Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Ситуация такая. Расстались с парнем по его инициативе . Он устал от отношений , не хочет ничего серьёзного, хочет гулять и сказал что вовсе не любит меня , да и никого больше не полюбит так как любил только его первую девушку, которая в итоге ушла от него. При этом мы общаемся как друзья , и он говорит что не знает будем ли мы вместе или нет, помиримся или нет. Он вроде и не говорит что нет, хотя я уже несколько раз провоцировала его на то, чтоб он это сказал, и не говорит что да, в общем не знает что ему делать. Я и хорошая , и нравлюсь ему и у него видимо дилемма , что делать с охотой погулять и со мной. Подскажите , может у кого из вас уже был такой опыт и чем он закончился 🙏 что ожидать в данной ситуации , при этом у меня он был первый , он знает это и для него это важно #отношения

Lacki
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Был опыт. Забудьте этого парня и идите дальше, не нужен такой ни как парень, ни как друг.

Гость
#2

Женская гордость спасает от безответной любви.

Абрикоска
#3

А зачем он вам? Он же честно сказал, что не любит. Даже если и будет с вами когда-то, то явно не по любви.

lina
#4
Абрикоска

А зачем он вам? Он же честно сказал, что не любит. Даже если и будет с вами когда-то, то явно не по любви.

Раз сказал не любит пошел на х. , нечего с ним что то крутить, общаться, тратить время.

Гость
#5

1. То, что первый, значение имеет только для Вас, для него это просто самоутверждение, может в компании сказать, что сбил целку.
2. Он сказал, что Вы ему не нужны, какие еще нужны объяснения?
3. Он просто мyдaк, и хорошо, что это вскрылось уже на этом этапе, а не через пару лет после залета.
4. Заблокировать везде и больше не вспоминать.

#6

Хитро*опый он просто. И держит тебя «на всякий случай».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: