Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с низким парнем

Подруга уже 3 месяца встречается с парнем. Все бы хорошо , но его рост всего 179 см ... Они потешно смотрятся на совместных фотографиях , он едва выше ее на голову , когда она на каблуках.
Мои советы ни в какую члушать не хочет, говорит что любит его и плевать на рост
Как объяснить ей что рост мужчины важен, и что она будет потом жалеть о потраченном времени?? А если они когда-нибудь детей заведут , рост же по наследству передастся скорее всего #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

я бы задумалась над тем, почему это вас так сильно парит. Может у вас у самой нехилые комплексы.
А на месте подруги, я бы вас с вашими советами послала куда подальше, нашлась умная, какое вам дело до роста НЕ ВАШЕГО парня? лезть с подобными советами, навязывать своё (никому не нужное) мнение - это не нормально в дружеских отношениях и будь вы хорошей подругой, то уважали бы выбор подруги, а не напускали сомнения в её избраннике

Гость
#2

Нравятся ей карлики, будет, плодить лилипутов, lol

Лизандра
#3

Рост же не передаётся в наследство

Гость
#4

Так 179 нормально. Автор если у вас комплексы может подруге хорошо)) а она какой рост имеет? На голову это где то 165? Прекрасная разница.
Я 159 мужчина 180. 20 см по моему идеально. Достаточно чтобы чувствовать себя миниатюрной хоть в тапках хоть в туфлях)) и сильного мужчину рядом. Были ухажеры 186, 188. Вот это уже немного неудобно.

#5
Лизандра

Рост же не передаётся в наследство

Передается , есть гены низкого роста

#6
Гость

Так 179 нормально. Автор если у вас комплексы может подруге хорошо)) а она какой рост имеет? На голову это где то 165? Прекрасная разница.
Я 159 мужчина 180. 20 см по моему идеально. Достаточно чтобы чувствовать себя миниатюрной хоть в тапках хоть в туфлях)) и сильного мужчину рядом. Были ухажеры 186, 188. Вот это уже немного неудобно.

Это полюбому мужик низкий пишет xD , никогда не поверю что девушке 180 идеально

Сережка
#7

Сегодня международный день имбецилов на форуме?

Гость
#8

Менее 190 см вообще не мужской рост, как хлюпик.

Гость
#9

179 это высокий.

Антонина Расстрапоньева
#10
Гость

179 это высокий.

Ты 115 сантиметров ростом что-ли, чтобы для тебя это большим ростом было

Monada_
#11

Он выше ее на голову КОГДА ОНА НА КАБЛУКАХ . Исходя из ваших слов , натуральный его рост - выше ее на две головы. Кому писали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема