Гость
Статьи
Подруга общается с …

Подруга общается с парнем, который мне нравится

Начали с подругой общаться с компанией мальчиков .Была взаимная симпатия между мной и парнем (1) .В этот же момент подруга начала с ним общаться «по дружески» они постоянно созванивались ,списывались .Мне это было неприятно ,но я зачем-то на это закрывала глаза (боялась показать себя со слабой стороны ,или что она может рассказать своему новому другу о моих переживаниях,т.к. общение только начиналось ,и это было все несерьезно).При том ,что у моей подруги тоже появился парень с этой компании .Затем у меня возникла взаимная симпатия с другим парнем.Но после секса ,естественно, он перестал мне писать ,интересоваться .Я понимаю ,что начинаю привязываться ,но кроме секса у нас с ним нет даже элементарного общения .Параллельно этому ,моя подруга ,которая, как я считаю симпатичнее меня,и явно больше интересуется спросом у мальчиков начинает дружить и со вторым парнем ))) Они каждый день переписываются ,на мои возражения подруге ,что я не верю в ТАКУЮ дружу между ж и м ,она игнорирует меня .Подскажите как отстоять свои границы ,и что делать со вторым парнем .Как их перехитрить #подруга #отношения

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: