Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается ко мне переезжать

Доброго дня всем.
Посоветовали написать сюда.
Ситуация следующая.
Мне 30. Ей 25. Из Новосибирска. Встречаемся 2 года. Вместе не жили. Уехал год назад из Новосибирска в Москву. Она осталась, т.к. не хотела сразу со мной ехать на съемное жилье. За год обосновался в столице, "встал на ноги". Заканчиваю ремонт в новой 2к квартире в ближайшем Подмосковье (продал для этого свою недвижимость в Новосибирске). Зову девушку переезжать в Москву и начать жить в месте. Она отказывается ехать, пока не сделаю предложение. Может я не прав, но меня отталкивает условия подобного рода. Хотелось бы хоть какое-то время пожить вместе до брака.
Прошу Ваших комментариев...
P.S. Девушка домашняя. Хочет семью, ребенка. Не особо хочет работать. Живет с родителями (не самостоятельная). Москва её отталкивает дальними расстояниями и возможной необходимостью далеко ездить от дома на работу. Также боится оторваться далеко от родителей.

30 лет
29 ответов
Последний — Перейти
Бабка Зинка
#1

ну предложение сделайте и живите. мой мне тоже сделал и мне спокойно. 2 года уже в невестах,а живем вместе. Блин, чет мне странно от осознания ситуации стало

Гость
#2

А чо в Москве мало девок шоле? А эта пусть в Новосибе и дальше принцев ждет.

Гость
#3

Правильно делает. А то будет вам стирать и убирать, а вы окончательно обоснуетесь и москвичку найдёте, а её на улицу. Знаем мы вас ...

Гость
#4

А Вы сами не хотите видеть ее своей женой? Только сожительницей? Семейная, домашняя девушка, любящая родителей - это большая редкость. Берите быстрее в жены, ато уведут более сообразительные и предприимчивые земляки.

Гость
#5

Сначала на съемное не хотела ехать, теперь не хочет из за другой проблемы... Причины меняются, а результат один. Подумайте над этим. У меня сложилось ощущение, что она ищет повод не перезжать к вам ( ей и с родителями хорошо живется.) возможно, я не права, конечно.

Ольчик
#6
30 лет

Доброго дня всем.
Посоветовали написать сюда.
Ситуация следующая.
Мне 30. Ей 25. Из Новосибирска. Встречаемся 2 года. Вместе не жили. Уехал год назад из Новосибирска в Москву. Она осталась, т.к. не хотела сразу со мной ехать на съемное жилье. За год обосновался в столице, "встал на ноги". Заканчиваю ремонт в новой 2к квартире в ближайшем Подмосковье (продал для этого свою недвижимость в Новосибирске). Зову девушку переезжать в Москву и начать жить в месте. Она отказывается ехать, пока не сделаю предложение. Может я не прав, но меня отталкивает условия подобного рода. Хотелось бы хоть какое-то время пожить вместе до брака.
Прошу Ваших комментариев...
P.S. Девушка домашняя. Хочет семью, ребенка. Не особо хочет работать. Живет с родителями (не самостоятельная). Москва её отталкивает дальними расстояниями и возможной необходимостью далеко ездить от дома на работу. Также боится оторваться далеко от родителей.

Дак пускай ежает, и на Москву согласится и на до брака,если хорошая
Кто сейчас живёт отказывается от отношении до брака?

Гость
#7

ну и правильно делает! за два года уже можно было определиться, твой это человек или нет.

Гость
#8
Гость

А Вы сами не хотите видеть ее своей женой? Только сожительницей? Семейная, домашняя девушка, любящая родителей - это большая редкость. Берите быстрее в жены, ато уведут более сообразительные и предприимчивые земляки.

Правильно,берите скорее а то сообразительные заберут

Гость
#9
Гость

ну и правильно делает! за два года уже можно было определиться, твой это человек или нет.

Вот! В 30 лет ума нет. Пора уже главным давно детей, а он ещё думает гадает. Она прекрасно поняла, что вы с ней семьи создавать не намерены.

Гость
#10
30 лет

Доброго дня всем.
Посоветовали написать сюда.
Ситуация следующая.
Мне 30. Ей 25. Из Новосибирска. Встречаемся 2 года. Вместе не жили. Уехал год назад из Новосибирска в Москву. Она осталась, т.к. не хотела сразу со мной ехать на съемное жилье. За год обосновался в столице, "встал на ноги". Заканчиваю ремонт в новой 2к квартире в ближайшем Подмосковье (продал для этого свою недвижимость в Новосибирске). Зову девушку переезжать в Москву и начать жить в месте. Она отказывается ехать, пока не сделаю предложение. Может я не прав, но меня отталкивает условия подобного рода. Хотелось бы хоть какое-то время пожить вместе до брака.
Прошу Ваших комментариев...
P.S. Девушка домашняя. Хочет семью, ребенка. Не особо хочет работать. Живет с родителями (не самостоятельная). Москва её отталкивает дальними расстояниями и возможной необходимостью далеко ездить от дома на работу. Также боится оторваться далеко от родителей.

Хорошая девушка! Женитесь! Обычно замкадочницы из трусов выскакивают сразу от одной фразы " у меня своя квартира в Москве " и не думают о будущем и ещё чем то вообще... А тут девушка не на помойке себя нашла. Сразу видно воспитана хорошо родителями. И не корыстная.

Гость
#11

Она за год нашла себе другого, пока ты "обустраивался". Как можно этого не понимать? Ей твоя Москва нафиг не упала.

Гость
#12

Я не против сожительства, но в данном случае девушку понимаю. Одно дело все бросить и переезжать к мужу, другое дело к неопределившимуся сожителю. Потом если мужчина не хочет жениться, собирать вещи ехать к родителям обратно?

Гость
#13
Гость

Правильно,берите скорее а то сообразительные заберут

Чем такая девушка может привлечь сообразительных? по описанию - несамостоятельная домашняя клуша, в будущем вероятно домохозяйка

мышь+
#14
30 лет

P.S. Девушка домашняя. Хочет семью, ребенка. Не особо хочет работать. Живет с родителями (не самостоятельная). Москва её отталкивает дальними расстояниями и возможной необходимостью далеко ездить от дома на работу. Также боится оторваться далеко от родителей.

Какой ей ребенок, если в 25 такая беспомощная. Вы же еще и виноваты останетесь, что от любимой мамулечки оторвали. Знаю таких. И вместо того, чтобы найти работу рядом с домом, будут ездить по полтора часа в один конец и плакаться, как все плохо. Детские проявления милы только в том возрасте, который этому самому детству соответствует. Дальше это уже инфальнтильность, что с виду недоумительно и омерзительно

Гость
#15

А смысл ей черт знает куда ехать, где она полностью будет зависеть от Вас, состоя с Вами в неофициальных отношениях? Я вообще за незарегистрированные отношения до рождения детей, но в данном конкретном случае не понимаю: в чем проблема с женитьбой? Разводы у нас не запрещены, недвижимость у Вас добрачная.

гость
#16

Правильно делает девушка! Ей не 18, да и Вам не 23, знакомые не первый год, уже давно пора определиться. Вы ещё пару лет подумаете и решите разбежаться, а ей в 27 возвращаться к родителям, как старухе к разбитому корыту. Оно ей надо? Дорога девушка? Любите? Зовите замуж. А не хотите, так ищите другие варианты.

мышь+
#17
Гость

Я не против сожительства, но в данном случае девушку понимаю. Одно дело все бросить и переезжать к мужу, другое дело к неопределившимуся сожителю. Потом если мужчина не хочет жениться, собирать вещи ехать к родителям обратно?

Не вижу препятствий для создания накоплений. Свое жилье на первых порах, за которое не нужно платить, - отличная база для обоснования в новом городе. А с накоплениями и свое жилье организовать можно, если есть желание остаться в городе

Анна
#18

По ходу она будет домохозяйкой если не любит работать, если вас это устраивает.. Вообще не самостоятельный человек она, если 25лет возле маминой юбки сидит, не к чему не стремиться.

Яна
#19

Я на её месте поехала бы хотя б с целью найти хорошую работу в Москве, хорошо оплачиваемую. Жильё есть тем более, а свадьбу можно и позже, пусть сначала в жизни чего то достигнет, на ноги встанет

Гость
#20

Автор! вы главное квартиру ДО брака на себя оформите. Я серьезно. А то тихая домашняя девушка попилит ее, детей увезет и будете потом разрываться между судебными процессами.

гостья
#21
Гость

Доброго дня всем.
Посоветовали написать сюда.
Ситуация следующая.
Мне 30. Ей 25. Из Новосибирска. Встречаемся 2 года. Вместе не жили. Уехал год назад из Новосибирска в Москву. Она осталась, т.к. не хотела сразу со мной ехать на съемное жилье. За год обосновался в столице, "встал на ноги". Заканчиваю ремонт в новой 2к квартире в ближайшем Подмосковье (продал для этого свою недвижимость в Новосибирске). Зову девушку переезжать в Москву и начать жить в месте. Она отказывается ехать, пока не сделаю предложение. Может я не прав, но меня отталкивает условия подобного рода. Хотелось бы хоть какое-то время пожить вместе до брака.
Прошу Ваших комментариев...
P.S. Девушка домашняя. Хочет семью, ребенка. Не особо хочет работать. Живет с родителями (не самостоятельная). Москва её отталкивает дальними расстояниями и возможной необходимостью далеко ездить от дома на работу. Также боится оторваться далеко от родителей.

Хорошая девушка! Женитесь! Обычно замкадочницы из трусов выскакивают сразу от одной фразы " у меня своя квартира в Москве " и не думают о будущем и ещё чем то вообще... А тут девушка не на помойке себя нашла. Сразу видно воспитана хорошо родителями. И не корыстная.[/quot а че там хорошего в вашей москве??я б ни в жизнь туда б не переехала,я люблю море солнце песок

Гость
#22
Гость

А Вы сами не хотите видеть ее своей женой? Только сожительницей? Семейная, домашняя девушка, любящая родителей - это большая редкость. Берите быстрее в жены, ато уведут более сообразительные и предприимчивые земляки.

А то и хуже-уведут, писю попортят и приведут обратно

Гость
#24

Вариантов несколько : 1 - девочка в 25 сидит на родительской шее ? ну так понятно, ей нужен гарант - муж, что б ее содержал. Работать она не хочет. Потому ей важен статус - жена законная, что б побыстрее родить и засесть дома. Думайте, нужна вам именно такая жена домохозяйка в чистом виде ? 2 вариант - мамина дочка, она все равно не переедет, явная привязанность к маме и нежелание что то менять в свойе жизни у нее. 3 вариант - есть какой то парень у нее в ее городе. Вот она и сравнивает, кто выгоднее, вы или он. Не определилась пока.

#25

Автор, если она домашняя, не пробивная, то она при переезде окажется в полной зависимости от Вас. Поэтому ищет гарантий серьёзности Ваших намерений. В общем-то, разумно.
Не устраивают ее требования - ну найдите другую девушку.

Гость
#26

Девушка не особо хочет работать. А как она хочет? Вы готовы ей дать то, что и как она хочет?

Гость
#27

Из 2 лет встречаний год в разных городах - ниочем, чесно.
Девушка не хочет с вами жить в принципе. Вот ищет причины. Она хочет не работать и жить возла мамы, что б мама ей помагала. Но раз уж других кандидатов нет, родители выносят мозг "иди за квартиру в Москве", а вы готовы посадить ее себе на шею - так уж и быть, сходит за вас замуж. Только будте готовы к тому, что работу она не найдет, быстро родит, у нее начнется "депрессия" и ей "так сложно одной с ребенком", что будет по 3 месяца пропадать в гостях у мамы.

Люлю
#28

все правильно она говорит вам. живут вместе тогда, когда любят и решение принято и нужно лишь в быту еще совместимость проверить, 3-4 месяца вполне достаточно для этого. а вы хотите чтобы она переехала со всем барахлом, чтобы скрасить ваше одиночество и облегчить себе жизнь, так получается

Гость
#29

Правильно твоя девушка делает. Таких как ты -море. Что же теперь , жить с каждым "другом" для того , чтобы он посмотрел , подумал и решил через несколько лет : хочет жениться или нет. С парнями встречаються . С мужьями живут. Твоя девушка уважает себя. И дай бог ей и дальше здравого рассудка не стать сожительницей.

Гость
#30
гостья

Хорошая девушка! Женитесь! Обычно замкадочницы из трусов выскакивают сразу от одной фразы " у меня своя квартира в Москве " и не думают о будущем и ещё чем то вообще... А тут девушка не на помойке себя нашла. Сразу видно воспитана хорошо родителями. И не корыстная.[/quot а че там хорошего в вашей москве??я б ни в жизнь туда б не переехала,я люблю море солнце песок

Люби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: