...но в этом письме я не паписала своё имя...и в дру через неделю приходит ответ мол я красиввая,порядочная девушка ,и если отличишся от своих падруг то можем встречатся...но загвоздка в том что мы все четверо падруг разны естиль одежды,обоаз жизни....Я то дура слишком гордая и ответила ему чт омы с девчёнками просто пашутили...как я страдала каждый день работая в месте... ивот не прошло 3 месяца мая падруша говорит что этот парень придложжил встречатся с ней.Я ей говорила до этого все секреты ,чувства к нему...Она дал аслова что атомстит повстречается и бросит...Я сказала мне всё равно! И вот они встоечались 1,5 года она влюбилось в него.,,даже жили в месте...это коза каждый раз показывала совмесные фотки...они расстались месяц назат...но я то всё ещё люблю и сгораю каждый раз когда вижу его делаю вид что не замечаю а он тоже делает втд что не заамечает меня но как только отворачиваюсь пристольна смотрит ,я то замечаю краем глаза..,девушки из цеха иногда говорят что он всё время спращивает обо мен...что мне делатья пррсто комплексую счиьаю себя н едостойной для него ведь мая падруга была стройной и выше мння на 5 см...делала идиальный макияж (шпаклёвку) хотя еслм она умоется то уродина ... япробовала за эти 2 года встречаься с многими парнями но серце то принадлежит ему...

жанна
8 ответов
Последний — Перейти
гость ***** мое
#1

Читать тяжело.Много ошибок

гость
#2

унылое *****, вы не 2 года такая - это образ жизни.

Гость
#3

Миксер мне в глаза!!ты из какого колхоза,чучело безграмотное???

Багирочка)))
#4

аххаа,спасибо поржала,такая галиматья,что никуя не поняла))))))))))))))))))))

Гость
#5

В первом предложении указано, что автору 20 лет, далее читаем, что автор - девушка "среднего возраста". Это как?

Гость
#6

этот тект копирован с другого форума)))

Дина
#7

Ну пистец. Аффтор, иди в *oпy. ***** безграмотная

Гость
#8

Столько ошибок😵😵😵
Что кажется, что сама додумываю за автора!
Не, ну все делают ошибки, ну не в элементарных же словах👆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: