Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с парнем ,который её не любит

Лучшая подруга встречается с парнем ,который не любит . Это совершенно ясно видно. Он сейчас в армии , она ему пишет , звонит ,когда ему дают телефон, но он не поднимает , не отвечает на сообщения . Она плачет , ходит расстроенная , просит совета , а я даже не знаю ,как помочь ( вариант забить на него не подходит). Она его очень сильно любит . Были ситуации , когда он ей звонил и говорил ,что она его не дождётся и говорил ей ,что ей это не надо . Переписывается с левыми девушками. Он даже мне писал когда-то и просил погулять с ним. Стоит ли ей сказать ,что все потеряно или лучше промолчать ? Не хочется её расстраивать ещё больше

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую ничего не рассказывать. Вы не вершитель судеб. Всё прояснится само. Если расскажите, можете "крайней" остаться.

Гость
#2

Лучше ничего не говорить, иначе Вы же будете крайней. Можно попытаться навести ее на мысль сходить к психологу и обсудить с психологом ее ситуацию. Можно как-то аккуратно предложить почитать про любовную зависимость и пути выхода из нее. Можно пытаться отвлечь ее, познакомить с другими парнями, увлечь каким-то интересным делом, но это вряд ли даст результаты. Пока она сама не поймет, ей никто не поможет. Если действовать резко и неумело можно только навредить. Ведь сколько самоубийств из-за безответной любви!

Гость
#3

во-первых, что там у них-это не твоё дело вообще.И нечего лезть, тем более, нехорошо обсуждать на форуме.
Впрочем, понятно, что у тебя нет парня , потому ты радуешься.
Ты ему не нужна, не надейся.

А подруга из тебя гафно.

Элис
#4

А я считаю, что нужно сказать. Иначе может еще долго прожить в иллюзиях, потерять время и силы. А так разорвет отношения и найдет нормального.

Kusya
#5

у меня тоже парень у подруги с ума сходил, не верил что не изменяет и так далее (может, деды там издеваются или просто завистливые люди всякие) пусть не названивает а на недельку перерыв сделает, пусть подождёт и может, всё будет хорошо. главное, репутацию свою Пусть бережёт.

Гость
#6
Гость

во-первых, что там у них-это не твоё дело вообще.И нечего лезть, тем более, нехорошо обсуждать на форуме. Впрочем, понятно, что у тебя нет парня , потому ты радуешься. Ты ему не нужна, не надейся. А подруга из тебя гафно.

Ты совсем *** ***? Она хорошая подруга, и лично я бы предпочла,чтоб мне правду сказала подруга, мне ну нужны такие отношения, а ты видно и есть гулящие штаны, которым надо шито крыто

Гость
#7
Гость

Ты совсем *** ***? Она хорошая подруга, и лично я бы предпочла,чтоб мне правду сказала подруга, мне ну нужны такие отношения, а ты видно и есть гулящие штаны, которым надо шито крыто

Не нужны

#8

Не лезьте в их отношениях. Вашу подругу устраивает такая ситуация, когда ей надоест страдать и изображать из себя жертву, она бросит этого человека.

Гость
#9
Гость

во-первых, что там у них-это не твоё дело вообще.И нечего лезть, тем более, нехорошо обсуждать на форуме.
Впрочем, понятно, что у тебя нет парня , потому ты радуешься.
Ты ему не нужна, не надейся.

А подруга из тебя гафно.

Это грубо во первых, а во вторых может бы вы не праы вы откуда знаете, а уже делайте какие то выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: