Гость
Статьи
Подруга встречалась с …

Подруга встречалась с парнем, но расстались. Мне тоже перестать с ним общаться?

Моя лучшая подруга встречалась с парнем, но они расстались. Мы с этим парнем хорошие друзья, но Алина считает, что я должна прекратить с ним всё общение, т.к. мы лучшие подруги, а он её обидел очень сильно. Как вы считаете, должна ли я, как лучшая подруга, прекращать с ним общение?

11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

я бы перестала

Гость
#2

алина считает..вы все в один детсад ходите?

Гость
#3

нет, но то что он может обидеть человека ( но тут мы не знаем, в чем дело и кто виноват) можете взять на заметку и скорректировать свое отношение к нему.

Гость
#4

а как обидел? шубу не купил?

Гость
#5

Нет, не должны.Но в одну компанию их вместе приглашать не стоит. И Алина вряд ли вам подруга, потому что настоящие друзья уважают друг друга, а она внаглую диктует с кем вам можно общаться, а с кем нельзя.Если ваша Алина со всеми вашими знакомыми перессорится, то и вы должны станете ей в угоду ни с кем не общаться?

Гость
#6

Если вы с этим парнем хорошие друзья,то почему вы должны перестать с ним общаться? Сделайте так,чтобы они не пересекались и все

Коварная Королева
#7

Если не знаете как поступить, всегда ставьте себя на место того, с кем хотите так поступить.

Гость
#8

Автор, если Алина ваша ПОДРУГА -то должны. Когда мы с моим парнем расстались - он очень меня обидел - моя подруга перестала с ним общаться. А когда у нее появился парень и он меня обидел - она с ним в итоге рассталась - поняла, что он - д.ерь.мо!

Гость
#9

Если считаешь себя хорошей подругой, то прекращай общение. Вряд ли ты с этим парнем будешь закадычными друзьями, а подругу потеряешь. Он встретит другую и она будет против вашего общения. Так и останешься без подруги и без друга.

У меня есть такая подруга. Хотя, уже не подруга. Вот так себя повела.. После моего расставания с парнем, начала с ним общаться. Даже не думая обо мне. Он уже давно с ней никак не общается, тк встретил очень ревнивую девушку, женился, у них уже 2 детей. С этой подругой я изредка общаюсь, мужа моего она пару раз видела. Один раз на свадьбе, а другой на вечеринке) Ее муж на меня заглядывается) А мне приятно, что он на меня весь вечер смотрит влюбленными глазами, а не на нее, учитывая, как она со мной поступила.

Гость
#10

Вот уже 10 лет прошло, а я помню, как подруга променяла общество со мной на общество с моим бывшим парнем.

Надо понимать, чья вы подруга: ее, или его.

девушка
#11
Гость

Если считаешь себя хорошей подругой, то прекращай общение. Вряд ли ты с этим парнем будешь закадычными друзьями, а подругу потеряешь.

+++

Гость
#12
likalika95

Моя лучшая подруга встречалась с парнем, но они расстались. Мы с этим парнем хорошие друзья, но Алина считает, что я должна прекратить с ним всё общение, т.к. мы лучшие подруги, а он её обидел очень сильно. Как вы считаете, должна ли я, как лучшая подруга, прекращать с ним общение?

Автор у вас что нет собственного мнения? Этот парень обидел подругу, а не вас. Если вам с ним хорошо и интересно общаться, то продолжайте и дальше с ним контактировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: