Гость
Статьи
Я только любовница

Я только любовница

Уважаемые форумчане! Прошу вас, помогите дельными советами и также интересен взгляд со стороны.
Всю мою жизнь мужчины воспринимают меня только как секс объект. Я знаю, что мужчины в первую очередь думают о сексе. Но со мной у 99% мужчин только так. Во мне не видят девушку, о которой нужно заботиться, во мне никто так и не увидел свою будущую жену. Разумеется, по ресторанам меня водили, на отдых возили. Но это все только в контексте любовницы. Больше, чем любовница меня никто не видит. Как я устала от этого! Я очень хочу семью, ребёнка, я хочу быть женой, в конце то концов. Мне очень больно и обидно осознавать свою ситуацию. Иногда по вечерам выхожу в парк, сяду там на лавку и плачу.
Кто-то тут может дать ответ, почему так происходит и как я могу это исправить. Я понимаю, что дело не в мужчинах, а именно во мне что-то такое есть. Помогите. #отношения

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть старый фильм "Девчата" . Там одна героиня говорит другой "Гордость ,гордость надо иметь " Как вы себя ведете ,так с вами поступают . Смените круг общения .

#2

А есть ли у вас версия, почему так происходит в вашей жизни?

Гость
#3

У моей жены есть такая знакомая. Смешная содержанка с претензией на ум. Холостая в 35 :)

Кристина
#4

Здравствуйте, автор!
Другими словами, Вы содержанка, верно? Поясните, если я вдруг ошибаюсь.
Как обстоят дела с Вашим личным доходом? Вы можете сама себя обеспечивать, не будучи при этом чьей-то любовницей? Потому решение заключается в следующем: Вам просто нужно стать полностью независимой. В первую очередь в финансовом плане.

Кристина
#5

Могу посоветовать Вам хорошего психолога. Будете слушать лекции на Ютубе и наполняться поистине ценными знаниями. Поверьте, это настоящий бриллиант среди бесконечного множества информации. И да, эти знания могут конкретно изменить Вашу жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: