Гость
Статьи
Нормально когда в …

Нормально когда в инстаграме знакомые на вас не подписываются?

Здравствуйте. Я совсем недавно зарегистрировалась в инстаграме и не совсем понимаю здешние обычаи. Некоторые мои знакомые на которых я подписываюсь не подписываются на меня. Обычно это бывшие одногруппники, однокласники, однокурсники.
При этом я себя чувствую как фанатка какой-то знаменитости. Ну и через какое-то время отписываюсь от них. Или это нормально для инстаграма? Просто в других соц. Сетях понятно все, вы или друзья или нет.

Любимая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты на ***** вссралась

Анюта
#2

меня нет в инстаграме, но представила твою ситуацию. и правда, выглядит будто они тебе интересны, а ты им нет. унизительно

konik28
#3

так не подписывайся не на кого даже если знаешь. и выкладывай свои эротические фотки на тебя будут подписыватся.

Оксана
#4

Автор, это просто ужасно. Мне Вас так жаль.

Гость
#5

"Нормально когда в инстаграме знакомые на вас не подписываются?"
=====================================
Есть взаимные подписки. Если у вас с ними был такой уговор, тогда они "редиски", что его не сдержали. Если подписаться на кого-то - это была только Ваша инициатива, то они НЕ обязаны повторять за Вами ваши действия.

Ню
#6

По-моему , автор, это сущая глупость

Аноним
#7

У меня есть такие знакомые.. Для меня это как-то странновато, конечно..

гость
#8

Ржу над проблемами школоты)

Гость
#9

А вы зачем подписываетесь на всех подряд, подписывайтесь только на профили, которые вам интересны.
Более того и лайкать всех не обязательно, особенно если вам фото нравится... это ваше право))

Гость
#10

В смысле, если НЕ нравится)

Гость
#11

Епаааааать )))

Гость
#12
гость

Ржу над проблемами школоты)

школотты? вы видимо умственноотсталая раз мозгов не хватает прочитать, что я пишу про бывших одногруппников, то есть уже закончила институт

Бобо
#13

Автор, вы уверены, что они там бывают вообще? Может, раз в год заходят или никого не просматривают и не добавляют.

Гость
#14

Автор, конечно нормально. Для общения есть другие соц сети, а *** именно для фото своей жизни, на вас будут подписаны только те люди, которым интересна ваша жизнь. Какая разница знакомые или нет, если мне человек не интересен я не подпишусь

Гость
#15
Гость

школотты? вы видимо умственноотсталая раз мозгов не хватает прочитать, что я пишу про бывших одногруппников, то есть уже закончила институт

Может, Вы пишете о друзьях из детского сада? Иначе трудно объяснить эти обидки в Вашем, уже разумном возрасте. И Ваш пассаж об умственной отсталости можно адресовать и Вам, а не только Гостю со "школотой".

Гость
#16
Гость

Автор, конечно нормально. Для общения есть другие соц сети, а *** именно для фото своей жизни, на вас будут подписаны только те люди, которым интересна ваша жизнь. Какая разница знакомые или нет, если мне человек не интересен я не подпишусь

+100500

Гость
#17

Я в инстаграме подписываюсь только на друзей, родных или тех, кто действительно интересен (есть странички про путешествия/рисование/коллекционных кукол - не только людей). Просто на странички бывших одноклассников/однокурсников, если не поддерживаю с ними контакт, решила не подписываться. У меня итак вконтакте много не самых интересных мне людей в друзьях, этого достаточно.

Гость
#18

Я подписываюсь в инстаграме не на друзей, а на кого мне интересно смотреть.
А это к примеру фитоняшки/парикмахеры/художники... нужное подставить. Вот хочу на них смотреть, хочу эту конкретную тему видеть.
А родственников, подруг и всех остальных с позами я тут и вот тут, а это с любимым, а вот мой ребенок, а вот мне розы подарили, мне и в соц.сетях хватает.

Гость
#19

Нормальные люди не ходят в социальные сети.Они живут своей радостной жизнью.Им не нужны суррогаты общения .

Гость
#20

Может они не видят, что вы на них подписались? В *** много всяких накручивающих подписчиков. Они постоянно на всех подписываются, а потом отписываются. Я уже такие профаилы, кто там опять подписался, не открываю.
Вы не только подписывайтесь, но коммент напишите, чтобы вас заметили.
Может у вас пока фоток нет, чтоб на вас подписываться?

наина
#21

Автор, не обращайте внимание. Я например если хочу на кого то подписаться, то мне по фиг подпишутся на меня или нет. И подписываюсь я на кого то далеко не всегда потому что мне интересен человек, а наоборот, чтобы поржать. Для меня такие подписки - это руководство к тому, как не надо делать))

Гость
#22
konik28

так не подписывайся не на кого даже если знаешь. и выкладывай свои эротические фотки на тебя будут подписыватся.

ты *** что ли? в инсте не одни озабоченные как ты существуют подписываться будут и без этих фоток в инсте подписываются и на тех кто такие фотки не выкладывает

Данка
#22
Гость

Да кому ты на ***** вссралась

Утухни ***

Гость
#23
Данка

Утухни ***

Старперка жирная , заткнись

Гость
#24
Гость

Старперка жирная , заткнись

Я вообще ни какого не подписываюсь зачем. Пускай они на вас подписываются...

Гость
#26

Абсолютно нормальная реакция от адекватного человека. Просто некоторым людям не хватает внимания и они используют для этого инсту, им импонирует число подписчиков больше числа подписок. Так они чувствуют себя важными кому-то, медийными личностями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: