Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается переезжать ко мне

Девушка не хочет переезжать ко мне. В чем причина? Говорит, любит и хочет проводить со мной как можно больше времени, но жить со мной не хочет, это как вообще??
Обсудили. Как я понял, она согласна переехать только в роли жены, я сказал, что мне это невыгодно, на что она ответила, что жить вместе невыгодно ей, но просто встречаться она продолжать готова, на браке не настаивает, это как вообще?? Почему тогда не переезжает??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вроде она все по-русски объяснила.

Гость
#2

Потому что она имеет полное право искать мужа, а если она будет жить у тебя, ты ей мешать будешь, контролировать, не давать ей искать мужа.

#3

Нормали. Хорошая девушка, явно на для Вас с такими установками.

Фатальный
#4

Она не ваша мадам. Штамп конечно не следует ставить

Гость
#5

Больной? Она же ответила -тока в качестве жены.

#6

Она молодец, ценит себя. Потом погрязнет в бытовухе и зачем ей это?
Если тебе не выгодно ее брать в жены то и продолжай гулять с ней за ручку, пока ее не Позовут замуж.

Гость
#7

Понятно,зачем это над тебе.А вот зачем девушке сожительство-не понятно.Вообще,пора усвоить,что уважающие себя девы в сожилки не идут.

Узбек
#8

Это очень странная девушка. Беги от нее.

Гость
#9

Нафуа ей переезд??? Тебя обслуживать??

Гость
#10

А зачем это ей? Мне тоже парень бывший всё предлагал начать вместе жить, потому что устал сам пылесосить и мыть полы)))

#11

Ах, нув чем причина? Девушка объяснила, что ей не выгодно к вам приезжать - в чем же причина, В ЧЕМ?! Тайна, блин, века :)))

Наверное, тяжело живется таким глухаренышам с пробитой головой 😄

Гость
#12
Гость

Понятно,зачем это над тебе.А вот зачем девушке сожительство-не понятно.Вообще,пора усвоить,что уважающие себя девы в сожилки не идут.

А в чем проблема сожительства, при условии совместно разделенного быта?

17 декабря
#13

Ха-ха-ха ) Смешно . Девки нынче поумнели. А Вам зачем она нужна дома ? Серьезные отношения и рождение детей Вас не интересует. Приготовить ,стирать,убирать Вы сами можете. Она хочет развлекаться как и Вы. А что Вас не устраивает ?

#14
Гость

А в чем проблема сожительства, при условии совместно разделенного быта?

Вам это уже написали. Во-первых, мужчины чаще всего начинают сожительствовать с намерением свалить основную часть неоплачиваемого бытового труда на сожительницу. Во-вторых, если женщина планирует брак в будущем - то она получает искусственные сложности в поиске будущего мужа, обзаведясь сожителем. Ей оно нафик надо?

И решение для мужчины, который хочет жить вместе с женщиной без регистрации брака, тоже очевидно: зовите в сожительство женщину, которая штамаповаться в ЗАГСе точно не хочет, плюс делайте своими ручками основную часть бытового труда. Не рассчитывайте на общих детей с женщиной. Я лично знаю пару такую, где женщина довольна сожительством и сама отказывалась аж несколько раз оформлять отношения в ЗАГСе. Но чтобы все это продумать и обзавестись сожительницей, которая не начнет сливать недовольство и не свалит, мужчине надо хоть немножко мозга в голове иметь 😄

#15

Взамуж девушка хочет, напели ей в уши что без брака она будет бесплатной кухаркой, давалкой и т.д вот и хочет оковы одеть

Гость
#16
Гость

А в чем проблема сожительства, при условии совместно разделенного быта?

В том,что это сожительство.Нужна жена после череды сожителей?Нет?Тогда зачем спрашивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: