Гость
Статьи
Вам важна внешность …

Вам важна внешность мужчины? Как делаете выбор?

Вам важна внешность мужчины для серьезных отношений? Каким аспектам уделяете внимание во внешности? Или вообще не важно - есть ли лишний вес, или низкий рост, или скромные размеры достоинства, главное, чтобы мужественно себя вел, ухаживал и заботился? Расскажите, как у вас, а то мне кажется, я не по тем критерием выбираю мужчин

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Не секрет, что мы все смотрим на внешность сначала. Это касается и мужчин, и женщин. Да, какие-то там недостатки в виде небольшого пивного животика можно простить, при условии, что возникает к партнеру сексуальное желание , а не отталкивает это все.

Внешняя привлекательность , рост, телосложение, на это можно обратить внимание

К
#2

Не знаю, мне кажется, и важно, чтобы удовлетворял в постели, и естественно не весил 2 центнера с ростом 150 см

К
#3

Не думаю, автор, что все то, что Вы назвали, это придирки.

Гость
#4

Естественно важна! Я не говорю, чтоб он был Джонни Деппом в молодости, но нужно чтобы мужчина нравился внешне и его хотелось. Разве это не очевидно?)

Гость
#5

Я как физиономист, много читаю по лицу и в целом по внешке. Особенно с возрастом на лице много понаписано

Автор
#6
Гость

Естественно важна! Я не говорю, чтоб он был Джонни Деппом в молодости, но нужно чтобы мужчина нравился внешне и его хотелось. Разве это не очевидно?)

Глядя на многих красивых женщин и их мужей - вот вообще не очевидно))

Гость
#7

Важна. Но это только мой вкус, на него и опираюсь, но что то явно выходящее за границы нормы неприемлю.

Матильда
#8
Автор

Глядя на многих красивых женщин и их мужей - вот вообще не очевидно))

Там может кошелек зажигает страсть? Мне внешность важна, если мужчина не заботится о себе(здоровье,фигура,стрижка,стоматолог и т.п.),то и о вас не будет . На неухоженного округлившегося дядьку у меня "не встанет"

Автор
#9
Матильда

Там может кошелек зажигает страсть? Мне внешность важна, если мужчина не заботится о себе(здоровье,фигура,стрижка,стоматолог и т.п.),то и о вас не будет . На неухоженного округлившегося дядьку у меня "не встанет"

А как же папики?) Многие пузатые, одеты абы как, а женщин своих обеспечивают (еще и любовниц тоже).

Обеспечун никогда не сдается
#10
Матильда

Там может кошелек зажигает страсть? Мне внешность важна, если мужчина не заботится о себе(здоровье,фигура,стрижка,стоматолог и т.п.),то и о вас не будет . На неухоженного округлившегося дядьку у меня "не встанет"

Всё потмоу что ты сама нищая и не можешь себе позволить стоматолога.

Гость
#11

Да, важна. Мужчина должен быть внешне сексуально привлекательным для меня. А иначе какой с ним секс вообще?

Матильда
#12
Автор

А как же папики?) Многие пузатые, одеты абы как, а женщин своих обеспечивают (еще и любовниц тоже).

У их женщин видимо определённый склад характера,либо у папика бешеная харизма прилагается к пивному волосатому брюшку

Матильда
#13
Обеспечун никогда не сдается

Всё потмоу что ты сама нищая и не можешь себе позволить стоматолога.

Железная логика

Дама истинная
#14

Сегодня задумчиво смотрела по ТВ, как Галустян что-то там рассказывал о своей семье... И думала... И ведь нашлась же, которая с ним делит постель...

Для меня важна внешность.

Автор
#15
Дама истинная

Сегодня задумчиво смотрела по ТВ, как Галустян что-то там рассказывал о своей семье... И думала... И ведь нашлась же, которая с ним делит постель...

Для меня важна внешность.

Воот! Я так часто думаю, наблюдая за некрасивым мужчиной и красивой женщиной. Даже неприличные мысли прокручиваю, что это ж с ним надо спать, и жить, и целоваться, и все такое и прям буэ. Но раз она с ним так долго живет и детей рожает, значит любит, значит для нее другие критерии важны. К тому же часто от женщин можно услышать, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", или что "для мужчины внешность не важна". Ну как не важна, почему для них не важна, непонятно и хочется понять.

Гость
#20

Нет специфического типажа внешности который бы мне нравился. Есть само чувство, приятен мне мужчина внешне или нет. Заметила во всех своих отношениях, мужчина становился самым красивым со временем когда проявлял настойчивость и был внимателен

Автор
#21

Ждём, когда выберут нас.

Автор
#22
Гость

Нет специфического типажа внешности который бы мне нравился. Есть само чувство, приятен мне мужчина внешне или нет. Заметила во всех своих отношениях, мужчина становился самым красивым со временем когда проявлял настойчивость и был внимателен

Я не про типаж, а про общее понимание красоты. Ну общее - это когда очевидно, что пузо, гнилые зубы, залысины и негармоничные черты - это некрасиво.
Вот если некрасивый мужчина будет проявлять настойчивость, вы сможете его полюбить?

Гость
#23

Я, как 2-метровый красавец, могу сказать, что существует довольно обширная категория женщин, которые просто обожают высокорослых парней, и именно на это обстоятельство смотрят в первую очередь, пренебрегая, зачастую, другими важными факторами. И, что любопытно, среди таких женщин могут быть и "коротышки" 150, и "дылды" 180+...

Гость
#24

Да, внешность важна. Например, я не могу влюбиться в толстого мужчину или в лысого...

Гость
#25

Внешность впжна, конечно. Не нравятся полные мужчины и маленького роста, ниже 174.

Гость
#26
Автор

Глядя на многих красивых женщин и их мужей - вот вообще не очевидно))

У нас красивые мужчины женятся на непривлекательных, чтобы тапочки в зубах приносила, а красивым остаются либо некрасивые, либо прессинг общества, потому что только некрасивые согласны хоть как-то ухаживать.

Гость
#27

Очень важна, а то лезут всякие. Попривыкали раньше, что внешность мужчины - не главное, шею помыл и красавец, так мамашки сыновей и воспитывают(. Мужчина должен соответствовать красотке - красавец и т.д.

Гость
#28

Мужчина должен быть манким и ухоженным.
Чтобы было приятно на него смотреть и трогать.
А иначе как сексом заниматься?
Блюя от отвращения?

Гость
#29
Гость

Я, как 2-метровый красавец, могу сказать, что существует довольно обширная категория женщин, которые просто обожают высокорослых парней, и именно на это обстоятельство смотрят в первую очередь, пренебрегая, зачастую, другими важными факторами. И, что любопытно, среди таких женщин могут быть и "коротышки" 150, и "дылды" 180+...

Почему-то высокие красавцы часто женятся на маленьких и страшненьких, идет такой
красавец, а рядом каракатица прыгает, и дети потом маленького роста. Выбирали бы себе высоких красивых девочек - гармония. Правда, уверенные в себе мужчины женятся на красотках.

Гость
#30
Гость

Почему-то высокие красавцы часто женятся на маленьких и страшненьких, идет такой
красавец, а рядом каракатица прыгает, и дети потом маленького роста. Выбирали бы себе высоких красивых девочек - гармония. Правда, уверенные в себе мужчины женятся на красотках.

Каракатица быстро и бесплатно дала пысю, сосет как пылесос, в попу тоже дает.
А красавицы себя ценят высоко.

Гость
#31

По поступкам, в размер всем подходит, все примерно одинаково, но почему-то разводов 80%, значит не так выбирают

Гость
#32

Многих интересуют лишь его доходы и щедрость хоть метр с кепкой. Они любовников заводя для постели.

Мужло на диване
#33

База:

Лицо > рост > х_у_й

Гость
#34

У меня есть маркеры во внешности на которые обращаю внимание : для меня привлекательны карие глаза, тонкий нос, не люблю очень высоких.

Дама истинная
#35
Гость

Да, внешность важна. Например, я не могу влюбиться в толстого мужчину или в лысого...

И я тоже(

Был один человек, делал мне предложение. Я отказала. А через некоторое время как-то удалось увидеть его голый торс, не в интимной обстановке, компания была. Там ничего страшного не было, в принципе, он не толстый был, но такое как бы тело... Ни намека на мышцы, похожее на женское. И я так про себя себе говорю, ну как же я была права, что отказала то. А мне надо, чтобы хотя бы минимальный рельеф был, иначе меня не возбуждает(

Дама истинная
#36
Гость

Я, как 2-метровый красавец, могу сказать, что существует довольно обширная категория женщин, которые просто обожают высокорослых парней, и именно на это обстоятельство смотрят в первую очередь, пренебрегая, зачастую, другими важными факторами. И, что любопытно, среди таких женщин могут быть и "коротышки" 150, и "дылды" 180+...

Так, двухметровый красавец... Кончай дразнить уже, тут впечатлительные собрались))

Гость
#37
Гость

Я, как 2-метровый красавец, могу сказать, что существует довольно обширная категория женщин, которые просто обожают высокорослых парней, и именно на это обстоятельство смотрят в первую очередь, пренебрегая, зачастую, другими важными факторами. И, что любопытно, среди таких женщин могут быть и "коротышки" 150, и "дылды" 180+...

Терпеть не могу здоровенных мужиков. Предпочитаю 170-175. Сама 168. Мне главное чтобы фигура хорошая была.

Дама истинная
#38
Гость

Терпеть не могу здоровенных мужиков. Предпочитаю 170-175. Сама 168. Мне главное чтобы фигура хорошая была.

Мужчина ростом 170? ( это не айс... Встану на каблук и он уже ниже меня...

Гость
#39
Дама истинная

Мужчина ростом 170? ( это не айс... Встану на каблук и он уже ниже меня...

Я каблуки не ношу.

Гость
#40
Гость

Очень важна, а то лезут всякие. Попривыкали раньше, что внешность мужчины - не главное, шею помыл и красавец, так мамашки сыновей и воспитывают(. Мужчина должен соответствовать красотке - красавец и т.д.

Заметила, что много изменилось: теперь женщины любят глазами, а мужчины ушами)

Гость
#41
Дама истинная

И я тоже(

Был один человек, делал мне предложение. Я отказала. А через некоторое время как-то удалось увидеть его голый торс, не в интимной обстановке, компания была. Там ничего страшного не было, в принципе, он не толстый был, но такое как бы тело... Ни намека на мышцы, похожее на женское. И я так про себя себе говорю, ну как же я была права, что отказала то. А мне надо, чтобы хотя бы минимальный рельеф был, иначе меня не возбуждает(

Вот тоже не понимаю, как обниматься с мужчиной, у которого арбузное пузо и сиси как у женщины)))

донна Ослабелла
#42

Точно имеет. НЕ люблю хлипких, тощих мужикоов.
Короче говоря, в первую очередь смоттрю на торс.

Гость
#43
Гость

Заметила, что много изменилось: теперь женщины любят глазами, а мужчины ушами)

Согласен! Для меня, скажем, позитивное настроение, исходящее от женщины бывает важнее каких-то её внешних данных...

Гость
#44
Дама истинная

Так, двухметровый красавец... Кончай дразнить уже, тут впечатлительные собрались))

Это я еще "раздеваться" не начал!:)))😊💪...

Дама истинная
#45
Гость

Это я еще "раздеваться" не начал!:)))😊💪...

Вот негодник...)

Гость
#46
Дама истинная

Вот негодник...)

Ах, как же я люблю Истинных Дам!!💗💗💋... Жаль, что вас совсем мало осталось😩...

Таня
#47
Гость

Почему-то высокие красавцы часто женятся на маленьких и страшненьких, идет такой
красавец, а рядом каракатица прыгает, и дети потом маленького роста. Выбирали бы себе высоких красивых девочек - гармония. Правда, уверенные в себе мужчины женятся на красотках.

Видела великанов рядом с карлицами, это правда, но как правило карлицы имели фигурку и хорошенькое личико. Если же коротышка была некрасива, то и высокий "красавец" не был "красавцем". Так что не нагнетайте. Я при росте 158 встречалась с мужчиной 196, оба на лицо симпатичные. Расстались не из-за роста нашего. А другой парень помнится все хвалил мои ноги 36 размера. Ему это очень нравилось. Высокую подружку своего кореша называл кобылой с ебальником вместо лица. Видимо для него было непонятно как можно выбрать девушку с несимпатичным лицом. Так что рост дело такое. Есть много факторов

Таня
#48
Гость

Это я еще "раздеваться" не начал!:)))😊💪...

Ой, лучше не начинай
В гробу всë тленно, подумай о душе, бро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: